Юр
Юрий

Если человек хочет уйти и ты его любишь, отпусти, только тот кто ушел может вернутся, если не отпустишь для него будет не законченное действие и он будет постоянно на старте уйти.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истинно говорю вам, что Марк и Лука, лжеевангелисты, лжесвидетели и написали ложное Ученье Господа. Они не могут быть свидетелями, так как не присутствовали при событиях, которые произошли, два тысячилетия назад. Поэтому, кто принимал свидетельства Марка и Луки, был и есть лжецы, как и тот, кого назывли учителем. Все эти козлища сотворяли войны на земле, посылая всех на войну и ложно благославляли. Верующий не мог возвышаться и учить не тому чему Учит Сын Иисус Христос!
Верующий не исполняет законы человеческие, ибо все эти законы, взяты лицемерами из Библии, и написаны лжецами, выдумщиками в свою личную выгоду. В Царстве Божьем, деньги не имеют главного значения, поэтому друзья, друг другу ни чего не продают, а делятся, тем, что имеют. Сын всегда Учит дружбе. Жизни и любви!
Отойдите от тех, кто не знает Весть наизусть и не принимает Ученья Сына Божьего Иисуса Христа! Все эти люди умрут и перестанут существовать…
Не связывайте себя с пьянницами, наркоманами и ворами, лжецами, фантазёрами, чародеями и ворожеями.
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Юр
Юрий

В чем то вы правы, но есть грехи человека, грехи Рода, грехи народа, грехи цивилизации и за все это будет нести ответ каждый на Суде Божьем, то есть все люди есть частью этой цивилизации, одни есть участники событий в этом мире, а остальные соучастники событий в этом мире. Например где то война, то есть массовое убийство себе подобных, одни участники убийства, а остальные соучастники убийства. На счет Библии, Корана, Торы и других знаний там много отсебятины и потому эти знания стали ложными и к ним имеет доступ сатана, все ложное не имеет силу Бога.

Valentina Pakshina

Друг милый! Знай и помни незабвенно:
Любовь взаимная–счастливый дар судьбы!
Но искренне любящее сердце не готово
Измену и предательство перенести!
Напрасно вымученное запоздалое раскаяние.
Слова взволнованные о преданной любви
Звучат нелепо в твоих устах.Ты - в отчаянии?
Не верю - так кощунственны слова твои !
А сердце обманутое обречено покорно
В обиде - обледенеть, страдать, грустить.
Желание вернуть любовь – напрасно,
Коль не сумел ты это чувство сохранить! Ни каждая женщина готова простить единожды ушедшего❗ 🌹

Юр
Юрий

Иногда что бы понять нужно уйти.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если они переживут эту блядскую дурь с приходами-уходами, сохранив верность друг другу, то они не встретят самый страшный кошмар жизни - одинокую старость. Ни в коем случае не отпускайте любимых!

Юр
Юрий

В жизни не все так просто.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Смысл жизни должен концентрироваться именно на верности

Юр
Юрий

Любить нужно достойных любви, верным быть достойных верности и даже ненавидеть нужно достойных ненависти, иначе чувства будут не достойными.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

То есть, в вашем понимании, есть некие третьи, инопланетятне, кому перечисленное вами неведомо? А кто в вашем понимании есть достойный любви? Жители планеты Земля недостойны?

Юр
Юрий

Молодая девушка я ее спрашиваю - Ты любишь своего парня? - Да - Назови достоинства любимого? - С ним весело и все достоинства. То есть веселая любовь. Вопрос и стоит ли свою любовь тратить на такие достоинства? Немного подрастут веселье закончится вот и вся любовь.

Надежда Тихонова

Смешно...отпусти ,он может вернуться...,а где уверенность,что его ждут и примут..кому он нужен -предатель,изменник.Ушёл-вымой пол после него,как после покойника.👍 😗

Юр
Юрий

Причина ухода бывает разная. От хороших не уходят.

Надежда Тихонова

Простите...,но вы пишете,что он может вернуться...а она значит была не хорошая,потому и ушёл..Нет логики.И мне кажется вы мне сейчас напишете:отстань уже с нравоучениями🤣 😂

Юр
Юрий

Понимаете иногда нужно уйти и понять, вернутся или нет. То есть понять кого теряешь или не теряешь.

Надежда Тихонова

И это всё могут решить только те -двое,без чьёго то совета и вмешательства.👍 🌹

Юр
Юрий

Да.

Людмила Мила

Да, тот, кто ушел, может вернуться. Вот только к этому моменту, может оказаться, что тот, от кого ушли, понял, что ему без этого человека ха-ра-шооо!!))

Юр
Юрий

Для меня правильно это одиночество.

Людмила Мила

Ну тоже выбор)) и не самый плохой))

Юр
Юрий

Верно.

Людмила Мила

Удачи Вам !!)) И всего хорошего!!)

Юр
Юрий

Спасибо и вам добра.

Валентина Аксенова

Ты не представляешь как это больно, когда любишь, но приходится отпускать. Головой всё понимаешь, что ни чего больше не будет, а сердце рвется.

Юр
Юрий

Представляю и знаю.

Галина Рябоконь

Если суждено ему уйти уйдет не тревожь зря душу. Если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло. То же можно сказать и о мужчинах.

