Tanyshka Анатольевна

Можно ли найти любимого в соц сетях, или это только иллюзия?

Ответы
Николай Крупнов

Любимого человека можно встретить в любом месте но только не найти ,это ни вещь , вопрос только в одном будет ли это взаимно связанно от двух сторон . Будет ли это ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ или это будет любовным влечением двух сторон . это под вопросом. и в этой ситуации можно определить только через многие годы

Кайзер Созе

иллюзия)сколько на вопросы не отвечай,никто не предложит и дружбы,а уж на чтото большее и рассчитывать не стоит,все равно что завязать глаза и бросать дротик в карту мира,в надежде найти милую душу

Рустем Зотов

Любимого можно найти где угодно, а не только в соцсетях! Нити судьбы переплетаются причудливо и незамысловато, что угадать невозможно где найдёшь, а где потеряешь...

Евгений Комиссаров

По моему вполне возможно, здесь же как и в жизни, можно нарваться не совсем на то, чего ты ожидаешь. Но вполне возможен исход и со сказочно счастливым концом.

Михаил Михалыч

Можно, любимого, любимую, любимую соцсеть, любимый комментарий, любимый фильм или сериал... Все можно, если очень захотеть 🙂

Tanyshka Анатольевна

Хочеться очень хочеться😢

Natali Ник.

иллюзия...в соцсетях только неудачники, нищеброды и разведенные в лучшем случае... ничего личного, статистика это.

Евгений Бортников

Познакомиться с человеком можно где угодно и когда угодно... А вот станет любимым или нет зависит только от вас

Шурик Б

можно! мы с женой так познакомились, четвёртый год душа в душу, двоих дочерей воспитываем

Ирина Малышева

а что в реале какие-то проблемы? ну компании? общие друзья? вы вообще в ваккууме живете?

Tanyshka Анатольевна

нет проблем, живем в разных городах, на очень большом растоянии, пока нет возможности встретиться😉

Ирина Малышева

у каждого свой путь-если это Ваше-все испытания вам не страшны) разлука и расстояние отчасти хороший показатель на многое..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Реальность, знаю людей которые так женились и вышли замуж, живут вроде счастливо))

Людмила Семченко

можно!У меня знакомые вот уже 5 лет как в браке,а начиналось все с сайта знакомств!

Игорь Лобанов

НАЙТИ, МОЖНО ГДЕ УГОДНО, В ДАННОЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ОБЩАЮТСЯ В СЕТЯХ ЧЕМ В ЖИВУЮ

Владимир Панферов

А по каким параметрам вы его вздумали здесь найти? Не видя , не ощущая человека?

Tanyshka Анатольевна

здесь нет

Владимир Панферов

А какая разница на каком сайте или сети интернета. Это не живое общение. Интернет не передаст чувство поцелуя или объятия.

Tanyshka Анатольевна

не ну это понятно, а вобщем

Владимир Панферов

Попробуйте, если вы склонны доверять всемирной сети обмана.

Tanyshka Анатольевна

я и проверяю, только не всети, а в жизни

Владимир Панферов

А тогда зачем вы задали такой вопрос, если у вас в "естестве" все получается?

Язва Сибирская

Интернет это просто средство связи как телефон все зависит только ОТ ТЕБЯ !!!!

Дмитрий Ивашков

В 21 веке можно и мне кажется даже нужно встреча да да нет нет😃😃😃

Стас Васильев

прости, но с такой авой, только ё..........ря. а так можно, если юбку скинуть)))

Tanyshka Анатольевна

каму что😡

Стас Васильев

а мне фиолетово, я просто отвечаю на первый попавшийся....

Сабирчан Рахимчанов

Соц. сети это призрак, а любимый должен быть телесным. Поэтому нет

Сергей Кащик

Вполне можно - если серьёзно искать на сайтах знакомств.

Елена

конечно можно! только все равно надо лично встречаться

Роман Багрейчук

Было бы желание, найти можно как подругу так и друга.