Al
Aleksandr

Теперь понятно что для русских два символа V,Z воровать зерно из Украины

–1
Ответы
Владимир Ольшанский

Это нормально,как укрокрысы с 91-го года воровали газ из русской трубы,вот и ответочка сидельцам по хатынкам с краю...

Владимир Ольшанский

Не,государства пидоров-это хохлы,проебалты и грызуны...

Al
Aleksandr

Тупой дыбил- алкоголик хвати бухать немощь

Владимир Ольшанский

На себя глянь чмо хохляцкое...

Al
Aleksandr

Дыбилом родилось Ты дыбилом и здохнешь ,у меня сестра живёт в Питере таких как ты считает дибилами

Владимир Ольшанский

Ну,чем занимаются хохлухи в крупных городах-это не секрет ни для кого...

Юл
Юлия

Александро! вы непотопляемый авианосец,,😁

Al
Aleksandr

Посмотри на Ютубе 10млн тонн ворованного зерна из Украины Россия хочет продать за границу как будто своё

Юл
Юлия

Как продать !мы же под санкциями , мы же ничего не можем продать, или уже всё, ? А вы зачем зерно отдаете? И где она его украла в каких местах ? Александр! теряете ориентиры!😁

Александр Мамедов

Вы зря это сказали

Ali Na W

Серьёзно?