Василий Алексевич

Нравиться фильм беспредел . Какой из актеров вам больше запомнились ???из этого фильма .

Ответы
Дина Бадретдинова

Наиль Идрисов в роли Пистона, очень талантливо.

Василий Алексевич

Да это верно его гиняльно а те те те тя .

Дина Бадретдинова

В этом фильме все актёры очень хорошо играют и действие динамичное.

Василий Алексевич

Да и парада актёры были хорошие отлично безупречно, сыграли в фильме . Но парня в очках жалко что так гнобили , издевались над ним в фильме , довели до того что повесился в комнате отдыха на верёвки . Не терпля больше издивательстев . Это не лёгкий труд играть жертву безощитную терпеть побои издевательсва от других , уголовников .

Дина Бадретдинова

Этот мальчик по духу самый сильный и смелый. Повесился он не из-за того, что не хотел жить, а по-воровским понятиям, если сразу после того, как человека опустили, он кончает жизнь самоубийством, то не считается пидаром, поэтому и началось восстание в колонии.

Василий Алексевич

Да я сам заметил что не боялся терпеть унижения побои от других зеков воров единственный человек поддержал это Калган кто стал на защиту его что не сделали петуха из него но уже поздно уголовники добились своего сделав из петуха он не выдержал этого и по весился потом не выдержав все это . Ну ясно какое время было перестройка время новой эпохи время бандитов воров в законе в это все власть взяли бандиты мафия а в 1990 уже во всю мафия братва лихих 90 годов которая уже страшней воров в законе .

Лариса

Интересно, как может нравиться беспредел?

Василий Алексевич

Да я о фильме говорю есть такой фильм Беспридел и жизни на калони .

Я*
Яна **

я не смотрела этот фильм

Я*
Яна **

ооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггоооооооо

Василий Алексевич

Угуууууууккккккккк

Я*
Яна **

ууууууууууууууууууууууууууу

Василий Алексевич

Тулаааааааа.туаааааа

Я*
Яна **

ппппппппппппппппппппп

Наталья Тереня

не видела ))

Василий Алексевич

Ну так по сморите его фильм фильм нормальный , один раз можно посмотреть .

Наталья Тереня

поищу ))) какой год ?

Василий Алексевич

Ну тогда приятного просмотра . Год 1989 новая эпоха перестройки .

Наталья Тереня

нашла !!! спасибо !!!

Василий Алексевич

Да пожалуйста ! приятного просмотра вам .