Идит

«ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ» РЭЙ БРЭДБЕРИ

«Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера».

Ответы · страница 2
Александр Новоявленский

Это вопрос????.....Я знаю два определения любви,которые противоречат друг-другу....

Ильшат Валиуллин

Всё это я могу делать вместе со своей мамой, или сестрой, или с соседкой по даче!

Дилмали Грегори

Ну хватит переписывать чужие слова. Если тебя они вдохновляют - радуйся молча.

Виноградов Андрей

ну это всё лирика. жизнь намного сложнее. может в Германии по другому. не знаю

Идит

ЖИЗНЬ...Она Везде ЖИЗНЬ...Есть Свои Амбиции ... Но Всегда Факт...Основа Это БЫТЬ в Ней...ЖИТЬ ЖИЗНЬ Свою ...Не Просуществовать ...Сложно и Преграды...Барьеры...Преодолимы ...Если Есть Желающий ПРЕОДОЛЕТЬ... Мне Многое Нравится ...В Вашей Стране...И Многое НЕНРАВИТСЯ Здесь...Но Самое Главное...Я ЖИВУ...Не Предаваясь Пресловутым (( Вот Если Бы )) Нет Сейчас и Здесь...Это Мой Девиз к Отношению ЖИЗНИ...

А*
Антон ***************

Нехрина это когда засыпаешь с девушкой и просыпаешься вместе и зочется ещё

Лена Тимофеева

По моему это клятва молодоженов.Клянусь быть вместе и в горе и в радости...

Алексей

Бредбери... старый добрый Рей)) У него даже Вельд, даже Ласковый дождь... вч

Николай

не хочу переживать эту любовь - пусть гуляет где нибудь подальше от меня

Джулия Робская

любовь это когда и звонишь и приходишь в любое время и всегда тебе рады

Алекс Венцель

Любовь это когда смотришь не на человека, а в одну строну с ним...))))))))))))

Идит

Тоже Правильно... В Одну Сторону... Это Взаимопонимание ... Прекрасное Одно Из Качества ЛЮБВИ...

Алекс Венцель

43 года смотрим...)))))))))))))

Идит

Это Благословенно... Вам Есть... За Что Благодарить БОГА... В Сегодняшнем Мире ... Вы Больше (( Уникум))) Значит Вы Трудитесь Тоже в Одном Направлении ...БЫТЬ Семьей...Мне Рано Пришлось Отпустить((( В Вечность))) Но То Что Мы БЫЛИ Семьёй ... За Каждый День Благодарю БОГА...

Св
Светлана_Светлана

Рада что вы знаете творчество Бредбери. Начитанные люди редкость

Идит

Благодарю Вас СВЕТЛАНА...За Комплимент...Я с Вами Совершенно Согласна ...

Елена Романова

Все это уже в бытие ушло . Мне кажется мужчины любить уже не умеют

ОК
Ольга Клюева

Кто там спрашивал, что такое Любовь? Вот оно - все просто и мудро

Идит

Действительно...Всё Просто ...Пережить Насморк и Долгие Зимние Вечера...

Борис Кирпиченко

Любовь животное чувство. А житейские задачи надо решать умом.

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.

Иг
Игорь

Вы наверное чувствуете свою не исполненость сдесь на земле?

Идит

Оххх ... Тяжело Когда ((( Абсолютен)))

Иг
Игорь

никогда не задумывался что абсолюту (богу отцу) может быть тяжело ))))

Идит

Глядя На Нас ... Заблудших и Блуждающих...

Иг
Игорь

Аххх... Эта бесконечнастььььььььььььььььььььь )))))))))))

Рустам Ахметов

бредбери один из любимых авторов,спорный....но тут соглашусь

To
Top

Да сколько можно склонять эту любовь,здесь не малыши сидят

Владимир Ракивненко

А можно я Вам "Война и Мир"- процитирую, или просто - "скину" ?

Владимир Ракивненко

Начинаю.... Ой... блин... Какие ненадёжные китайские компьютеры, под управлением Американской ОС - Окна.

Идит

Да Конечно... Но у Меня Время ((( Неограниченно)))

Андрей Калашников

В целом, подмечено правильно..., хотя, могут быть варианты...