Малина Вареньевна

До чего тролли достали!! Сидите в своих германиях, автралиях и т.д. и т.п.. - какое вам, тварям, дело до того, как живут россияне?

Ответы
Стас Енайтис

Так понимаете Мариночка что троллят то русские которие там живут я сам бешенстве от этих дебилов , цена им 20 центов , а понтов на 20000

Малина Вареньевна

Я понимаю...

Стас Енайтис

Я ИХ ПРОСТО ВЫШИБАЮ УЖЕ ЗА РАНЕЕ И НИ КАКИХ ИМ ЛАЙКОВ , КУКЫШ НА ГЛУПУЮ РЫЛУ .

Малина Вареньевна

ладно.. так же буду делать))

Oleg Dobronravov

Так ить им скучно, вот и гавкают...завидуют нашей креативной жизни, у самих-то там гнилое стоячье болото...

Валерий Свиридов

Какие австралии - германии ? Да они из соседнего дома через прокси свои морды из Рио - де - Жанейро шлют .

Малина Вареньевна

когда свои - это вообще мерзость..

Валерий Свиридов

Нет , конечно же не свои . Так бы Вы их могли опознать .

Андрей Иманаев

Вы совершенно правы они там жируя любят Россию из далека .патриоты хуевы.

Телегин Игорь

ну зачем так грубо ? и там есть нормальные люди !!

Малина Вареньевна

я кажется конкретно написала о троллях.. при чем тут нормальные люди?

Телегин Игорь

да ?ну тогда ладно .не совсем понял

Viktor!Просто Viktor..

...да уж...в любом случае,это вас не украсило...

Малина Вареньевна

не понимаю, с чего Вы взяли, что я сомневаюсь в том, что везде живут нормальные люди? где я такое написала?

Viktor!Просто Viktor..

да вы как то по странам и континентам прошлись...прошу прощения,если не правильно понял ваш крик души

Малина Вареньевна

просто глянула - двое из Германии, третья из Австралии... сразу понятно, что просто издеваются..

Viktor!Просто Viktor..

в черный список их и делу баста,не тратьте жизненные силы на пустоту и виртуальность,всего вам хорошего!

Малина Вареньевна

Спасибо)) и Вам всего самого наилучшего))

Дуб Дубом, Quercus Robur

именно...лезут сюда со своими сытыми рожами

Виктор Сова

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 💋 💋

Ро
Роман.

А они что злопыхают и русофобствуют?

Малина Вареньевна

Брызжут своим ядом... вонища стоит..

Ро
Роман.

Вот я лично за Родину и ей процветание, но против сегоднешнего государства, если вы понимаете о чём я.

Ви
Виталий

Учителя... (туды его в качель).

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🥂

Сергей Б.

зависть - плохое чувство.

Малина Вареньевна

кто кому завидует?

Сергей Б.

ТЫ ИМ ....они - нам.

Малина Вареньевна

я ИМ не завидую))) нормальные, счастливые люди такой гадостью заниматься не станут..

Сергей Б.

они о берёзках грустяяяят.

Алексей Е.

Очень хорошая мысль.