Николай Не Важно

отличный рецепт избавления от лишнего веса?

Ответы
Елена Каширина

Жрать меньше! 😄
А если серьезно - отказаться от жирного, жареного, копченого, маринованного, ограничить сладкое и изделия из пшеничной муки.
Каши (без сахара), вареные, тушеные, сырые овощи, фрукты, вареную курятину (грудки) и рыбу, 2 яйца в неделю, маложирные кисломолочные продукты. И физические нагрузки, ежедневно проходить в быстром темпе не менее 5 км.
За 8 месяцев избавилась от 15 кг.

Ольга Пырова

Для мужчины 900 калорий в день,для женщины 700 калорий в день. Питаться 5-6 раз в день понемногу,разделив калории. Меньше растительного масла,жиров,хлеба. Обязательно есть 200-300 гр вареного мяса,вареные супы. Проходить в день хотя-бы 1000 шагов. Быстро не похудеешь, но зато и не будешь быстро набирать вес.

Александр Дикий

Вот тут укроп с гербалайфом, по сайту шарохается... у него поспрошайте)))))

Константин Хачхарджи

Не пить, не есть, не жить! Всё лишнее уйдёт сразу, эффект на все 100!!!

Веста

Меньше жрать,больше спорта,и думать о хорошем забив на всех 😛

Tanomi .

не жрать и упахиваться, а ещё стресс и куды оно всё денится

Одил Хамидов

сок из натуральных фруктов (не парниковых)

Ан
Антонида

Не есть после 6-ти. И это серьёзно.

Леонид Нагорянский

пардон за грубость-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Юра Хоменко

убрать лень и все будет хорошо 🙂

Сергей Епифанцев

Дистиллированная вода. 👍

Оля Аубакирова

закрыть рот после 6-ти вечера

Алексей Едигарев

а где узнать. что вес лишний.

Лена Боярчук

перестать есть жирную пищу

Наталья Ш

Так влюбиться надо и всё! 😛

Жанар Сариева(Касымханова)

лишнего никогда не бывает

Николай Не Важно

задело

Николай Не Важно

нужно выслушать до конца

Жанар Сариева(Касымханова)

извините продолжайте

Николай Не Важно

да, уже , сказано. услышала бы про свою Громадную душу - и мебель целая была бы

Карина Тойдорова

пойти работать курьером

Наталья Крилюк

Скотчем рот заклеить!

Ирина Прус

Заклеить рот скотчем

Николай Не Важно

В лесах довольно просто заблудиться.И вот турист, обманутый тропой,Аукает и громко матерится.Вдруг, обернувшись, видит над собойЛохматую, вполне медвежью рожу- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.- Я думал кто услышит… и поможет…- Ну, я тебя услышал. Помогло?

Ирина Прус

Это тоже от лишнего веса?

Ирина Прус

Это видимо скоростной бег

Николай Не Важно

не, сразу на месте

Ирина Прус

Много же отходов накопилось

Никита Худченко

Бег и белковая диета.