Ав
Аван-Турист

Скрывая возраст свой,
Вы ощущаете себя моложе ?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я тут не за этим скрываю..есть другой причины...а те кому надо ..то есть с кем по душе общался всем говорил как есть

Ав
Аван-Турист

ВСЁ правильно.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за понимание ..скажу еще открыта ..не хотел бы например мой взрослый сын или дочка ..прочитал мои развличение ..как то не этично

Mарго Беккер

не скрывая-чувствую...Это гены эдоровые и бережный уход за собой, питание климат

Natali Ник.

зачем скрывать? я горжусь... вот еще не все на это способны дожить до ХХ лет!!!

Mарго Беккер

нет Натали-гордиться тут нечем...

Natali Ник.

всё в сравнении Марго... умереть молодым и красивым лучше? по моему лучше прожить достойно отпущенный срок, не комплексуя, не завидуя молодым... им то еще всего этого нужно достичь, что успели мы, нам пусть завидуют...

Mарго Беккер

да я про воозраст-чем гордиться...

Natali Ник.

так и я про возраст... чтобы успеть что то, нужно иметь время!!!

Mарго Беккер

ну это априори!

Ел
Елена

Не скрываю,но чувствую себя моложе😇😀

Dina

Не скрывая, а не акцентируя внимание на нём))

Ав
Аван-Турист

То есть - головку в песочек и всё окей... ?

Dina

Да нет...почему

Dina

Каждый возраст по своему прекрасен))) хотя бы тем, что дожил))

Ma
Mai

А и не скрываю зачем..смешно от кого

Ав
Аван-Турист

От себя...

Ma
Mai

От себя не убежишь

Анна Гро

Нет )))) Я о нем просто не думаю)))

Т@
Т@Ня

Мне 55 . Чего тут скрывать?! ))))

Ав
Аван-Турист

Хороший возраст...

Т@
Т@Ня

Не то слово. )))

Лариса Ларина

конечно...😆😆🤣

Марина

Нет,возраст не скрываю.

Ав
Аван-Турист

+++++5🌹

Марина

🙂🌹

Ярослава Веричева

да я и так не старая

Ав
Аван-Турист

Верю... Я тоже не молодой...

Светлана Бульская

Нагло правдива))))

L….

Нет наоборот

Надежда Патракова

Я не скрываю

Ма
Майра

Не скрываю

Дж
Джони

Да. это так

Ма
Мария

да.