Екатерина

🖼

Швейцария разрешила эвтаназию для туристов из других стран. Там за 4000 евро любого тяжелобольного отправляют на ТОТ СВЕТ.
Жители Цюриха в ужасе от количества катафалков и гробов, разъезжающих по самой демократичной стране Европы.
__________________
Разве это нормально?

Ответы · страница 3
Фарит Рашитович

Следующий шаг канибализм

Екатерина

наверное....

Nikola Mahkov

это цивильная европа!...

Екатерина

она замахнулась на промысел Божий...

Владимир Лопаткин

Сидите дома.

Екатерина

Вы про Цюрих?

Се
Сергей

Нормально

Екатерина

что?

Се
Сергей

Ну вот Швейцария разделена на три части,в каждой части Ее есть кантоны! В вашей области какой закон? По поводу трупов ?

Екатерина

я не могу Вам дать такую информацию....я далеко от Швейцарии живу....а ту информацию, что в теме, выдало ТАСС - Новости в России и мире...

Се
Сергей

Да вы не особо верьте .а Вы где живёте?

Игорь Шевцов

Это бред!

Екатерина

людям характерен страх смерти...а тут такая возможность....

Виктор Иванов

Жуть.....

Екатерина

факт

ست
ستانيسلاوس

😱

Генрих Золотарёв

Нет.

Екатерина

нет, конечно...