Ир
Ирина

Вам дарили близкие люди подарок на день рождения от которого плачешь два дня и не от радости?))

Ответы
Ильмир Шарифуллин

...да...родственники..это было давно...но я не стал обижаться...время и мудрость хороших людей расставило всё на свои места..благодаря хорошим людям одного врага меньше стало..оглянитесь...вокруг много хороших людей..

Ир
Ирина

да мы и не поругались) есть люди которым все прощаешь)

Ильмир Шарифуллин

...это не совсем прощение....это просто...исключение из списка...

Александр Колесников

Считаю , что человек в Вашем случае должен всегда быть довольным и радостным. Вы забыли , что важен не сам подарок , а внимание уделенное Вашей персоне !

Ир
Ирина

глупость) хотя считайте как хотите) ваше право)

Александр Колесников

Я глупости не пишу. Зря глупым людям это делаю.

Ир
Ирина

иди в чс слишком умный

Ан
Ангелина

нет не было такого ....вы просто удалите этот подарок зачем плакать ........но если это от счастья то это другой вопрос 😁 🥂

Ир
Ирина

это же не виртуальный подарок))))

Ан
Ангелина

ну тогда и слезы должны быть виртуальные или пригласите этого человека и празднуйте 🥂

Валерий Колотухин

Дорогая Ирина тебе правда это интересно или тебе нечем заняться в свободное время и ты как малолетки убиваешь его всети

Ир
Ирина

дорогой валера отъебись)))

Любовь Бобкова

Я всегда ко всем своим подаркам отношусь по принципу"Дарёному коню в зубы не смотрят",главное -не подарок ,а внимание.

Ирина Ефремова

Да так уж и бывает- ВСЕГДА ПОДАРЯТ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО....😜 😜 😜 😋 👍

Сергей Глазунов

Что то такого не припомню. И даже не могу представить, как от подарка можно так расстраиваться.😕

Владимир Х

Бывают подарки обидные и даже унизительные. Причем даритель даже не всегда догадывается об этом

Ир
Ирина

шоко терапия удалась)

Вадим Калашников

както дочке просто подарили хомячка прожил он нидолго а горевала дольше или бурней такое было

Самойлова Катерина

От радости или горести?А то такое порой дарят,что лучше бы с пустыми руками пришли!

Ок
Окей

Я всегда передариваю .правда лет 20 уде не дарим ничего и не получаем .сами покупаем

Ал
Алёна

Мне в этом году на юбилей никто не подарил ни одного даже вшивого цветочка(((((

Ир
Ирина

почему? не справляли? или близкие далеко были?

Ал
Алёна

Нет справляла и все рядом были , не допетрили

Ир
Ирина

странно))) как то не знаю такого чтоб прийти на день рождения тем более на юбилей без подарка) не принято так у нас)))

Ал
Алёна

Ну вот так получилось, и я вообще не люблю ни какие праздники,а особенно 8 марта

Ир
Ирина

я новый год не люблю) а 8 марта нормально)))

Олег

Это что ж такое подарили? Шузы "прощай, молодость" или увлажняющий крем "45+"?

Олег

Да. И как ни странно, кроме меня поместилось еще около 5 млн.))

Ир
Ирина

понятно) у нас 140 млн))) а в Питере 5 млн - как в Грузии))) вы грузин?

Олег

Наполовину. На вторую - украинец. С точки зрения среднестатистического россиянина - "враг в квадрате".))

Ир
Ирина

ой не придумывайте) враг у нас один - амерекосы))) шутка) мы правда не говорим не об украине не о бывших республиках) зачем)))

Олег

Ну и слава богу..

Rez@n Angel

вам приходилось на живую штопать рану? по аватарке вы ничего не боитесь...

Rez@n Angel

подарок...

Ир
Ирина

не практичный бытовой)))

Rez@n Angel

метлу??

Ир
Ирина

почти)

Rez@n Angel

пылесос??

Марина Шведова

нет, что за подарок, от которого плачешь, или это слезы радости?)..

Пчёлка

Хотела сказать НЕТ,а потом вспомнила-БЫЛО. Просто притупилось...

Пчёлка

Поэтому очень не люблю свой ДР.

Ир
Ирина

да нет люблю)))) и подарки себе делаю те которые радуют

Ri
Rina

Бывало и такое, я либо откладываю таке подарки, либо избавляюсь.

Arkadii Gurevich

надо просто привыкнуть что не всегда дарят то что тебе хочется

Ир
Ирина

а то я не знаю))))

Пономарёв Леонид

Неужели Вам дарили? Все зависит от того как к этому отнестись!

Ир
Ирина

как как сидишь и плачешь)

Пономарёв Леонид

ну расскажите, не томите!

Ир
Ирина

не это уж моя печаль)

Людмила Канивец

Плакать не плакала - но жадность подруги меня поразила !

Ир
Ирина

не жадность в данном случае)

Людмила Канивец

Да. Вы правы ! Это не жадность !