Светлана Смольянина

- А ты пробовала xотя бы по 1000 рублей в месяц в заначку прятать?!
- Пробовала... НАХOЖУ!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда я копил на машину,я имел заначку и приличную. Жена её находила и брала,но говорила,что возвращала.Однажды я заметил это.Я сделал куклу нарисовал большой кукиш и положил на старое место.Она решила положить деньги взятые раньше,но увидев кукиш,так расхохоталась,что чуть не упала с антресоли.Она рассказала про это на работе,там посмеялись,а мужчины целый месяц показывали ей при встрече кукиш.

Александр

это в крови.......P/S не излечимо..)))))))))))))

Геннадий ----

😂 Я тоже !

Светлана Смольянина

Я уже и не пытаюсь

Геннадий ----

Ну да , я тоже .... Какой смысл прятать , если всё равно найду ...

Насима Костикова

😄👍

Алексей Кожура

😄

Lao Dao

🤣