Ирина

Если муж с женой прожили 10 лет и он за это время развивался и стал состоятельным, а она просидела в декрете и ни фига не делала, то он должен с ней развестись и найти себе достойную обеспеченную женщину. А она пусть ищет себе такого же нищеброда, как она сама?

Ответы
Нина Кузьмина

10 лет в декрете ничего не делала? Это как ей удалось? Сама беременность нагрузка - потом бессонные ночи, колики, зубки, первые шаги, первые дни в ясельках и т.д. И за 10 лет наверняка она все прошла не единожды. Надо при всем выглядеть хорошо, дом содержать - все чисто поглажено-постирано- приготовлено.Дети выгуляны 2 раза в день. Муж потому и развивался что дома был надежный тыл. И как это в семье муж успешный, а жена нищебродка? Они что не семья? В семье все общее - дети, деньги, собаки, квартиры, грядки, даже телевизор.

Ирина

Думаете, мужчины это понимают?

Нина Кузьмина

А вы думаете они все не нормальные? Я откровенно подлых встречала и разводилась и имущество делили, но за мою жизнь это единичный случай и о мужчинах у меня сложилось хорошее мнение.

Дарьюшка Мальцева

А если жена в него при этом(даже сидя дома) вкладывала в мужа, помогала ему больше, чем он сам? Только помощи жены часто не ощущается, просто не видно. (Внушать ему уверенность что получится, рассчитывать с ним документооборот-финансовую сторону, архитектурную, дизайнерскую и тд; договариваться с людьми, быть PR-менеджером и тд. ) не все из этого видно и оценивается как должно

Виталий

У вас какое то превратное представление о развитии жены и мужа))) Муж, да, развивается на работе, жена как раз таки дома, и все гармонично) Напротив, если муж дома на хозяйстве, жена на работе, полный абзац), деградирование обоих, может конечно и не разбегутся, продолжать и дальше деградировать)))

Роман Селезнев

Я не знаю. Пусть сами решают. Он скорее всего найдет молодую. Она человека постарше. Со временем молодая найдет другого, он останется один, а она, если повезет с человеком постарше, будет жить душа в душу.

Роман Селезнев

Видел.... ну, вернее представлял. Вы высокая.... думаю 180 см.... с хорошим образованием.... есть ребенок...думаю.... девочка.....лет восьми-десяти....развиваете ее всячески. Вы добрая, отзывчивая, порядочная, зарабатываете немного, но Вам хватает, думаю работаете учителем. Ну. Вот. Так. Думаю. ))))

Ирина

У меня двое сын и дочь))

Роман Селезнев

Счастливая мама)))))

Ирина

Ооочень

Роман Селезнев

Аааааааааа….красотка наша счастлива)))))…..Самое главное. Ну их на фиг эти отношения мужчин и женщин. Гораздо важнее отношения с детишками. )))

Агат

Пс, Лап, удали вопрос, тебя же фемки загрызут))) О, а еще куры, уверенные в том, что женщина должна рожать борщи и варить детей))) Ну а по существу, свалиыать нужно от того, кто скрысился, не зависимо от пола.

Ирина

По-моему очень по-феминистически

Агат

По фемски- если женщина родила, должны ли ей все вокруг? 🙂

Ирина

Путаете понятия

Агат

Не, не путаю, учитывая что движение феминисток из движения за права женщин и социальное равноправие мутировало в наглухо отбитую секту свидетельниц матриархата, примерно так этот курятник и мыслит.

Дима Соболев

бред! зачем разводиться! и что значит просидела в декрете и нифига не делала!? А разве находясь в декрете женщина совсем ничего не делает?... я так не думаю и мужику стоит подзадуматься об этом!..

Даль Светлая

так, он же с ней развивался и богател!! а она домашний очаг берегла, детей ростила.... все, как и положено у нормальных людей... а ненормальные только и глядят, где бы своровать....

