Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, а букву (О) в миру людей …?
Андрей Васильевич Кудинов
Ответы
Мила Я)
а я вижу зелёную ёлочку).... ещё б игрушечки к ней... и пашти Новый Год)
Роман C
во то же новость открыл.... этй спирали хрен знает сколько лет
Андрей Васильевич Кудинов
вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно
Роман C
это будет завтра
Лена
Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
Александр Падерин
Я нашёл Скопировал отрывочек ты его прочитала? Ссылку на сайт я попробую сбросить
Лена
Спасибо, Саша!
Александр Падерин
На здоровье, Лена! На сайт заходила?
Лена
Не могу наутилус эту информацию. Куча всяких разных фак-тов, а этого - нет
Александр Падерин
Лена я вам по почте ссылку вышлю ту проверенную мой адрес paderin1950@mail.ru
Жанна
Красиво..как и наш мир по спирали..)