Vaka Kozhuhowsky

Куча страдальцев ищущих ответы на свою глупую жизнь, оикуда их столько???!!!

Ответы
Светлана

А я смотрю вы ждем опытный учитель, который смеется на нами, бедными, несчастными))))!!!, вы смешно сейчас выглядите. Здесь просто люди делятся своими впечатлениями о жизни. Просто отдыхают. А вы, извините, пишите чушь обижая и оскорбляя обычных людей. Представляю сколько говна вы сейчас хапанете Мистер Умник хренов))). Удачного вечера и приятных снов. Будьте добрее!!!

Vaka Kozhuhowsky

Ух ты япона мама))) как вы любезны!))))

Светлана

Видимо поэтому я замужем, а вы только в поисках. И если не измените свою жизненную позицию, то навряд ли обретете семью, детей и домашний уют.

Vaka Kozhuhowsky

Как же мне жаль твоё мироззрение. Везде ошиблась

Светлана

А мне жаль ваше воспитание(((. Но слава Богу нам с вами не идти одной дорогою)))

Vaka Kozhuhowsky

Желаю удачи

Светлана

И вам

Дина Бадретдинова

Да, да, мы живём своей "глупой жизнью", а вы "умной жизнью" и помрете, конечно же "умной смертью")))))

Vaka Kozhuhowsky

Пренепременно! Заунылые вопросы не задавая зато)))

Дина Бадретдинова

Удачи)))

Олег

Они просто пркалываются. Не нужно это воспринимать серьёзно. Это сайт такой.

Ирина Литвинова

не суди людей. просто не отвечай на вопросы ,которые тебе не интересны.

Виктория Плетнева

Жизнь не бывает глупой.Жизнь даёт уроки для развития душ человческих.

Татьяна

Не мешай. Побудь в шкуре психотерапевта на общественных началах.

Vaka Kozhuhowsky

Побыл уже)))

Татьяна

Видимо не альтруист

Vaka Kozhuhowsky

И им тоже))))

Ирина

страдают люди.ответов ищат.научите раз такой стабильный

Елена Немельгина

Напиши что нибудь смешное😛😛😛

Vaka Kozhuhowsky

Анегдот?)))

Светлана

А самый страдалец Женя Крылов. Ай как страдает парень....

Валерий Соколов

Кто много говорит . тот мало делает .

Олег

Такое впечатление что в 6 палату интернет провели

Vaka Kozhuhowsky

Быть может... быть может...)))

Ната

люди ищут смысл,а не просто кушают,какают и спят

Эля Ля

Вы тоже задаете вопрос.У Вас тоже глупая жизнь?

Vaka Kozhuhowsky

У кого она умная? Меня в недоумение вводят вопросы частного характера)

Эля Ля

Не отвечайте тогда на эти вопросы

Марьяна Костина

Не факт,что именно на свою😀😀😀

Татьяна Зайцева

😳😳😳😳😳😳😳

Галина Скоробогатая

от незнания Библии....основа основ

Vaka Kozhuhowsky

Какая ещё библия))))

Vaka Kozhuhowsky

Кемто переписаное писание возвели в ранг возвышенности и постулатов! Чушь!

Галина Скоробогатая

книга правильная----кладезь премудрости

Vaka Kozhuhowsky

Она еще с древнего египта переписана на свой лад

Галина Скоробогатая

свой это какой?

Галина Украинец

хорошо что ты умный среди глупых

Алёна

повыпускали с чужих планет)👻

Ол
Ольга

Не забудьте, Вы тоже в их числе

Валерий Самарский

🍇😊😍🍇😊🍇😊🍇😊🍇😊🍇😊Да вот ВАМ!))

Ол
Ольга

Спасибо!

Константин Егоров

А ты на тракторе все знаешь ?

Екатерина Князева

Народились)))и не поумнели))

Vaka Kozhuhowsky

Одое

Vaka Kozhuhowsky

Сын сбил с толку!!!