Андрей Васильевич Кудинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, а букву (О) в миру людей …?

Ответы
Мила Я)

а я вижу зелёную ёлочку).... ещё б игрушечки к ней... и пашти Новый Год)

Роман C

во то же новость открыл.... этй спирали хрен знает сколько лет

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно ✨

Роман C

это будет завтра

Лена

Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...

Александр Падерин

Я нашёл Скопировал отрывочек ты его прочитала? Ссылку на сайт я попробую сбросить

Лена

Спасибо, Саша!

Александр Падерин

На здоровье, Лена! На сайт заходила?

Лена

Не могу наутилус эту информацию. Куча всяких разных фак-тов, а этого - нет

Александр Падерин

Лена я вам по почте ссылку вышлю ту проверенную мой адрес paderin1950@mail.ru

Антуан Же

🖼

Жанна

Красиво..как и наш мир по спирали..)

Игорь Анфиногентов

👍