Ирина .

Дали ипотеку на двадцать лет. Живи и наслаждайся.

Ответы
Александр К

Вот если бы еще по истечении двадцати лет пойдет первая опла тогда да , а так платеж уже на следующий месяц

Во
Володя

Кто работает на будущее - живет в настоящем (здесь и сейчас). Кто работает на настоящие - живет в прошлом.

Ирина .

Сумбурно как то

Во
Володя

"Жизнь — штука легкая. Если трудно, значит — живете неправильно. ... Верно и обратное: если тяжело, значит, живешь против собственной природы."

Семен Гуральник

И 20 лет расплачивайся а то прогоришь.Проценты потеряешь выплачиваемые.И недвижимость отберут.

Владимир Гибадулин

Двадцать лет пролетят. Не заметите как и старость подошла. Зато под крышей дома своего.

Ирина .

Придется работать до 75

Владимир Гибадулин

Это прискорбно.

Гарольд Рыбинский

Это же хорошо. За 20 лет , или бон сгорит, или дом сгорит, или сама сгоришь.

Ирина .

Добрый ты

Николай Скороходов

..так живет весь Западный мир ... в долг , ь от рождения до смерти...

Ирина .

Переняли блин

Николай Скороходов

...они правы ... наслаждайся комфортом с молоду и до старости ... или влачи . жизнь в трущебе . откладывая по копейке на квартиру машину и прочее 30-40 лет..

Андрей Мацнев

Всё лучше, чем как я, почти 20 лет за съёмные квартиры платить)

Гудвин

Можно снимать 20 лет и платить деньги чужим людям.

Ирина .

Нееее лучше за саое

Гудвин

Ну вот..

Ирина .

Пока здорова работаю на трёх обьектах

Гудвин

Жизнь.....

Ирина .

Се ля ви.

Алексей О.

Дык и молодость путлер продлил, работай и плати !

Владимир Лукашев

Чего хорошего. она же перейдет на ваших детей.

Ирина .

Когда выплату

Виктор Васильевич Емелин

Я при СССР тоже вступил в ЖСК и платил 20 лет.

Миша Чунаков

но не забывай что могут и отобрать квартиру

Андрей Калашников

А олигархи наши тоже в ипотеки впрягаются?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,решаешь,налоги платишь большие,з\п маленькую получаешь и живёшь в кредит

Ирина .

От региона зависит. Не хочешь не живи

Андрей Калашников

Если бы мы были не сырьевой страной... А так от нас ничего не зависит... Мы чужие на празднике нефте-газодобычи... Кто не имеет отношения к Газпрому - пролетает как фанера... 😢 😢 😢

Ирина .

Около ты уже в политику залез

Андрей Калашников

Весь интернет от нее трещит!

Бо
Борис

Точнее... Выживай... На оставшиеся копейки...

Ирина .

Пока живу

Бо
Борис

Дай Бог... Здоровья и счастья...)

Ирина .

Благодарю

Бо
Борис

🙂

Андрон Шрайбикус

Типа я ее платить буду... Разбежались)))

Евгений Загарин

Но ведь это ваш осознанный выбор.

Ирина .

Я попала

Евгений Загарин

Не смотрите на это так пессимистично, часть долга съест инфляция, если есть дети, может быть помогут, если государство проснется, может быть изменится ставка по кредиту. Я хочу сказать, что в жизни много "может быть", может быть и на нашей улице что-то изменится к лучшему.

Ирина .

Дай бог

Евгений Загарин

Я хочу чтобы у вас все сложилось, только наберитесь терпения и не опускайте руки, всего вам доброго.

Ирина .

Благодарю

Vi
Viktor

... повесив Ярмо на свою шею.😔

Ал
Алексей

меня 5 лет напрягает а это 20 кхм

Виктор Алексеенков

СОВРЕМЕННАЯ ПОГОВОРКА...

Ирина .

Это жизнь детка.

Ми
Мир))

Наслаждаемся. На 15😭😭

Ирина .

Вот оно счастье

Ми
Мир))

Да уж