С(
Саяджин. (Адам)

Чем длиннее юбка у женщины. Тем больше желание у мужчины, раздеть её?

Ответы
Сергей Максимук

Да было, ехал на работу, попал в пробку, и тут мимо меня проходит женщина, в таком длинном сарафане, до пят, а такая красивая, хотел из машины выскочить, и тут как раз движуха пошла, целый день думал о ней, вот не может быть что бы у такой красивой женщины были кривые ноги.

Юрий Сотник

Главное - не переборщить, а то грохнешься на лестнице в макси и обоим станет не до желаний. Ему - от смеха, тебе от боли...

Ве
Вера.

Мужчины больше любят тех, кого и раздевать не надо, а увидят в короткой юбке или шортиках, шеи сворачивают 😁

С(
Саяджин. (Адам)

Вот!!!))) А любовь то НЕ НАСТОЯЩАЯ!!!

Ве
Вера.

Не настоящая, а женщина должна быть загадкой😊

С(
Саяджин. (Адам)

Это не значит, что без любви, шляться должна.

Ве
Вера.

Согласна, шляться не нужно.

На
Наталия

Ой прям таки..... Юбка длинная а грудь голая.... чуть тронь и юбка сама падает вниз.... даже раздевать не надо.

На
Наталия

Не отчаиваюсь. На все уже смотрю реально. С появлением этого человека, у меня многое изменилось в жизни. И в лучшую сторону. Мне было ОЧЕНЬ трудно, но я прошла эти трудности, все преодолела! А вот сердечко мое уже не всколыхнется. Возраст не тот, да и не нужна мне эта головная боль. У меня есть замечательные дети и внуки. Буду жить для них.

С(
Саяджин. (Адам)

Мой дед бы сказал, На счёт сердечка. ((НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ)). Желаю успехов.

На
Наталия

Спасибо.

Татьяна Ремез

Большинство мужчин любят женщин в коротких юбках и раздевать не надо

С(
Саяджин. (Адам)

Это самцы, которым лишь бы за сандалить.

Ирина Богданова

Значит, надо искать любимых среди тех, кто завернуты с ног до головы.

С(
Саяджин. (Адам)

Только если вы мужчина.

Ирина Богданова

Разумеется, женщина о таком даже не продумает.

С(
Саяджин. (Адам)

Возьмите на заметку.

Лариса Богуш

И это правильно. В женщине всегда должна быть маленькая загадка.

Денис Князь

Не важна какая юбка... А важно что из себя девушка представляет

С(
Саяджин. (Адам)

Ну у меня другая проблема. Ни кто мне не может угодить.😅

Денис Князь

Вот так и живем😂🤣😂👍

Со
Сова

ну-ну!

Денис Князь

Именно так

Мира Донна

да?, а я думала низость декольте определяет степень желания))

С(
Саяджин. (Адам)

Это за столиком в ресторане. Возможно.

Мира Донна

там и бокала красного хватит)))

С(
Саяджин. (Адам)

Если в бокале пару капель испанской мухи.

Мира Донна

а это кто?

С(
Саяджин. (Адам)

капли возбуждения.

Мира Донна

а это надо?

С(
Саяджин. (Адам)

Они безвредны просто лучше расслабляют.

Людмила Канивец

Мне кажется, что да! Но так ли думают современные мужчины?

С(
Саяджин. (Адам)

Настоящие гусары! А те кто мужскую одежду носит, не всегда мужик. Ему только приткнуться,воткнуть и сбежать. ( Мол сома виновата) -Таких за мужиков не считаю! Мужик должен женщине дать понять что она БОГИНЯ. А это только нам гусаром известно.🥀

Аг
Агент

да эти в паранжах чёрных только так заводят и усики

Астра

Бесспорно..Притягивает недосказанность в одеянии

Котэда

а ветерок есть?

Астра

Есть..😁 волнующий

Котэда

а за цветами снайперская винтовка?

Котэда

у

Во
Волк

1 воще то убку снимают, но а нижнее бельё раздевают

Эл
Элина

Раздевает женщину тот мужчина,который её одевает

Ла
Лариса

Хожу хожу в длинной юбке...никто не раздевает)))

С(
Саяджин. (Адам)

Такого как я нет рядом. Такую красоту не пропустил бы!))))

Ла
Лариса

Пишите адрес, буду мимо дома ходить туда- сюда))))

С(
Саяджин. (Адам)

Мой адрес, ни дом и не улица. Мой адрес - советский союз

Ла
Лариса

Пошла бродить,стирая стопы и юбкой пыль дорог сметать)))

С(
Саяджин. (Адам)

И глядя на тебя такую, не мог я ни о чём мечтать.

Ла
Лариса

Браво)))

Анна

нет. Но элемент интриги, конечно , возбуждает.

Елена Ковалева

нет даме просто сказать что она без трусиков)

Элман Новрузов

смотря что под юбкой. а может кожа да кость

С(
Саяджин. (Адам)

Вот именно. Из за любопытства уже под юбку лезешь.

Элман Новрузов

а как иначе

Элман Новрузов

я же не собака на кость бросатца

Ольга Опекунова

Тем дольше сомнения сделать это..😂😂😂

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊😊😊 Возможно