Vadim @@@

Абсурд.Когда семью создают оба,то и на обоих возлогаеться ответственость за благосостояние семьи.Оба семью развивают. Я думаю тут не в этом проблема.А другая проблема.

Ирина

Какая?

Анна Варутина

Она не ни фига не делала, а воспитывала ЕГО ребёнка!!!! И если он умный и действительно любит жену, то НИКОГДА с ней не разведётся, а наоборот, поможет ей развиваться

Ирина

Если)

Анна Варутина

Ну а если "умный дурак" то флаг ему в руки и попутный ветер п ж...............

Ирина

👍

Константин Лисицын

Ну так с-*автобусом под выводок... 7-ми комнатной квартирой, Орденом-оттец героин?И Такой же фигнёй-что на предприятии лищь место занимает. А плодится, как кролик?,

Владислав Ильмер

Развивался и стал состоятельным - две разные разницы. Состоятельными становятся не развиваясь, а воруя. Пусть муж ищет ту, которая не бросит его, когда он сядет.

Ирина

Тоже верно)

Владимир Бахмутов

Я считаю, что стоит дать пинка для развития. Или же стоит как то это обсудить заранее. Но если речь о декрете и есть какой то толк то в принципе решаемо всё.

Ирина

Пинка - это как?

Владимир Бахмутов

Это для того, чтобы чуток тоже внесла какой то посильный вклад в семью. А то бывают такие, что хотят много а сами палец о палец не ударят. Человек такое существо, что привыкает быстро к хорошей жизни и всему халявному.

Ел
Елена

Ну зачем же так радикально! 10 лет честно отсидела в декрете,пока он развивался! Теперь его очередь,а она пусть начинает жить и развиваться. Дети то общие!

Никита Козлов 78Rus

Что значит, "просидела в декрете и ничего не делала"??? Все 10 лет просидела в декрете? Или рожала каждый год? И это называется "ничего не делала"????????????????????

Кы
Кызыма)

Точно.) Если муж постарел, заболел или у него проблемы начались, надо развестись с ним и найти себе здорового и беспроблемного. Отличная семья!)))

L….

Алсу! Красотка! Я прям матом пошла! Знаешь сколько таких как мухи навозные кружат вокруг наших мужей

Ирина

Вот, вот. Жертвуешь всем ради семьи, а потом недостойна

Arsen Beisenov

без комментариев

Кы
Кызыма)

Не знаю, Эл. Да и знать не хочу.

Сергей Янков

А вы думали узду накинули 10 лет назад и дело в шляпе, и колышек вбили, ходит он по кругу на привязи. Нет милмои, если вам по кругу в Кайфффф, то не значит что и ему.

Кы
Кызыма)

Кто на кого ещё накинул

Рыжая Я

🤔🤔🤔 прям железная логика🙁. А то, что она вынашивала, родила и растит общего ребенка...... это называется "просто сидела"?

Ирина

А разве по другому сейчас считается?

Рыжая Я

Да хоть сейчас, хоть в любое другое время быть мамой - огромный труд.

Ирина

А кто это ценит?

Рыжая Я

Порядочные люди ценят.

Сергей Греков

зачем же так, во первых - половина нажитого в браке имущества принадлежит супруге, а во вторых - алименты на детей никто не отменял

Тр
Трофим

Купите машину в кредит - В Новосибирске
Кредит без первого взноса 4,5%. КАСКО в подарок. Скидки до 476 000 Р. Оставьте заявку! suprim-auto.ru

Се
Семён

_А почему эта Барби в три раза дороже? -А это эксклюзив: "Барби в разводе" - у неё недвижимоскь, автомобиль и яхта Кена...🤣🤣🤣

Ирина

😂😂😂 Это у Барби был хороший адвокат))

Се
Семён

Как-то так.)))

Fr
Freedribak

Сначала он должен выделить ей компенсации в размере всех лет в течении которых его жена оберегала его от житейских хлапо