Бе
Бездельница

Что-то у вас с эмоциональным интеллектом нелады? Когда ,если было, испытывали эмоц.экстаз или радость свершений, радость достижения блажи или просто радость радости? Не только вот это авно-депресс, кручина или скука зеленыя и даже полное отсутствие всего . Не, я серьезно, экстаз-это как?

–1
Ответы
Марат

Из писем в газету "Известия": Ничего такого не было, он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Бе
Бездельница

я задала конкретный вопрос что,а не где

Ma
Maria

Этот когда мечтаешь о встрече с любимым человеком... А он вдруг вырастает на пути))))

Ок
Оксана

Была в экстазе до трёх отключек, но через медитацию. Круче классики.

Бе
Бездельница

отт, что-то по теме)

Vi
Viktoria

Интересно, поясните

Ок
Оксана

Смешала коктейль наслаждения и радости 80 и 20%