Vaka Kozhuhowsky

Куча страдальцев ищущих ответы на свою глупую жизнь, оикуда их столько???!!!

Ответы
Светлана

А я смотрю вы ждем опытный учитель, который смеется на нами, бедными, несчастными))))!!!, вы смешно сейчас выглядите. Здесь просто люди делятся своими впечатлениями о жизни. Просто отдыхают. А вы, извините, пишите чушь обижая и оскорбляя обычных людей. Представляю сколько говна вы сейчас хапанете Мистер Умник хренов))). Удачного вечера и приятных снов. Будьте добрее!!!

Vaka Kozhuhowsky

Ух ты япона мама))) как вы любезны!))))

Светлана

Видимо поэтому я замужем, а вы только в поисках. И если не измените свою жизненную позицию, то навряд ли обретете семью, детей и домашний уют.

Vaka Kozhuhowsky

Как же мне жаль твоё мироззрение. Везде ошиблась

Светлана

А мне жаль ваше воспитание(((. Но слава Богу нам с вами не идти одной дорогою)))

Дина Бадретдинова

Да, да, мы живём своей "глупой жизнью", а вы "умной жизнью" и помрете, конечно же "умной смертью")))))

Vaka Kozhuhowsky

Пренепременно! Заунылые вопросы не задавая зато)))

Олег

Они просто пркалываются. Не нужно это воспринимать серьёзно. Это сайт такой.

Ирина Литвинова

не суди людей. просто не отвечай на вопросы ,которые тебе не интересны.

Виктория Плетнева

Жизнь не бывает глупой.Жизнь даёт уроки для развития душ человческих.

Татьяна

Не мешай. Побудь в шкуре психотерапевта на общественных началах.

Ирина

страдают люди.ответов ищат.научите раз такой стабильный

Светлана

А самый страдалец Женя Крылов. Ай как страдает парень....

Валерий Соколов

Кто много говорит . тот мало делает .

Елена Немельгина

Напиши что нибудь смешное😛😛😛

Олег

Такое впечатление что в 6 палату интернет провели

Vaka Kozhuhowsky

Быть может... быть может...)))

Ната

люди ищут смысл,а не просто кушают,какают и спят

Эля Ля

Вы тоже задаете вопрос.У Вас тоже глупая жизнь?

Vaka Kozhuhowsky

У кого она умная? Меня в недоумение вводят вопросы частного характера)

Эля Ля

Не отвечайте тогда на эти вопросы

Марьяна Костина

Не факт,что именно на свою😀😀😀

Татьяна Зайцева

😳😳😳😳😳😳😳

Галина Скоробогатая

от незнания Библии....основа основ

Vaka Kozhuhowsky

Кемто переписаное писание возвели в ранг возвышенности и постулатов! Чушь!

Галина Скоробогатая

книга правильная----кладезь премудрости

Vaka Kozhuhowsky

Она еще с древнего египта переписана на свой лад

Галина Украинец

хорошо что ты умный среди глупых

Алёна

повыпускали с чужих планет)👻

Ол
Ольга

Не забудьте, Вы тоже в их числе

Ол
Ольга

Не знаю, я вопросов не задаю

Валерий Самарский

Не насильничайте над Собой.

Ол
Ольга

Вы мне советуете выйти, если -да,то куда?

Ол
Ольга

Здравствуйте, насчет замужества, я уже третий раз замужем 😊

Валерий Самарский

Для Вас всё... ну, или почти всё!)))

Валерий Самарский

🍇😊😍🍇😊🍇😊🍇😊🍇😊🍇😊Да вот ВАМ!))

Татьяна Тонких

С ближнего зарубежья!😀

Т@Ня

чтобы именно Вы спросили. )

Vaka Kozhuhowsky

Люблю не люблю... живу не живу... и т.д. и т.п.

Т@Ня

да, такие вопросы раздражают. Но я открыла секрет этого сайта: вопросы задают не потому, что не знают ответы, а чтобы элементарно пообщаться. )

Vaka Kozhuhowsky

Зачем так банально начинать общение? Или родственные страдальные души ищут???)))

Т@Ня

а как не банально ? Покажите пример. )