Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Всем известно,что педофил это преступник и психический не нормал ный человек,а если человек наоборот,терпеть не может детей,они ему на нервы действуют,это нормально?

Ответы
Вероника Петрова

Да. Редко кто любит всех детей подряд. Большинство любят только своих. Иначе не было бы детских домов. Кстати, если человек в принципе не любит детей, не видит себя родителем, то хорошо бы ему и не рожать. Честное будет.

Rita

Ну и что? Бывает и такое"дети цветы жизни,но пусть они цветут на чужих подоконниках"-не знаю кто сказал

Mарго Беккер

нормально-у некоторых людей и женщин в том числе-отсутствует инстинкт материнства-отцовства

Светлана Бульская

Отношение к детям меняется с возрастом и в силу обстоятельств.Но это не единичный случай.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Вполне.
Тоже не люблю детей. Только своих племянниц люблю, а остальные прямо раздражают.

Елена Якимова

Не все любят детей....это не главное...главное не обижать их...и это нормально....

Бо
Бока

педофил в отличие от педагогов любит детей по-настоящему))

Виктория Бублиенко

Но он же держит себя в руках)) Не убивает же))

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Нет ему даже приближаться к ним неприятно,какое там убивать

Виктория Бублиенко

Ну , и пусть не приближается. Его право. Я тоже детей..... не очень....

Л💫
Людмила 💫⚡

Псих..Нормальному дети не могут мешать..

Наталья Шестакова

И это тоже нормально. Есть и такие люди.

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Вот я не люблю маленьких засранцев

Гульнара Тезекова

ненадо возле них быть тогда и все...

Ле
Лена

педофил насилует детей а не любит.

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Он их и любит тоже и кстати далеко не всегда насилует

Лола Абдувалиева

Отнасительно нормально

Зоя Абраамян

Нет ,это хуже педофила

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Чем же,он их не трогает даже не подходит к этим маленькиммчудовищам и чем он хуже того кто их насилует и убивает?

Зоя Абраамян

Почему чудовища??,дети цветы нашей жизни и единственное украшение

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Боже сохрани шумят лезут куда их не просят

Зоя Абраамян

Но когда и ты был ребенком,как мало любви тебе дали ,,

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Мне дали нормально ,не надо меня анализировать это ослинная методика

Зоя Абраамян

Как же вы злы на людей

Елена Мансурская

проверить у психолога

♡~♡

Это пока нет своих. .

Любовь Алексеева

Устал, пора в отпуск

Леди-Ю

Ну бывает и такое

Людмила Бушуева

Это вы про себя ?

Людмила Бушуева

Я так и поняла ,не может человек имеющий своих детей ,так ненавидеть других детей ,а как же вам живётся

Людмила Бушуева

Вы один живёте ?

Людмила Бушуева

Ясно .............

Марта Кошка

ТОЖЕ ОТКЛОНЕНИЕ