Юр
Юрий

Всяко бывает.

Ирина

я не просто отпустила,а пинком под зад выгнала...чтобы ни о каких стартах и не думал.Нашел другую планету,приземлился,освоил и слава Богу!

Юр
Юрий

Хорошо.

Ирина

🙂

Юр
Юрий

🌺 🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Человек должен быть свободен. И для того, чтобы уйти. И для того, чтоб вернуться, если его кто то ещё будет ждать.

Юр
Юрий

Да.

Татьяна .

Да отпусти он пошляется ,и вернётся вот тут то пусть локоточки кусает гнать в шею надо ,если любил никогда бы не ушел (

Юр
Юрий

Я - ТЫ всегда разделяет, а МЫ соединяет.

Татьяна .

Да и в этом вы правы вместе мы сила один за всех и все за одного)

Юр
Юрий

Это кода живущие вместе не делят на Я и ТЫ.

Татьяна .

Это я поняла мы семья ,ты одна я один ,

Юр
Юрий

Хорошо.

Виталина

кто хочет уходить - уходит. никто цепью к батарее не привязан. привязанность только к быту и удобствам

Юр
Юрий

Может быть.

Вера Соломенникова

может оно и так,но будет ли снова принят?назад не факт что примут,свято место пусто не бывает😆

Юр
Юрий

Вот ушедший и поймет нужен он или нет.

Вера Соломенникова

назад покойнички не ходят (поговорка)

Юр
Юрий

От хорошего не уходят. От добра добра не ищут. (поговорка)

Татьяна Ремез

Обиду можно пережить со временем она растает, но память будет все хранить, она увы.....! не забывает

Юр
Юрий

Ну подумайте что вы делали когда вам был годик 1 сентября.

Татьяна Ремез

С 5 -ти лет

Юр
Юрий

Разговор бессмысленный.

Юр
Юрий

👌

Ирина

а зачем он нужен, если ушёл? Вернуться то может, только кто его примет. Предатели никому не нужны.

Юр
Юрий

У меня с бывшей женой все в порядке, мы остались друзьями и отношения дружеские стали лучше чем были, мы с ней многое обсуждаем по телефону и иногда она приезжает. Я давно один и меня это устраивает, одиночество не может предать. Не люблю когда меня жалеют и считаю это унижением. Тот есть тот кто жалеет считает себя выше. Я что маленький или инвалид что бы меня жалеть? Я прекрасно обхожусь один и поверьте все для себя умею делать сам. Так что жалость это плохое чувство, жить нормально и стремиться к чему то мешает и еще, жалость убивает самостоятельность.

Ирина

Жалость и поддержка вещи разные. Странно, что Вы этого не понимаете. Но однако ж сюда Вы вывесили свою боль, и если бы не ждали поддержки или советов, то Вам эта тема даже в голову бы не пришла.

Юр
Юрий

Разговор дальше не имеет смысла, мы друг друга не поймем. Я вообще пытаюсь говорить в общем, а вас интересует частное.

Ирина

Нет, я ответила на вопрос именно в общем. А на частное мы уже перешли для примера.

Юр
Юрий

🌺 🤝

Alla Koltovska

а,если стал безразличен и не хочет уходить, как его "подтолкнуть", какой "ускоритель" применить?

Юр
Юрий

Не хочет он может уйти она.

Alla Koltovska

да ей идти некуда

Юр
Юрий

Понятно. Я ему есть куда?

Alla Koltovska

ещё бы!!!но не хочет

Юр
Юрий

Странные вы люди живущие на земле, я не хочу с тобой жить, но уходи ты?

Серафима Червякова

Я с этим выводом согласна. Но назад принять его будет очень трудно. Ну почти не возможно.

Юр
Юрий

А может что бы что то понять нужно уйти?

Серафима Червякова

Смотря куда уйти. Я бы сразу отпустила, если бы он захотел уйти.

Юр
Юрий

Бывает по разному, а сказать не значит сделать.

Серафима Червякова

Согласна, что сказать не значит сделать.

Юр
Юрий

Хорошо.

Юр
Юрий

Пока.🌺

Оленка

Это не легко сделать...но самое правильное решение. ..только как быть со своими чувствами

Юр
Юрий

Не правильно быть полностью зависимым от чувств.

Оленка

Мы не роботы

Юр
Юрий

Но зависимые.

Оленка

Юр
Юрий

🤝

Ал
Александра

Фигня!) Отпускаешь всегда себя от того кого отпускаешь...!! А это ...законченное действие...

Юр
Юрий

Что бы было законченное действие нужно что бы оба отпустили друг друга.

Людмила Козина ( Агеева )

Верно,но страх потерять навсегда,да и не очень будешь спокойной,если вернётся,!🤔

Юр
Юрий

Это же ложно.

Людмила Козина ( Агеева )

Хочешь жить,.....живи!🤗

Юр
Юрий

Смотря как жить.

Людмила Козина ( Агеева )

Жить,вообще,трудно,любовь,редко,на всю жизнь и одна!😃

Юр
Юрий

Да.

Наталья Саломатина

эта жизнь не привяжет узду как бы ты не хотел кто уйдет тот ушел кто придет тот нашел

Юр
Юрий

Иногда уходят что бы понять.

Юр
Юрий

🌺 🤝