Сирень Крокодиловна

А вы уже подписали петицию о поднятии пенсионного возраста? Завтра дума будет принимать закон .

Ответы
Eвгений Lev

Лучше бы госдума придумала законопроект , что делать тем людям , которых работодатели не хотят брать на работу после 45 лет изза возраста

Сирень Крокодиловна

Вот и я об этом писала в петиции .

Владимир Кержаков

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился).
А что ты сделал для Пенсионного Фонда? 🙂

Сирень Крокодиловна

А ты что сделал ?

Не Зли Котика

Народ выбрал себе власть и передал ей свои полномочия. Какие петиции теперь?

Сирень Крокодиловна

Петиция о не согласии .

Не Зли Котика

Мы делегировали свои властные полномочия тем людям, которые от нашего имени теперь управляют, как считают нужным.

Лариса Богуш

Флаг им в руки! Решение ДАВНО уже принято! Люди, включите свои головы!!!

Кай Фрост

И примет. И срат они хотели на петицию. Но подписывать всё равно надо.

Станислав

Я за. Дедам до 80 поднять, бабкам до 85. Проблема решена!😃 😄 😆

Рустам Ахметов

мне пофиг...я не доживу...пусть офисные работники переживают)))

Сирень Крокодиловна

А чего это вы не доживете то

Рустам Ахметов

ну как бы с годами нужно идти на большие расходы для восстановления сил и сохранения здоровья,а так же вырастет конкуренция и соответственно безработица среди населения,а имигрантов не ограничивают во въезде,поскольку технологичность труда растет очень быстро,значит....)))это же очень сложный вопрос....продолжительность жизни выросла не потому что стало лучше,а потому что это нужно госсударству(ну не верю я,что за десять лет продолжительность жизни выросла на 10 лет))))не верю)и еще-сколько лет человек ушедший на пенсию получает эту пенсию?лет пять-десять? этот закон зкакомуфлированный сюжет фильма"легенда о нараями"))

Евгений Нефедов

Да и пусть...вы видели здание пенсионного фонда в МСК?

Евгений Нефедов

ну и как впечатление?

Aleksandr Titov

И примет под шумок пока все футбол смотрят))))

Сирень Крокодиловна

Если мы ничего не будем предпринимать. Народ поднял бунт и это не окажется без внимания

Aleksandr Titov

Нечего не будет народ пьян а кто не пьет трясутся за свои рабочие места савковая система еще в головах люда

Сирень Крокодиловна

Ну конечно.

Aleksandr Titov

Да да

Олег

Напечатал плакат , пойду к думе

Алексей

В смысле_чтобы не поднимали?

Алексей

Как-то особо не просматриваю такие сайты.Мой вопрос про путирастов только что удалили.

Safar Saidamirov

красивая у тебя прическа

Сирень Крокодиловна

Нельзя . Мне это не интересно.

Safar Saidamirov

ну если захочешь мой скайп Safar_madinana

Safar Saidamirov

ок

Safar Saidamirov

привет не спишь

Ал
Алексей

меня ни кто не спрашивал

Ринат Самохужин

Это уже ничего не решит.

Ринат Самохужин

Сомневаюсь.

Сирень Крокодиловна

Ну и сидите на жопе ровно .

Ринат Самохужин

За нас уже решили, давно.Это нас только оповестили.

Сирень Крокодиловна

Ещё не нет

Ринат Самохужин

Время покажет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Апохир фсем напитицыы.

Pi
Picasso

при советах снижали

Тамусиа Kkk

Vasha duma ne dlia menia staraica

А С

А кто нас спросит?

А С

С того,кто организовал протест,по закону,штраф полтора миллиона.Вперёд.Только Вас натянут,а остальные разбегутся.

Сирень Крокодиловна

Ничего подобного

А С

А Вы попробуйте.Ну или упрячут куда-нибудь,-зона,дурка и т.д.

Сирень Крокодиловна

Не одну петицию подписала за несколько лет .что то никуда не упрятали

А С

Писанина это не выход с толпой протестовать

Ал
Александр

а где подписывать

Сирень Крокодиловна

Уже поздно.

Ал
Александр

все равно за нас решат на верху

Nikola Mahkov

мы против!...