Роберто Руэда-Маэстро

Что общего между женщиной бьющей себя по голове молотком и женщиной. которая добровольно отказывается от знаний в науке женской безопасности ?

Ответы
Ми
Милая

😅😅ну первая может учиться если переусердствует

Роберто Руэда-Маэстро

простой вопрос на который трудно ответить говорит о многом - узнают себя.

Ната

Почему вас так волнует эта тема?

Роберто Руэда-Маэстро

вопрос на вопрос - это всегда 👎 👎 👎 Чаще всего узнают себя

Ната

Я заметила,что вы озабочены этой темой,только вопросы разные.но суть одна.и не надо считать себя умнее других

Роберто Руэда-Маэстро

нет - это проверка считает меня умнее других - есть такие тесты . да и дела показывают. Плохо другое, что вы даже не поняли. почему тема беспокоит , а должна беспокоить вас . но видимо всё на авось. или по глупому пути.

Сергей Пицхелаури

Обе ебанутые