Ty
Tycя

Мужчина помни, когда ты идешь весь такой довольный под руку с Красивой Женщиной, помни, 90% прохожих думают: и что она в нем нашла???!!!! Цените эту женщину, а то потеряет, что нашла!!!😂😂😂

Ответы · страница 2
Михаил Буркот

1. Мч думают, что они более достойны такой, тк. круче.
2. Женщины думают, а чего он в ней нашел?

Ty
Tycя

Это говорит мужчина, который много раз был женат. Не удержалисссс.

Михаил Буркот

Вы ничего не поняли в своей глупости Вашей фразы.
Математика не совпадает.
Откуда 90%?

Ty
Tycя

Так зачем общаться с глупой дамой, надо идти дальше. Глупого человека убедить не возможно, а он вас может заразить своей глупостью.

Валерий Плетнёв

Мне тоже говорили"Что ты в ней нашёл"? Если более 40 лет не расстаёмся,значит что-то нашёл!!!

Андрей Берзенин

Вот уж на что плевать, так это на мысли этих 90. ))) Да вряд ли их так уж много в процентах)))

Барон Де Гофмансталь

Так думают только завистники. А добрые люди подумают: "до чего же красивая пара!"☺️

Ty
Tycя

До чего красивая пара. Как она украшает этого Мужчину 😊

Михаил Михалыч

Ценить надо то, что у тебя есть на 100%, а то, что только на 10% - лучше отпустить нафиг 🙂

Ame Non

При дефиле со мной сто процентов женщин встречных думают, ну как так? Почему ей?

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍🤣

Ame Non

Сомневаетесь? В своем уме?

Ty
Tycя

Нет просто реально смотрю на вещи

Ame Non

Которые надо давно выбросить.

Ty
Tycя

Выбрасываю по мере необходимости

Сергей Пучков

поверьте!никто о вас ничего не думает и никому вы не нужны!все думают о себе!

Александр Уколов

красивых как мух! в привокзальном туалете.... ещё найдутся! а думают так кто?

Ty
Tycя

Извините, я в туалет одна хожу, не под ручку. И кто у Вас там думает я не знаю

Александр Уколов

вот и я о чем! нет в вас больше никакой цены, ходите одни в туалет...

Ty
Tycя

😪😪😪😪😪

Олег Соколов

Да.. Только не забывай - все встречные бабы - думают - и фиг ли он нашёл в ней.

Ty
Tycя

У меня нет проблем. Если наплывают я их решаю по мере поступления. Грустные ты сказки рассказываешь. 😪😪😪😪

Олег Соколов

Я .. вообще-то.. не твой личный клоун.

Ty
Tycя

Мне не нужен не личный не клоун для всех. Конец любой сказки должен быть весёлым. Это сказка, а жизни концы грустные достали.

Олег Соколов

Ну.. Хорошо.. Как скажешь - вот он ехал.. сука.. долго........ и весь.. сука.. седой.......Прикинь. ну.. это же за тридевять земель.....Но. Вот всегда любил это - но. Он всё же.. допустим.. уже не та лошадь под ним.. но всё же - прискакал...... И тупо говорит - слушай.. змей.. устал я......Она.. реально того стоит. А змей ему - ты офигел. да забери.......Блин.. Я не зню как закончить.. чтобы и мораль была.. и всякие такие вещи умные.

Ty
Tycя

Я не моралист, мужчина как коньяк с годами интересней, так что можно сказать что той к кому он ехал повезло. А вот на хер это ему було Надо 😂😂😂😂😂

Кайзер Созе

ну и пуст думают😂она моя-вот они и бесятся 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Демидов

Если у 90% возникает такой вопрос.., то ответ, вероятнее всего, - его кошелёк!

Владимир Кузьминых

То, что женщина действительно нашла....она действительно это ценит....)))))

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍 первый правильный вывод от мужчины

Владимир Кузьминых

Спасибо, Туся!!!! Мне приятно!!!!))))

Александр Изосимов

Помним,естественно.А ей бы ещё и пару пакетов в руки...Вот она-КОРОЛЕВА!

Александр Изосимов

Нет-перебор.На спину рюкзак.

Аs Для К.

да и пофиг.женщина если уходит это к лучшему.значит она не твоя🙂

Усен Умаров

не забывайте, что половина из прохожих это женщины, думающие наоборот

Ty
Tycя

Я женщина и думаю именно так. 😂😂😂 И ещё пару мыслей.

Усен Умаров

это сюжет для расследования, того что прохожие пропустили

Усен Умаров

все можно оцифровать и ожанрить

Ty
Tycя

Так и так уже всё оци.... И ожан.....

Усен Умаров

только в не развитии сюжета

Ty
Tycя

Это если развитие есть 😂😂😂

Геннадий Белов

Могу идти только с женой, либо с дочками, а лучше с внучками (с 3-мя).

Ty
Tycя

Ну так это хорошо, Вы счастливый человек

Он
Она

Валуева тоже нашли.страшён, а все хвалят.и жена рядом миниатюрная

Ty
Tycя

Вот значит нашла за что любить и рожать детей

Он
Она

И осуждений не испугалась

Он
Она

И пусть весь мир гадает.🌹

Ty
Tycя

И отдыхает 🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Руслан

мужчина помнит и о том, что потерял не сожалей, нашёл не радуйся

Евгений Пихтиенко

Какое самомнение! Что-то красивые не очень то довольны в браке!

Leon Popa

ТАКИХ КОТОРЫХ МОЖНО ТЕРЯТЬ И НЕ НАДО ЦЕНИТЬ И ПОШЛА ОНА НА.......!

Leon Popa

ЕСЛИ УВИДЕЛ БЫ ТЕБЯ, ХОТЯ БЫ НА ФОТО, СКАЗАЛ БЫ ДОБРОЕ ОНО У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ!