Леди Мила

37-летний житель Уфы, узнав об измене жены, убил себя, 6-летнего сына и годовалую дочку. ОПЯТЬ !! Мужики, вы рехнулись совсем?? Дети чем виноваты? Не можешь с женой справиться - иди и утопись, а не детей убивай.

Ответы
Сергей Сергей

А почему вы после слова ОПЯТЬ!!! выбрали такое продолжение, а не например что такое в этом роде: женщины вы что творите, вы что не видите что творите?! Когда же вы наконец станете настоящими женщинами, а не позорными карикатурами.

Леди Мила

И это пишет невидимка, аноним!! покажись сначала, что бы что то вякать.👎🐐 Две недели назад такой же урод застрелил девушку и мучительно изломал 9 летнего пацана. Пальцы, руки, ноги ему переломал!!

Сергей Сергей

Из вас изливается гнев и ненависть. Этим вы точно не поможете никому, а только усугубите ситуацию и без того ужасную

Леди Мила

Каким образом я усугублю? Может, кто то задумается? А ваас я давно заметила.. и вы мне не нравитесь.

Сергей Сергей

Я не в коем случае и не забочусь о том чтоб кому-нибудь нравиться. Так потому и пишу вам что вы очень сильно ошибаетесь, что таким образом сможете сделать так чтоб кто-то задумался. Только себе вредите, когда в себе эту бурю негодования поднимаете, а потом несете это в массы. Ну я и не надеюсь что вы меня понимаете. Сначала надо в себе гнев и ненависть погасить, только потом может получится понять тот смысл какой я пытаюсь вам донести.

Леди Мила

Я не могу и не хочу гасить гнев к подобному.

Луиза Котельникова

Не захотел иметь детей от этой женщины аСексуальные проблемы на первом плане - а детей можно и удалить Так видимо посчитал

Леди Мила

Как это - удалить детей?? ЖИВЫХ МАЛЮТОК ???

Луиза Котельникова

Кто ж этих убийц понимает? Какова первая мысль этого человека? Да все с утопления котят начинается-= Раз- и нету проблем В России все так решают

Леди Мила

🤦‍♀️

Кот Ученый-Чтец

Обычно такое делается воздействием избыточного алкоголя или другой какой нибудь наркоты ..

Леди Мила

🤦‍♀️😱😢

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто будет из этих дитей , рас мать такая , вам ведь ненравитса что мужики перевелис ...

Леди Мила

развелся, и детей отсудил. А не можешь - сам застрелись. ДЕТИ ПРИЧЕМ ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый из нас смотрит сосвоей калакольни

Леди Мила

Придурок!! ДЕТИ ПОГИБЛИ !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дибилка тупая

Леди Мила

Я ?? Или ты идиот? Таких, как ты, самих надо на кол сажать.

Ростислав Туманский

Не уверен, что он был психически нормален. Если бы себя не убил, люди бы растерзали.

Леди Мила

Да, а развестись не судьба.. Урод.

Qqqq Qqqqq

наверное пора, прежде чем идти в ЗАГС, на вменяемость проверяться

Леди Мила

👍

Максим Jw

Хватит читать или слушать глупые новости и распространять их!!!

Дядя Джо,

Если жена блядь , от такого позора можно что угодно сделать ,

Леди Мила

Детей убить??? Если сам слабак, дети причем?

Дядя Джо,

Ну вот донароздавалась , если жена шлюха, это не значит что муж слабак

Леди Мила

ДЕТИ ЧЕМ ВИНОВАТЫ ?????

Дядя Джо,

Об этом во время думать надо ,

Леди Мила

Кому и кода?? Ты вообще о чем???

Дядя Джо,

Женам блядям ,

Ми
Мир))

Это дебил.решил ударить по самому больному🤦‍♂️🤦‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️😢

Константин Котиков

Это аффект или помешательство - контролю не подлежит

Леди Мила

Сколько уже за последнее время?

Константин Котиков

Столько сколько и всегда , статистику по убийствам женщинами своих детей посмотрите - она тоже не радует , это такая психологическая аномалия у человека

Леди Мила

🤦‍♀️

Марат

Правильно, если хочешь убить всю семью, начни с себя.

Леди Мила

👍

Arkadij Latyshev

Запретить заключать браки без справок из психушки!

Леди Мила

👍

Е*
Евгений *

нафига выходить замуж,если тянет налево?

Е*
Евгений *

Если люди не готовы к детям то есть презервативы.

Леди Мила

Причем здесь не готовы??? Вам не понять, вы просто тупица!! ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !!! ЛЮБАЯ УСТАЕТ !! 🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐👎👎👎👎👎👎👎

Е*
Евгений *

🖼
Вот где устают по настоящему.

Леди Мила

Вот не надо!! Он отработал, устал, но отдыхает. а мама СУТКАМИ !! БЕЗ ПЕРЕРЫВА !! но, вас не понять, вы обячный, самодовольный тупой мужлан!!

Е*
Евгений *

Простите,а ее под дулом автомата заставляли замуж выходить?

Нина Капкина

Что-то с головой у людей не то, не здоровО

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Андрей

Убей её и с кем изменила если мужик

Леди Мила

Я бы тоже.

Андрей

таких в лагерях питушат гнобят они сдыхают медленно у них всё гниёт

Леди Мила

Да детишек не вернуть, вот в чем беда.

Андрей

Вообще маленьких как так

Леди Мила

😢

Ярослав Русланович

Дебил. Проще было жену грохнуть.

Ярослав Русланович

То же семью не ценит. Я в принципе не одобряю измену, не мужскую, не женскую. Но мужчина трахает, а женщину трахают и разница всё равно есть.

Леди Мила

Для меня никакой!! Двойные стандарты.

Ярослав Русланович

Женская солидарность и феменизм.

Леди Мила

нет, обычная справедливость.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полностью с вами солидарна.

Леди Мила

😢

Сергей Бочков

Мы не все рехнулись.

Леди Мила

нет, и слава богу

Наталья Львова

А жену не тронул?

Леди Мила

нет, но позвонил и сказал: твои дети мертвы.

Наталья Львова

Как же он мог позвонить если убил себя?

Леди Мила

Потом.. после звонка.

Наталья Львова

Дурак, а может она и не изменяла

Леди Мила

Она просто задержалась на корпоративе.. Второму ребенку год - когда изменять?

Сергей Поляков

Дураков много