Канат

.Не пойму почему так? сегодня нефть упала почти до 10 долларов за баррель ......Заехал на заправку сегодня- цены были и так высокие на топливо а стали ещё выше... Как это понять простому народу живущему в такой богатой земельными ресурсами стране ?

Ответы
Нина Димова

повышение ещё !!! ожидается на 10-17%..Так вчера было сказано в программе Соловьева...У нас прекрасное правительство !! прекрасная страна !! живите.если найдете средства и возможности......

Канат

бес предел полный

Нина Димова

но.ведь мы молчим !!? и терпим !! Медведеву вчера вручили орден имени Столыпина !!!!!!! Как он сам отозвался---Я благодарен за награжение и признание МОИХ ЗАСЛУГ перед ОТЕЧЕСТВОМ !!!

Канат

да и мы молчим..........сразу работу потеряешь и все остальное

Нина Димова

вся проблема,что нет силы подняться всем городам....,в одиночку не решить...а мы терпим и терпим...

Канат

эта политика капитализма продумана так ....что бы общество воспитывалось каждый сам за себя..

Александр Шабунин

поймргует потребности не снижаютсяи ресурсы не народные прописано в КОНСТИТУЦИИ от 1991года а те кто ими торгует потребности не снижаются как то вот так😩

Алексей Смолин

И почем у Вас? Поймите одно, мы что в России, что Казахстане, находимся просто в колонии, задача которых обогащение алигархата, а не народа...

Канат

а все алигархи разных стран нужны для обогощения одной страны США

Валентин

Все производство нефтеперегонных предприятий состоит из импортного оборудования🙂

Канат

может из импортных хозяев

Алексей Потапов

как, очень просто,то,что не добирают на внешнем рынке,добирают на внутреннем.

Канат

кто создал такую программу

Алексей Потапов

Путин и его шайка.

Канат

Ошибка.......для зависимости многих стран от США...это создали америкосы............а Путин начал постепенно ломать эту систему........И сразу стал плохим

Алексей Потапов

Вот, теперь с этого поподробнее,кремлеботик,изреки,что нибудь новенького))))))Что он там сломал?

Канат

да пошёл бы ты на хутор бабочек ловить...........

Алексей Потапов

И все,а где либераст и прочее,с госдепом понятно,они уже друзья.

Канат

🖐️

Карабас Барабас

Нас дурят, на нас наживаются, за наш счёт они олигархи... ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!!

Канат

👍

Ве
Ветер

Простому народу нужно понять одно- богатые все никак не могут нажраться

Александр Заруцкий

Акцизы очень высокие, проще самому нефть покупать и перерабатывать...

Ирина Хватик

Уже давно было сказано - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...........что еще

Канат

но это не только в россии

Ирина Хватик

Это как грипп. быстро распространяется

Канат

и эту всемирную систему создали америкосы.....для благополучия свой страны

Кот Макси

Канат, видимо, Вы были в спячке... Нефть пока так не падала...

Алла Дектярева

Даа.. такое противоречие меня тоже в ступор вгоняет((

Faul Art

цена на нефть и бензак в нашей стране не одно и тоже

Канат

но логически не правильно

Faul Art

в этой стране вообще логика отсутствует есть лишь дух

Канат

точно..

Лариса Тхакумачева

🤔🤔🤔🤔🤔🙄🙄🙄

L = K (V P)

цены на бензин зависят от других составляющих

Евгений Молчанов

Нефтяные магнаты убытки покрывают за счет нас

Кв-2

Потому что эти ресурсы принадлежат не народу.)

Muza

Это за опт упала, а за розницу- повысилась.

Ма
Мажор

А что тут непонятного, страна разворована

Максим Исаев

Олигархам все мало...на черную не хватает.

Дмитрий Копытов

до 10$ за баррель??? это какой вообще год))))