Роман Козырев

Недавно услышал сравнение ,ад это жара - то есть развитие разной нечисти ,на земле это страны подобные Индии Пакистану и т.п., айда все к нам на русский север, в рай)))

Ответы · страница 2
ДА
Денис Алексеевич

В Исламе наоборот Ад - это ледяная пустыня

Татьяна

А где же начинается русский север?

Татьяна

Архангельская область. Вологодская. А Саха Якутия и ХМАО, Югру вы включаете?

Роман Козырев

Спросила где начинается, я ответил)))

Татьяна

Я поняла. Просто вопрос: азиатский север тоже рай?

Роман Козырев

Это уже игра слов, север Африки, Австралии, русский север самый северный

Татьяна

Сварога. А еще Аполлон отсюда и Прометей

Роман Козырев

Да и бог с ними, я с севера)))

Наталья)))

Точно там у вас рай?🤨

Ольга Опекунова

Пусть у себя размножаются.. 😤

Роман Козырев

Я же не нечисть приглашаю))

Пивоварова Ирина

Поэтому все так стремятся к нам

Пивоварова Ирина

В Россию, а особенно в сибирь

Роман Козырев

А в Вологду на русский север?)

Игорь Реус

На севере не живут, а выживают.

Игорь Реус

Живёте, пока энергоресурсы есть. А отключат, и всё, змэрзнете. Или передерётесь и поубиваетесь из-за вязанки дров... И будете жить, как чукчи в чуме. Мыться раз в жизни.

Роман Козырев

Ну раз в жизни.. с Европой не сравнивал, ты походу украинец?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? У вас по существу есть чего изречь? На севере жить можно до тех пор, пока север снабжают дровами и едой. И тёплой одеждой.

Роман Козырев

Да у нас все есть, и поверь газ у нас не в каждом доме, мы тратим дровами, да и насрать, мы не скачем по площадям как петухи, мы не трогаем ни кого пока нас не тронут, не выгоняем никого со своей территории, мы русские а не политические проститутки как украинцы

Игорь Реус

"Всё есть" откуда? Всё ж с большой земли доставляется. С югов, где тепло. И кто это всё оплачивает? Ну, про петухов и проституток - это видимо, ваша больная тема, если вы их во все дискуссии впихиваете.

Царь, Просто Царь

Я ашь протрезвел ))))))))))))))))))😂

Роман Козырев

Ты к этому' да воюй если тебе надо и заработать больше не чем не можешь, тупой))

Товарищ 87

Тебя дядя Бредя навестил?

Товарищ 87

С чего это?Через пару дней курну в Тунисе веселого кальяна,еще и не то сморожу!

Роман Козырев

У меня пока максимум насвай

Роман Козырев

Я не ем его)) но узбеки у меня все хуячат

Товарищ 87

Б...,и у меня все хуячат,а в чем эффект,понять не могу.

Товарищ 87

Нет,даже траву в жизни не курил!Зато пил,играл,и развлекался с девушками би.

Еп
Епифания

Все в тундру шагом марш!

Роман Козырев

Да и слава богу что не поедут, почему законченный идиот поедет обоснуйте

Еп
Епифания

В России сейчас фашизм, достаточно?

Роман Козырев

Ну в Москве может)) у нас за кольцом за вашим все уживаются, сейчас работаю с узбеками и русскими все афигенно, у нас не фашизма

Еп
Епифания

Рабы часто любят своё рабство

Роман Козырев

Пусть будет так,Москва и Питер другое царство нам холопам далеко

Ирина

Игорь Фолимонов

Боже упаси от такая рая

L….

В Якутии тоже неплохо!

Роман Козырев

Не знаю, небыли,)))) у вас яблок нет))

L….

Я была! Там ничего нет! Кроме золота и алмазов

L….

Не-а! У якутов отсутсвует ген! Который переваривает алкоголь! Они выпивают банку пива! И бухие по три дня

Роман Козырев

У какая красотуля, да знаю я про эти народности)) я про то что скука а не про алкашку))

Наталья

да, добро пожаловать))

Наталья

да, плюс 13 сегодня)) Но красота)) Особенно с трех до шести утра)) Солнышко)))

Роман Козырев

Ты не на правильном севере просто)

Наталья

Холоднее может, а чем не правильней ?))

Роман Козырев

Да все правильно, хочу к тебе

Наталья

зачем??))Я красотка, живу в трехкомнатной квартире одна

Наталья

да , без тебя.... Но, с мужем, детьми , двумя собаками и кошкой!!!

Na
Natalia

С удовольствием!

Na
Natalia

Какой же это север? Оймякон - еще понимаю...

Na
Natalia

Вологда по сравнению с Заполярьем и Якутией...

На
Наблюдатель

ты чё творишь??

На
Наблюдатель

быстро сотри

Ракиб Расулов

приветт

Роман Козырев

Я тебя знаю? У меня афигенно

Роман Козырев

Ммской мне пол кило пришли))

Игорь Дубошин

Шутник?

Игорь Дубошин

Странная у вас правда.

Игорь Дубошин

Не знаю какая, сам жил на севере.

Игорь Дубошин

Все оценки субъективны.

Роман Козырев

Ад жара рай мороз как еще?))

Крошка Енот

👍

Крошка Енот

был я в индии... индюки точно такие же воры как и цыгане..

Роман Козырев

Тоже на север, только на крайний)