Ир

https://akphoto1.ask.fm/29b/52141/b459/4271/b06a/c4f0f823099c/large/4501774.jpgкурица и не может делать реальный выбор - она не имеет нужных для этого ресурсов, так же, как и не имеет крыльев.
Она зациклена на курятнике и не воспринимает ничего за пределами забора🙂

Ответы
Владислав *********

Реального выбора не существует вообще,будь чуть больше наблюдения,а то что кто то там что то знает,так это прогон по ушам,если реально знаешь то просто пользуешься ,

Ир

Вумница!..🙂

Александр Алексеев

вот и Вы "зациклились" в пределах "забора" 😂

Ир

Ну ну...не всё вам знать положено...🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Зато 20-ть метров от забора , и уже ничьи !

Ка-Валерчик Гузенко

Того и глядим

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Эээхх выиии

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ладно , ладно !

Наталья Суманосова

тема курятника у вас сегодня в тренде))

Ир

🙂

Владимир Николаев

А интересно? Откуда тема черпается?

Ир

🙂

Борис Иванович Гурчев

Вы позиционируете себя курицей?

Ир

🙂

Владимир Просто

И куда же подевались ее крылья?

Ир

Что бы что то куда то подевалось..нужно, как минимум, это иметь...🙂

Владимир Просто

А разве курица их не имеет? А страус?! А кулик?

Ир

...она не имеет нужных для этого ресурсов, так же, как и не имеет крыльев....

Владимир Просто

Вы нормальная?

Ир

🙂

Владимир Просто

Я так и понял!😉

Виталий Тихий

Да-да-да-да-да....🙂

Ernst

Eto nasedka,a moloduhi-otorvi na vse 100!

Ир

https://images.kienthuc.net.vn/zoomh/500/uploaded/ctvkhoahoc/2016_10_07/3NewFolder/8_ZEIC.jpgугу...она, наседка...

Сергей Поляков

С вами тоже самое.

Ир

😂😂😂

Antonida Ivashkina

это ты что ли

Ир

🙂