Далеко Не Идеал...увы(

По сути, жизнь так устроена, что мы далеко не все в ней можем изменить. Наверное, самое главное и не можем... Не вопрос. Просто мысли вслух.

Ответы
Любовь

Жизнь – это живая субстанция, поэтому, Её - оберегать. Бог подарил, «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) Бог дал человечеству, временно пожить, Своей Жизнью. «Жизнь ваша, сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) «Иисус сказал: Всё возможно верующему.» (Мк.9,23) Аминь!

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь надо беречь!!! Самый ценный дар в этом мире! Согласна.

Никифоров Валерий

Зачем неведомо куда Приводит нас слепое счастье? Кто знал, что в каждом правота Разделит целое на части? Виновных проще не винить, Но, правотой пугая судей, Здесь ничего не изменить - Все так и будет, так и будет...

Алексей Головин

С таким подходом-- сложить лапки и ждать . К чуму придешь -- все пройдет мимо тебя (ошибки, надежды, радости, любовь, знания, умения, здоровье, ссоры , дети и вообще , а хватит ли средств чтобы добраться до 50-ти хотябы

Евгений Антонюк

а главное то что? скорость речи, тон голоса, походка, осанка?

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...

Далеко Не Идеал...увы(

Главное....видимо, течение жизни)

Евгений Антонюк

а то, "счастье - это способ передвижения, а не пункт назначения"

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа)

Владислав Ильмер

Конечно. Просто те, кому ПОВЕЗЛО изменить свою жизнь, думают, что они СМОГЛИ, по тому что хотели, а остальные не хотят.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Факт везения как факт божьего промысла...

Brown Sparrow

мы меняем только то, что позволено в пределах дозволенного; методами, предначертаными нам заранее...

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, так... Как то услышала сравнение, что мы бегаем по жизни как в компьютерных бродилках. Нашёл выход- переход на следующий уровень. Нет- так и будешь бродить в поисках выхода... И за нами наблюдают, как бродим, как находим... И чем легче выбираемся, тем более сложен следующий этап...

Петр Соколов

Можем, но в этот момент рядом не находится умного человека, а самому иногда трудно понять.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Петр Соколов

Если я когда в жизни и оступился, толпа сразу сторалась меня свалить и затоптать, руку помощи обычно ждать не приходиться.

Вовочка Бакка

Это и есть цель затхлого социума: заставить всех ТАК думать. Но это - заблуждение.

Alisa Warshavsky

Согласна! Есть линия судьбы, ее не перечеркнуть! В этот раз, так!...

An
Antonius

Есть Дураки у власти они за нас Все решают в данный момент!

Далеко Не Идеал...увы(

Я так высоко не копаю)

Вячеслав Иманов

кардинально,нет,так всякие мелочи,всегда пожалуйста.

Екатерина

мы не можем заменить родителей и всех с кем связаны..

Далеко Не Идеал...увы(

Не можем

Екатерина

а значит что то кардинально изменить нельзя...отсюда понятие "нести свой крест"

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Суметь бы ещё. Себя на нем не потеряв... Или...это уже вторично.. Не знаю

Natali Ник.

но удивительное тоже рядом... вдруг само случается)))

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже есть такое

Котэда

Вам плохо живется? зачем всё менять, революций вам мало?

Далеко Не Идеал...увы(

Это то конечно...достаточно войн и боли.

Света Рада

самое главное для меня убийства не воскресить их

Нурия Шагабиева

Все верно. Не все зависит только от нас.

Далеко Не Идеал...увы(

Как же эти жизненные кроссворды устала решать... Но...если не решать- то это конец всему, конец жизни?

Нурия Шагабиева

Вот и я так же ! Ничего не получается , если только один старается. А другому все пофиг. Его все устраивает.

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... Просто с возрастом начинают рваться нити здоровья... и это бывает непоправимо.

Нурия Шагабиева

Это само собой . Все болезни от нервов. И мы с возрастом не молодеем конечно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы говорите словами моего гастроэнтеролога)

Нурия Шагабиева

Сама страдаю гастритом. Поэтому мысли схожи наверное.😁

Борис Кучеренко

а как может наш копм сам себя включать

Борис Кучеренко

остынь🍨

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Жара.

Александр Мамедов

Вы это в Белорссии дуракам скажите.

Далеко Не Идеал...увы(

Ужасно. Не хотите просветить?

Александр Мамедов

много материала

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я не тороплюсь

Зинаида Бадяева

Правильные эти мысли вслух !🍁🌊💥

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Anastasia Kutuzova

Не можем...но скорректировать 100%

Далеко Не Идеал...увы(

Сгруппироваться при падении да)

Марго Беккер

Даа, далекоо не всё...К сожалению