Ки
Кисуля

Вот зараза, купила лицензионную игру, а установить не могу. Пишет: "Ваш комп не может связаться с серверами Steam". Есть тут админы ? Отзовитесь

Ответы
Ро
Роман.

Покупать игру большая глупость, когда можно абсолютно бесплатно скачать пиратскую версию через торрент. По качеству и локализации один в один с лицинзионной версией.

Ки
Кисуля

Но я не умею... Пыталась как-то... ничего не вышло. Научил бы кто (

Fh
Fh.k

А если игра онлайн? Например овервоч? Я за 3к купил например, скачать пиратскую ничего не получится

Ки
Кисуля

Онлайн ? В варкравт я играла раньше...

Fh
Fh.k

Варкрафт бесплатная вроде, скачать пиратку не получится

Ки
Кисуля

Нет, тогда это стоило 350 р в месяц, потом 550... Потом я перестала играть в эту заразу

Fh
Fh.k

Ну так, если вы отдавали по 350р, то как тогда вы играли в пиратку?

Ки
Кисуля

Не знаю если честно, этим тогда мой парень занимался, он админом был. Помню из Москвы заказывал обновление, "катаклизм". У меня на столе до сих пор коврик для мышки из этого набора

Граф Пупыркин

Зачем такую грязь не известно у кого в РФ покупать внук с 2 лет закачивает с инета и вроде бы все арбайтен тем паче игры по 80 гигов

Ки
Кисуля

Деревяшка я в компах, вот в чём дело то

Граф Пупыркин

А я тоже не играю в играх не любитель

Made In Asia

Любишь игры я тож провожу много времени играх

Ки
Кисуля

Уже не много, времени совсем не стало

Made In Asia

А я нахожу время на игры когда поженюс дети будуть думаю своим сыном играть

Ки
Кисуля

Детей ещё вырастить нужно

Made In Asia

Будем растить моих маленьких митисек или митисочек

Александр Орлов

просто надо поставить эту программу в комп

Freedom

Какая игра ? И зачем её покупать ?

Ки
Кисуля

Сибирь 3

Адам Адамов

Стим есть на компе?

Адам Адамов

В вашей ситуации, да

Ки
Кисуля

Вы конечно не из Питера ?

Адам Адамов

О,нет.Очень далеко

Ки
Кисуля

Эх...

Адам Адамов

Да да

Коля Демченко

🍒 🍇 🤡

Ар
Арамис))))

играманка?))

Ки
Кисуля

Нет, иначе бы смогла установить. Лошарик я в компах и помочь некому (

Ар
Арамис))))

а молодой человек или муж?

Ки
Кисуля

Муж есть, но он не лучше меня, строитель, а не админ.