Юл
Юлечка

УРААА!!!! Я переехала в Канаду, можете меня поздравить!

Ответы
Мира Донна

Поздравляю, если САМИ переехали, а вот. если вас перевезли... то совсем поздравляю, хороший тягач в жизни всегда пригодиться)). Только в 22 года туда можно как представительнице женского рода и белого населения переехать)), чтобы рожать у них с рождаемостью беда)). Особенно любят молодые пары принимать у себя. Но в любом случае с деньгами там хорошо, если они у вас есть)

Дмитрий Иванов

Поздравляю! Юля, В издательстве Амазон в Канаде, в книжной серии "История рыжей вороны"была издана моя книга стихов "Радуга", 74 стр. в 2016 г. для русскоязычных детей, на русском языке. Вопрос: есть эта книга в продаже Канаде? С уважением, Дмитрий Иванов.

Заричанский Василий

Могу только что тебе посочувствовать. Мне тысячу раз предлагали жить за границей но всех я их посылал по русски. Пройдёт лет десять и ты быстро будешь сожалеть о такой глупостью Ибо нет ничего святого, кроме как родная земля.

Бу
Булат.

ну я всегда смогу вернуться?и Да нахрена нам перебежчики?

Заричанский Василий

Я вообще ненавижу предателей.

Бу
Булат.

Я - ТО ЖЕ..

Заричанский Василий

Значить будем сражаться в одном окопе если придется.

Бу
Булат.

👍

Сергей Белов

С чем тебя поздравлять то надо а? Сто процентов что ты думаешь что там богатого принца найдешь и будешь жить не в чем не нуждаясь,. Но так не бывает просто,проблемы они везде есть и будут всегда.

Georgiy Nikiforov

Поздравляю, главное не возвращайся. И ещё, не пиши о том, как тут плохо ,а там хорошо. Поверь, я тебе не завидую, я тебя жалею потому, что в России ты была НИКТО ,а там в Канаде та НИКТО в ДВОЙНЕ.

Юл
Юлечка

а вты я смотрю дох*я обо мне знаешь??

Georgiy Nikiforov

ты ещё и матом разговариваешь? тогда мне тебя даже и не жалко, падаль!

Юл
Юлечка

фу чухан

Georgiy Nikiforov

Давайте разберёмся! ,,Фу,, говорят собаке, а я человек. Далее: обращаться на ,,ты,, к человеку значительно старше вас по возрасту - не этично и не прилично и вообще свидетельствует о плохом воспитании или отсутствии такового. Далее, разберём кто такой чухан . Как я понимаю это производное от чухонец, а чухонцами, в средние века(до и во времена Петра-1) назывались жители Прибалтики, которые проживали на территориях современной Финляндии, Петербурга и Ленинградской обл. ,Латвии и Эстонии и принадлежали к финно-угорской Языково племенной группе. С успехом ассимилировались, как славянами(русичи), так и викингами(датчане,шведы) . Я родился в Ленинграде, мои предки по материнской линии тоже из этих мест, значит в моих жилах течёт возможно и ,,чухонская,, кровь. И ,как вывод, я тут коренной житель, это моя земля и моя Родина и я этим горжусь. А теперь я поведаю , Вам, девушка о Канаде. Заселена она потомками преступников: убийц, воров,аферистов и прочей мерзостью, которые истребили(убили) коренных жителей - индейцев, алеутов и эскимосов, а малую их часть вытеснили в районы не пригодные для проживания человека. Вот такая вот история.У нас, у русских, есть хорошая поговорка: ,, где родился, там и пригодился,, . Подумайте над всем этим и не хамите старшим...

Юл
Юлечка

Таким старшим как ВЫ хамить можно и нужно, что теперь за возраст уважать и позволять себя грязью поливать? НИКОГДА

Georgiy Nikiforov

Да, девушка...,а у тебя с головкой совсем беда. Возможно жизнь исправит этот твой недостаток, научит, как надо правильно разговаривать с людьми. Ты смотри в Канаде так с людьми не разговаривай. Это у нас в России люди в основном добрые, ну разве ,что пошлют по ,,матерному,,. А там , у вас в Канаде, потомок англосаксов, шотландцев, французов, или негр какой, за такие слова быстро попу порвёт и скажет, что так и было!!! Всё, дальше с тобой общаться не интересно, прощай, не огорчайся, всё у тебя наладится, боевики не смотри ,тебе вредно, помни- у тебя с головушкой беда. Смотри мелодрамы - они хоть и глупые, но добрые, а лучше книги читай и побольше русской классики, там всё есть. Может, что полезного в твоей головушке и останется! ПРОЩАЙ !!!

Юл
Юлечка

не тебе меня учить

Анатолий Полывяный

Поздравляю🌹. ✌️ меньше народу, больше кислороду. 👅 а красивыми девушками Русь полна, чай необеднеем. 👅👅👅👅👅👅👅

Cheslav Vo

Человек счастлив независимо от места жительства - это внутреннее состояние. Можно быть счастливым и в Жмеренке, и несчастным в Оттаве.

Владимир Панченко

с чем поздравить. А билет есть обратно. Дурочка набитая. Не ты первая, не ты последняя. Мужайся, когда тебе откажут в возвращении домой.

Пётр Павлов

Если будет лучше, чем в России - то поздравляю, но это может оказаться только по первости, хотя российский бардак мне тоже надоел...

Колючка-Это Я)))

Поздравляю, идите своим путем и добивайтесь того,чего хотите. У моей подруги внук живет в Ванкувере, уехал после учебы в Москве.

Неизвестно Неизвестно

Ребята, не ругайте ее, пусть едет, ну нравится ей там, та ради Бога, возможно это мечта всей ее жизни, пусть там и живет!!!🇨🇦

Андрей Анатольевич

Юличка я тебя поздравляю!...осмотрись,обживись там а потом вышли мне приглашение к тебе...😘🥰

Гр
Григорий

Искренно Вас поздравляю ! Уверен , языковой барьер не будет Вам помехой и Вы обретёте вторую родину

Кошка На Раскаленной Крыше.

Научите там всех мыть руки, а то они не приучены. Понаблюдайте. (Из опыта наблюдения за канадцами).

Юл
Юлечка

окей

Владимир Чуркин

можем только посочувствовать.....надолго ли тебя хватит???... смотри на ютубе блоги алекса брежнева

Виктор Васильевич Емелин

Верно он вчера показал видео в Америке, пустые полки в магазинах.

Александр Фролов

Поздравляю. Удачи на новом месте. Постарайтесь там сохранить русский язык и русскую культуру.

Максим Картушин

Блин так это тебя надо по-английски теперь поздравлять. Так что у канадцев лучше получится.

Юл
Юлечка

спасибо

Сергей Саницкий

сбылась мечта идиота.... это просто из классики. Возможно вы не читали. Не оскорбление....

Александр Приваленко

Поздравляю! Единственная просьба- не проси потом денег на обратную дорогу у Россиян...

Александр Володин

ничего подобного, скоро домой начнёшь проситься, а ещё вернее-сбежишь опять домой.....