Алексей Заславский

Был такой пират- Генри Морган. золота награбил много.Однажды Англичане его корабль захватили. И искали его золото. Обыскали весь корабль. но золото не нашли . А оно было. Так где Морган его прятал.

Ответы
Еле Заметный Ниндзя

интересный вопрос... но целесообразно ли из золота делать якоря? металл то мягкий... или они не скидывали якоря?

Алексей Заславский

Именно корабль стоял на якорях. Поэтому и не нашли. У Моргана была задача-спрятать. Остальное его и не волновало.

Еле Заметный Ниндзя

и когда успели переплавить? там тоже так то не быстро минимум часов 12 при условии что формы для отлива есть...

Алексей Заславский

Я не помню где я это вычитал. Поэтому и сослаться не могу.У Меня книга была о пиратах. возможно в ней.

Еле Заметный Ниндзя

но вопрос все равно мне по душе) 5+

Луиза Бальтазар

Думаю, что в джунглях. В результате поиска сокровищ был построен Панамский канал. Или я ошибаюсь?

Алексей Заславский

ошибаетесь

Луиза Бальтазар

Посмотрела интернет, ответ не нашла. Полистала ответы: отлил из золота якорь?

Луиза Бальтазар

Благодарю за интересный вопрос. Я стала немного больше знать.

Алексей Никифоров

Хрен его знает где,но клан Морганов в США есть и здравствует.

Medvedrus Иванов

Это тот,который потом был губернатором Ямайки в Порт Рояле?

Medvedrus Иванов

Золодо на много тяжелее поднимать.Изолото довольно мягкое.Если сопромат изучал.посчитай.Я не стану заморачиваться.Просто интересно стало и всё.

Алексей Заславский

Моргана это не волновало. Нужно было спрятать и всё.

Medvedrus Иванов

Ну ход конечно оригинальный,но больше на анекдот смахивает.😁 👍

Алексей Заславский

Пусть так.

Ендурин 15

металлические части корабля. пушки якоря цепи

Елена Гребинец

На острове, или в клетке с попугаем

Елена Гребинец

Класс

Нина Климович

Я бы тоже там спрятала)))) на якоре

Раиса Шляхтина

Он закапывал деньги на островах.

Раиса Шляхтина

Неужели съел?

Раиса Шляхтина

Хитрец,поэтому такой богатый.

Таня Ш

На не обитаемом острове ...........

Таня Ш

Логично

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Наверное судно было из золота

Алексей Миркин

Что-то маловато у него было.

Алексей Заславский

2 Якоря. По тем временам, якорь весил от 200 кг. до 1000 кг.

Александр

Наверное где-то под водой))

Алексей Заславский

Правильным путём идёте. А точнее?

Александр

Ну что у корабля под водой, - якорь,кий,наверное так))

Алексей Заславский

Это граммы. а у него было гораздо больше. точно не скажу, ну -200 кг.

Владимир Асиновский

Где-то в районе Барбадоса

Владимир Асиновский

Хрпршо придумал

Наталья Пурзикова

Женщина была его золотом

Зульфия Абдурасулева

Пушку сделал и покрасил?

Валентина Воронина

В якоре и якорной цепи.?

Андрей Брыляков

сказки венского леса

Алексей Заславский

это вальс.

Андрей Брыляков

приоритеты поска развития цивилизации или накопительства богатств.

Хуанита Эспедраль

Так, в Крым,.... ИЩУТ...

Алексей Заславский

не понял.

Хуанита Эспедраль

Так, не давно экспидиция .. Они то найдут.. Не надо волноваться...

Лилия Хорошилова

На острове(наверно)

Лилия Хорошилова

Значит на дне!

Алексей Заславский

Правильным путём идёте.

Лилия Хорошилова

Ну не томите, где?

Алексей Заславский

Якорь отлит из золота.

Лилия Хорошилова

Ааааааааааа

Оксана Внукова

в себе, может быть?