Ирина

Если муж с женой прожили 10 лет и он за это время развивался и стал состоятельным, а она просидела в декрете и ни фига не делала, то он должен с ней развестись и найти себе достойную обеспеченную женщину. А она пусть ищет себе такого же нищеброда, как она сама?

Ответы · страница 2
Фердыщенко.

Бывает такое,что если разведется он может пойти по наклонной.. вероятно эта жена его заряжала на успех.А по идее вы правы!

Brown Sparrow

если у них брак по расчёту (денежному), то да, пусть катится)))) а вот, ежели по-любви, то всё ок. совет да любовь))))

Ирина

По какому расчёту, если женились оба одинаково зарабатывали.

Brown Sparrow

изначально расчёт был по любому: любовный, финансовый, дань традициям и тд...

Юра Пашков

Думаю, что --нет. Я думаю, что совместная жизнь, основана на чувствах, привязанности. Тем более с ребёнком.

Ирина

То есть неважно кто сколько денег вкладывает?

Юра Пашков

Он работает, на свою семью. Она сидит с ребёнком . Так и должно быть. Она вкладывает в будущее.

Андрей Владимирович

"Просидела в декрете" - это родила нескольких детей? И это теперь называется "нифига не делала"??!!😳

Ирина

По-моему, это всегда так называлось

Ирина

Вы на другой планете живёте?

Андрей Владимирович

Похоже, что да...🥴 Ростить детей, содержать дом и вести домашнее хозяйство - каторжный труд! Женщина справляется с ним относительно легко, при одном условии - она должна быть любима! Она обязательно должна знать, что её мужчина понимает всю тяжесть её работы, ценит её и всячески помогает ей! Как-то так...🤓

Ирина

Когда мужчина говорит такое, начинаю подозревать его в неискренности. Хотя очень бы хотелось, чтоб так было

Андрей Владимирович

О как! Это что ж за моральные уроды Вам по жизни встречались, что за обычные мысли Вы подозреваете собеседника в неискренности? Моя жена - моя половинка! Наши дети - общие и одинаково нами любимы! Свою семью мы создавали вместе и трудности преодолевали вместе. Она - хозяйка дома и хранительница семейного очага, я - добытчик и защита! А как иначе? Если по другому, то это деградация и развал государства! Семья - основная ячейка общества! Всё другое - вырождение!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда он обязан сделать её достойной и обеспеченной , так как она обеспечивала эти 10 лет его рост 😁

Ирина

Разве он что то обязан, и так 10 лет сидела практически за его счёт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она ему была необходима все эти 10 лет ? )) она воспитывала детей ? обеспечивала уют в доме ? )) если да то обязан ) а если просто пархала по бутикам и ресторанам то другой вопрос ) вопрос чего он раньше не поставил точку )))

Василий:))

Она все эти 10 лет была опорой для своего мужа и толкала его к развитию... Разводиться-это чистый бред..

Владимир С

Ну если брак заключался только ради указанного, то да! А так семья должна создаваться раз и навсегда.

Muza

🙂 Это Вы дамочка, сейчас от чьего лица вещаете? И , можно уточнение? В декрете 10 лет с одним ребёнком?

Ирина

Ну пусть не с одним и не все 10 лет просидела, но карьеры никакой не сделала

Muza

РОль мужа- быть добытчиком и защитой.

L….

Охуеть логика!!! Она детей рожала! Дом! Быт! Если бы не она! Ноль он без палочки!!!! Какой идиотизм

Ирина

Не ценится как то сейчас то, что женщина жертвует собой ради семьи

L….

Ну не столько ! Но половина точно

Arsen Beisenov

не на тех ставку делаете

L….

Мне пофиг! Мы с мужем много пережили! И такое тоже

Arsen Beisenov

так и нужно, Эль!!!

Николай Костров

Бред, Семья, ! на первом месте, Муж работает, Обеспечивая Свою Любимую, И Детей, Это Нормально !

Михаил Цветаев

Развестись-это значит отдать половину имущества и ещё алименты платить жене на ребёнка.))

Ирина

Ой вряд ли)) Легче застрелиться, чем судиться

Михаил Цветаев

Ну это Вы зря...Если есть дети несовершеннолетние,то запросто!))

Ду
Дульсинея

ну да...кто ей то не давал развиваться...она первая что ли в декрете? Или у неё тройня?

Борис Шумилов

А кто недовал развиваться? Или развеваться можно только в толпе себе подобных?))

Виктор Васильевич Емелин

Теперь пусть и стирает и готовит и за детьми следит,а жена пусть развивается.

Ирина

Невозможно сидеть в декрете и ничего не делать. Работа по дому та же работа

Та
Татьяна

Она создавала ему условия для развития, и может быть, его все устраивает?

Ирина

Часто мужчины именно так и считают, что всё на нём, а женщина ни причём

Ирина Гавриловна

Да)и он наймёт для неё прислугу..а первая сама пусть опять моет за другим

Крошка Енот

ну и пусть ищет козёл... а настоящая женщина вообще работать не обязана..

Дарьюшка Мальцева

Он молодец, а остальных ценить бессмысленно?

Скорпион Иванович

10 лет в декрете? Молодец -круглосуточно всегда готова. Редкая женщина!

Дж
Джони

Она что от без дела сидела, готовила стирала, детей нарожала, во блинн

Дж
Джони

Не правильно так поступать