Та
Тамара

А Вы знаете, что прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал? И как он называется?

Ответы
Анна

Что то типа -"фигвама"? Нафига,например?))) Или порусски- зачем?))

Та
Тамара

Почти что)))

Анна

🌹

Южный Кот

всякое маленькое дело надо начинать с большого перекура)))

Та
Тамара

Ну перекур тоже не помешает)

Ал
Александр

Ритуалов великое множество, почему бы не начертать руны...

Та
Тамара

А я рунами занимаюсь давно и совмещаю нумерологию и энергетику чисел и слов. Кто МОЛОДЕЦ? И кстати, руна 18 очень благополучная руна на сегодня 18 октября.. А вот поза руки в боки моя излюбленная поза, если мне без слов нужно мысленно что то высказать)))) Руна 18 БЕРКАНА — руна Великой Матери и потому преимущественно руна плодородия. Также она предохраняет, защищает и берёт под покровительство все закрытые помещения — дома или храмы. Её появление в рунической записи означает, что вы желаете мира, добра и гармонии в семье. В рунической надписи она олицетворяет женское начало, и воспитывающую женщину.

🖼

Иван

ну конечно мы же все обучали индейцев в своим ритуалам

Се
Сергей

Понять, нафига мне это надо, и что я с этого буду иметь

Та
Тамара

ОТОЖ) Понятно, доступно и чисто по мужски сказано)

Се
Сергей

Так а иначе мартышкин труд будет

Гр
Григорий

Пописать перед трудным делом

Игорь Дубошин

Тамарочка, Вы приколистка.

Та
Тамара

Неее......) В натуре! я же не знала А когда мне поручили ответственное дело, проследить как будет исполнено, то получила в ответ:"А не пошла бы ты на.........й". Я ответила, что это не моё решение, а есть решение райисполкома на перестановку..... Короче. Он со своими огромными габаритами только слегка меня пихнул рукой, я растянулась, а в результате вывих сухожилий получила и целую неделю ходила с перевязанной рукой. Но зато я потом отыгралась так, что он теперь как мышка при виде меня проскакивает на этаж мимо меня, низко наклонив голову. И таки да, и на х....на мне было нужно выполнять задание, которое меня не касалось напрямую?🤣 Я правда ему ответила:"А он у вас есть?"

Игорь Дубошин

Это жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Что-нибудь из Кама- сутры?

Vladimir Rakivnenko

Ладно Вам...

Та
Тамара

Болше меня на понт не возьмёшь) Я же теперь умная стала и свои силы берегу для других приятных дел)!

Vladimir Rakivnenko

Я - не против, Тамара... Удачи! ))

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне))))

Вася Васильков

🖼Рекомендую✋

Та
Тамара

Супер картинка! Вот только что мне придумать вместо пера на голове?😉🤣 ЕС! Придумала))) Потом сделаю фото, покажу

Та
Тамара

Опаньки! А вот и придумала и сразу показываю фото))) Ну не перья, зато какой веер получился)))🖼

Вася Васильков

Милота. На фото как резинка для волос

Та
Тамара

🖼Таки да резинка для волос, но собрала так волосы, что получился веер из волос))) Ну если бы я ещё вставила белые перья, но был бы полный АТАС)))))

Helen Brown

Выкурить трубку мира!

Та
Тамара

А когда нет времени выкурить трубку мира, а неприятность уже на пороге?)

Helen Brown

Тогда выпить напиток мира, наверное, сделать боевую раскраску тела, надеть символ рода (перья орла), оседлать коня - и вперёд!!!

Та
Тамара

А мне и моего взгляда хватает, чтобы остановить или......)))))

Helen Brown

😊👍😀

Cviyатыiy Гнэзд

Захоронение воина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зашугай червячка?

Та
Тамара

Э нет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, не индеец я)))

Ал
Алексей

чаек хлебнуть

Alexander Schulgin

Нет...не знаю.

Alexander Schulgin

На фото не видно...

Та
Тамара

А это только на ощупь можно определить. Мы как то поехали на помидоры у село со своими сотрудниками. А было жарко, я разделась, оставшись в купальнике. Благо, что были одни женщины и больше ни кого не было видно поблизости. Так моя начальница смотрит на меня и говорит серьёзным голосом:" Не поняла? Э как это? Это что за месяц нарастила, что у нас начала работать? А мы то думали, что ты такая худая, одни кости и кожа, а ты вон какая))))). Да, одежда обманчивая штука))))"

Alexander Schulgin

Именно...каждый выбирает что надо скрывать...

Та
Тамара

А мне и скрывать ничего не нужно)

Alexander Schulgin

Это здорово!!!

Nikola Mahkov

-молитва!--

Та
Тамара

И это тоже

Василий Галемский

медитация

Александр Чайка

не знаю

Та
Тамара

Индейский ритуал НАХУА... По-русски звучит как - НАХУЯ.
Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа (нахуя).
Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: "Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлива, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я Счастье, когда выполню всё, что задумала? А НАХУЯ МНЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО?"
Практикуйте нахуа (нахуя), и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен... Я использую вместо БУБНА свой секретик))))

Dima Slizoy

🤷‍♂️

Та
Тамара

Хотите знать?

Mарго Беккер

😲😲😲

Та
Тамара

Что не знаете? Я тоже не знала, но пришлось)