Ирина

Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар.Х.

Ответы
Наталья Дудыкина

Сотис-София — Спасительница от Сета

На Небе полная Луна
Горит в Ночи, как Око Гора!
А над СтРАной гремит война,
Как Исполненье Приговора.
С войной явился чёрный Сет
И племя ветхих иудеев...
И лишь Святого Духа Свет —
София — Вечная Идея —
Планету от беды Спасёт,
Вмиг ПоРАзив Сияньем — Зверя!
А Своё Войско Вознесёт,
Раскрыв ХРАмины Божьей Двери!

10.07.2014 Виктория Преображенукая

Ирина Старицына

"Ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало"!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Виктор Шабля

... разные люди бывают и все зависит от того, что вложили в каждого из нас наши родители, чего больше добра или зла, но и это не мерило. Природа нас одаривает каждого чем-то особым и всегда полезным. А вот плохих людей мы делаем сами.

Ирина

плохих сами? у каждого есть своя голова на плечах, и у него есть выбор каким быть хорошим или плохим

Виктор Шабля

Ну какая голова у младенца, подростка??? имею в виду их разум. Родители лепят из своих детей будущих граждан.

Ирина

какое бы не было детство, взрослый может перевоспитать себя

Виктор Шабля

Ирина, вряд ли человек способен на революционные перестройки своего эго впитавшееся с молоком матери, да еще ломку своего привычного образа жизни и окружения, менталитета наконец. Представляете?

Ирина

зря так говорите, человек уникальное существо и очень сильное, и изменить себя может, не знала бы не говорила бы

Виктор Шабля

Человек уникален, но то о чем мы говорим никак этим человеком не решается отчего то... Изменить себя, свои взгляды, уклад могут только единицы да и то при смене круга общения и местонахождения. Ведь не зря поговорка гласит: в волками жить - по волчьи выть.

Наталья Никитич

о иршк приветик как делишки я исправила майл сын помог я просто не до конца дошла я профан что у тебя новенького? я с ремонтом сижу на потолке плитками делаю вчера кухню переделала сама жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

если светлая, и сочетается с мебелью и остальными обоями и не очень крупные цветки-то да

Наталья Никитич

мебель темная понял пойдетсибки спасибки

Ирина

трудно советовать не видевши. пожалуйста

Наталья Никитич

ок чмоки чмоки

Ирина

😉

<Ксения С>

Здравствуйте!....Вполне естественно задаваться вопросом: «Почему люди умирают?» — особенно когда теряем кого-то из близких. Хотелось бы узнать ваше мнение: ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫЕ И УМИРАЮТ!?

<Ксения С>

успеем.... по всем показателям пророчества на наши дни сбываются.....своё Царство и люди будут жить на земле в счастливых, райских условиях....а вот те, кто умер уже, воскреснут в Новом Мире на земле и мы сможем встреться с нашими родными и близкими...)))

Ирина

для этого надо хотеть там жить

<Ксения С>

да, верно!!! И это выбор каждому Бог предоставил....Ирана, а тебе интересно, что в библии говориться ещё в отношении людей, о Божьих замыслах, о Его намерениях и т.д.!????

Ирина

чтобы было интересно, надо захотеть там жить

<Ксения С>

и!???

Светлана Тишкова

"...— В чем смысл твоей жизни? — Меня спросили. — Где видишь ты счастье свое, скажи? — В сраженьях, — ответил я, — против гнили. И в схватках, — добавил я, — против лжи!..."

Александр Александров

дураки мудрецом почитают меня, видит Бог я не тот кем считают меня о себе и о людях я знаю не больше тех глупцов что усердно читают меня. Омар Хаям

Ирина

ну а я за вас

Александр Александров

спасибо вам за то что мы рады друг за друга

Ирина

ура

Александр Александров

мне приятно

Ирина

это хорошо

Николай Гребенников

Зачем Вам о других все сожаленья,
Что хочешь, то отдай – и не жалей.
Ведь, каждому – своё: и без сомненья –
Кому-то мелочь, а не жизнь важней…

Ирина

аналогично

Алексей Гисвейн

Спасибо, Ирина! Какое-то душевное разочарование ? Переключись на более аптимистичный настрой! У того же мудрого Хайама уже и ответ ищи!

Ирина

у меня всякий настрорй есть

С*
Серик *****

Омар Хайам...великий человек...он знал природу человеческих поступков...жаль что его слова сейчас исполтут как разовые салфетки....

Евгений Лавровский Женат

Любить иных тяжелый крест. Но ты прекрасна без извилин. И прелестей твоих секрет разгадке жизни равносилен. - Борис Пастернак

Аинна... Утепова..980.

...истина...и тоже...самое делаю, им добро они мне на...зло... " я на зло...они мне...на добро...навек...помним...)

Женя Рябушева

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.Омар Хайам

Айсулу Дарбаева

Человеческая натура такова,помогаешьвсегда не помнят,откажешь один раз запомнят навсегда.

Ирина

да, есть такое

Елена

обожаю омара много умного и красивого в его проиведениях читаю с удовольствием

Галина Гавриленко

люди все разные кто-то всю жизнь будет помнить хорошее а кто-то сразу забудет

Нина Зимина

жизнь,сложная штука,прожив её,споткнешься не раз,а руку подаст не каждый

Ирина

не надо рассчитывать на руку

Марина Микласова

Собаке бросишь кость - она тебе простит И сотню нанесенных ей тобой обид.

Валерий Шапоров

Это говорит лишь о том, что все разные и, по разному и ощущают и мыслят.

Ёкутхон Рфхмонбердиева

На свете нет ничего и никого был бы похож хотя бы чють чють на другого