Ол
Олег

Знаете,заметил,что многим людям можно впарить любую небылицу,и чем она невероятнее тем скорее они в нее поверят,а вот правде и фактам эти люди верить отказываются.Вот как это назвать,природная глупость,наивность,что с ними не так вообще?

Ответы
Сергей Степановский

Я считаю, что у таких людей разум повреждён до такой степени, что когда им доказывают обратное в их заблуждении они это принимают за бред и считают своё убеждение единственно правильным. И когда им несут ещё бред они в это верят.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И В МИРЕ СЕЙЧАС ТАК ( СКАЖУТ ХОХЛЫ США ПОЛЯКИ И Т,Д ) СПЛЕТНЮ И ПДХВАТИЛИ ПРО РОССИЮ И НАЧИНАЮТ ПОЛЕВАТЬ ,

Ол
Олег

нет это от вечной мерзлоты зависит

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ У НАС ГОРОД НОРИЛЬСК ПОСТРОЕН НА МЕЗРОТЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Ол
Олег

вот блин дура и там можно нормально жить если не растет ни хера и солнце полгода ну поезжай блин живи

Свет - Мария Стрижевская

Я ЖИЛА НА СЕВЕРЕ В ХАНТЫМАСКОМ ХОЛОД НОЧИ ДЛИННЫЕ , ВСЁ ПРИВОЗЯТ НА САМОЛЁТАХ И СНАБЖАЮТ ВОТ ( ТЫ ДУРАК А НЕЯ ) НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЧТО ТАКОЕ ХАМ ОБЗЫВАЕШЬ ТЕМ БОЛЕЕ ДАМУ

Ол
Олег

это ты считаешь нормальным а люди нет

Во
Володя

Многие люди просто делаю вид, что поверили, чтоб от них побыстрей отвязались - вот и вся суть.

Та
Таньчик

это закон подлости. сама не понимаю как это происходит?

Ле
Лена

Плох не тот кого обманули, а тот кто обманул..

Ро
Ромашка

🖼

Иван Берёза

"На дурака, не нужен нож! Ему, с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь!"🤦‍♂️☝️🧐😉😀

Mарго Беккер

Таак легче-ДУМАТЬ, не наадо!🤷‍♂️😉

Евгений Солдатов

Это заметил Иоэеф Геббельс до Вас ....

Julia Schönknecht

Это , как с построением коммунизма?

Ол
Олег

Нет,это о том что есть небесный невидимый мужик

Берген Тамара

просо АНОМАЛИЯ по всему миру....

Энинг Сокол

дорациональное мышление

Татьяна

Необразованность с ними

Надежда Чернова

наверно глупость

Валентина Мишняева

Люди как зомби.

Ро
Роксана

жертвы ЕГЭ

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