Вахрамеева Ирина

хочешь солнце вместо лампы...?

Ответы
Любовь Любушкина

и что останется?????Солнышко, солнышко, как хорошо, как тепло с тобою.....Солнце гигантский газовый шарик.... Внешняя поверхность разогрета до 5,8 милл градусов, а температура ядра----могли бы позавидовать черти в аду----15 мил градусов.

Ма
Маргарита

Ой, мама! У меня снова экзамены, а я ну ничего не помню!!!😳😂

Во
Володя

У меня дома лампа beurer - аналог солнечного света (когерентные лучи), а через стекло, которое в окне, ультрафиолет не проходит, так что когда светильник включен - даже на улицу выходить не обязательно (45 ват).

Ма
Маргарита

Тогда мы идём не к вам:))

Во
Володя

Шимон Натаныч (Биробиджан)

— Рабинович вы натурал или гей?
— Таки шо?
— Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
— Не морочьте мине мозг, я — сексуальное одиночество.

Ма
Маргарита

Извините, какое одиночество? У него был военный крейсер!Рабинович поругался с женой и пошёл жаловаться на неё в синагогу.
- Рабинович! Прекратите уже жаловаться на свою жену! Семейная жизнь, шобы ви знали, это такая тихая гавань, где ваша лодка встречается с другой лодочкой...
- Да, это всё так, ребе, но шо мне прикажете делать, если я таки встретил военный крейсер?!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Приходит человек в церковь, говорит:
— Батюшка я согрешил.
— В чем твой грех, сын мой?
— Я еврея обманул.
— Это не грех, сын мой.
— А что это.
— ЭТО ЧУДО!

Ма
Маргарита

Согласна! Обмануть коктейль из интеллекта, эрудиции, хитрости и юмора - невозможно!!!

Пан Стефа́н

Хочу!! И сладких апельсинов хочу! Только соседей не убивай. а то здесь мы уже долго не пообщаемся. Придётся в реале, поезд Москва-Воркута ... Зачем мне это ...

Ма
Маргарита

Соседей не буду, я не кровожадна. Да и спать не мешают, у нас стены хорошие😁

Пан Стефа́н

А соседи как?

Ма
Маргарита

А что с ними? Мы тоже пока живые:))

Барон Де Гофмансталь

Кусочек солнца размером с лампу сожжет не только квартиру и все дома в радиусе квартала, но и всех жителей за долю секунды)))

Ма
Маргарита

Оставим солнце на его месте:))

Иван Маркизов

И БОЛЬШОЙ НО ТОНКИЙ ИЛИ ТОЛСТЫЙ НО КОРОТКИЙ СПРОСИЛА ОДНА ДРУГУЮ ! А МНЕ ВСЕ РАВНО ОТВЕТИЛА ВТОРАЯ,ЛИШЬ БЫ ДОЛЬШЕ СТОЯЛ !

Зинуля ****

они не поймут твоего вопроса....и не поймут, что лучше иметь солнышко а не десятки дешевых лампочек

Ма
Маргарита

Люди - разные:))

Виктор Федин

Что я наделал. Я погиб. Ко мне, по доброй воле, само, расставив луч-шаги, шагает солнце в поле

Ма
Маргарита

Ладно, не горюй! Смотри на вещи просто!

Дмитрий

не, надоела лампа)) хочу просыпаться и смотреть, как солнечные лучи освещают вершину горы))

Ма
Маргарита

Невероятное зрелище!👍

Дмитрий

🗻

Константин Демидов

Если честно, то меня больше прикалывает вариант с южными фруктами и ненужными соседями.

Ма
Маргарита

Мне мои соседи очень даже нужны:)) От моря с парусами не отказалась бы сейчас:))

Константин Демидов

Согласен. Не самый плохой вариант!

Сергей Сычугов

Что бабуся керасину нету или избушку по современному проекту заказала

Ма
Маргарита

Нет, просто добрая я сегодня. Но вот некоторые с Сахалина ведут себя плохо, вот без солнца и остаются:))

Сергей Сычугов

А бабка йога обидчивая. Я против ни чего человеческого не имею

Ма
Маргарита

Конечно, обидчивая. Насылаю на вас тучи и дождь:))😁

Сергей Сычугов

На кощея что ли в обиде

Ма
Маргарита

Аха, серчаю:))

Сергей Курбатов

Уж по моему с лихвой, палит уж который день, хоть бы дождичек прошёл...

Сергей Курбатов

вот, вот.... я таю! ....))

Ма
Маргарита

Вот ведь петербуржцы! Все им не так!

Сергей Курбатов

А то, мы такие, нам сырость не беда...😜

Сергей Курбатов

ага))

Сергей V Z

Я сам могу подарить солнышко кусочек Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Маргарита

Ой, спасибо:))

Дина

Ну а чё хотеть то?! Вышла на улочку...вот те и Сонечко!😜

Ма
Маргарита

Конечно, в Краснодар уже давно было отправлено:))

Сергей Логинов

А где его взять, когда лампа горит, хочешь не хочешь, какая разница.

Ма
Маргарита

Вы пессимист, однако:))

Св
Светлана_Светлана

У меня недавно были за окошком Альпы, так что я песню реализовала)

Ма
Маргарита

Класс! А море с парусами?

Св
Светлана_Светлана

Через месяц

Ма
Маргарита

Желаю хорошо отдохнуть!!!👍🚢⛵🤽‍♀️🍹☺️

Ва
Валера

Так оно всем светит одинаково, только не все это ценят и понимают

Ва
Валера

Молодость наверное

Ма
Маргарита

А потом вдруг увижу мир вокруг себя?

Ва
Валера

Да, так и будет

Ма
Маргарита

Я этот мир вижу только в поездках в новые места:))))

Ва
Валера

Многие и это себе не могут позволить в РФ

Юлия Морозова

Сладких апельсинов, пожалуйста. А соседей не убивайте, не надо :))

Ма
Маргарита

Ну и запросы у вас, однако! С нарезкой - эт как-нить потом! Презент прошёл Бологое, открывайте окно!

Юлия Морозова

Ничего себе. Уже в капризную записали. Я же не просила бриллиантов 😞

Ма
Маргарита

Аха! Муж за разбазаривание семейных ценностей меня тогда из дома выгонит😂

Юлия Морозова

Ой, а Вы дама? : 0000

Константин Лисицын

Две не светят.Одно есть!)))И знаю даже фото Ваше с ракурса откуда.

Константин Лисицын

Не лучший пример....Но и не худший!)))

Ма
Маргарита

Любой мальчишка хочет быть таким, как отец. Хотя бы, пока маленький:))

Константин Лисицын

Не мою бы Ему сутьбу!!!Постараюсь показать пример.Сам -поищите того раздолбая в 38 лет!

Константин Лисицын

Растем напару.)))

Се
Сергей

Лучше ​ сладких апельсинов...
Или вслух рассказов длинных-)))))

Ма
Маргарита

А море с парусами не лучше?

Се
Сергей

Да ну их-)))

Ма
Маргарита

Почему?😁

Се
Сергей

Лучше чистое от горизонта до горизонта-)

Ма
Маргарита

Тоже хорошо!

Се
Сергей

👍🤗🌹