Вера Ерошенко

Понравилось...Старость-это такое время жизни,когда вам кажется, что вы знаете ответы на все жизненные вопросы...Но вас никто ни о чем не спрашивает...

Ответы
Санжар Кадыров

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех,
с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех,
с кем хочется проснуться

Евгений Нет

Ну почему же! Для этого и существует этот и др. подобные сайты. И мне кажется, что мне не кажется!)))😜 😜

Вера Ерошенко

Это хорошо!

Евгений Нет

Кому? Почему?

Вера Ерошенко

Вы знаете ответы на многие вопросы?Это хорошо

Евгений Нет

Простите ещё раз. Кому хорошо? Или вы не слышали, что знания умножают печаль. Или когда говоришь, что нельзя пилить сук на котором сидишь? Или....или...

Игорь Кольцов

жаль что ты сам при этом не можешь понять, зачем все это богатство тебе, если ты даже не можешь им с кем-то поделиться?

Вера Ерошенко

Мне нравится отвечать на вопросы)))Люди задают их,но сами не хотят искать ответ

Сергей Евдокимов

"...ответы на все ЖИЗНЕННЫЕ вопросы..."... Ещё бы узнать, в ЧЬЁМ ИМЕННО Уме, эти "вопросы" являются "жизненными"?...

Светлана Старунова

Главное,что Я знаю эти ответы и ненавязчиво передаю их внукам.Вспомнят бабушку добрым словом при случае.

Вера Ерошенко

У меня нет внуков.

Вера Ерошенко

Младшая в 8 класс пошла))

Светлана Старунова

Значит детям вкладывайте свои ответы.

Вера Ерошенко

Пытаюсь))

На
Наталия

.... и сунем свой нос туда, куда не надо. На нас обижаются, а мы злимся. Да.... это старость. 😉

На
Наталия

Ну так Вы еще молоденькая. А моему внуку уже 21 и внучке 19 потому внукам 12 и 9, а в сентябре еще одного ждем. Так что очень богатая бабуля. 😁

Вера Ерошенко

Поздравляю!У меня пока нет внуков.

На
Наталия

У Вас еще все впереди. Главное время не торопить, а оно так быстро летит. Пусть у Вас будет счастье в доме! 😉 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Вера Ерошенко

Спасибо большое!👍🌹Вы позитивный человек.Спасибо за приятное общение))

Ал
Алёнушка

Внук спрашивает.Иногда сын.А дочь никогда не спрашивает,у неё своё мнение на всё

Вера Ерошенко

Ну вот,кому то интересны ваши знания

Лев. Царь.

http://cs-msk-fd-4.ykt2.ru/media/upload/photo/2017/06/10/mini/depositphotos_63316663-Funny-vector-cartoon--granny_-vector-illustration.jpeg?2

Михаил Гагарин

В том то и дело. Если бы старость могла, а молодость знала- на земле был бы РАЙ!

Михаил Гагарин

Не волнуйтесь. Всё у Вас будет хорошо.

Вера Ерошенко

Знаю))

Михаил Гагарин

Вы молодец! Я разделяю Ваш оптимизм!

Вера Ерошенко

Я по жизни оптимист))

Михаил Гагарин

Отлично. 👍 👏 🤝

Владимир Ульянов

Кто это в молодости прислушивался к советам, наставлениям...

Вера Ерошенко

Мои детки пока в начальной школе учились))))прислушивались и вопросы задавали

Владимир Ульянов

Я имею в виду ЮНОСТЬ.

Вера Ерошенко

Я поняла.В юности из троих пртслушивается одна.Но именно прислушивается)))Решение за ней

Владимир Ульянов

Это естественный процесс познания...Почему кажется , что знаем...На самом деле вопросов уже нет...Ну, на 99 процентов- точно.

Вера Ерошенко

Я до сих пор стараюсь что то прочитать,узнать.

Владимир Ульянов

Жму Вашу руку !!! Столько доступной информации...в избытке...!!!

Вера Ерошенко

Да,книг сейччас много.

Гульнар

Возможно, но у меня много вопросов,а ответов часто нет.

Вера Ерошенко

Ответ всегда есть.

Гульнар

Ну разумеется, он найдется, со временем.

Jurii Zucenko

ненадо никаму ничево гаварить пока неспросили

Владимир Киселёв

Когда я задавал вопросы - старики плакали.

Вера Ерошенко

Когда это было...

Владимир Киселёв

Лет 20 назад. Я тогда искал смысл.
Они не знают.

Виктор Дудинский

нххкккккккккъъъъшшггеуйккннншшш\\\ъъхх

Юрий Сотник

Не мои проблемы! Пусть учатся сами...

Вера Ерошенко

Понятно))

Aleks Monakh

не торопитесь стареть.. еще успеете

Aleks Monakh

я знаю ..что вам не заметно

Вера Ерошенко

Ну ну,,потроллить решил

Aleks Monakh

зачем?

Вера Ерошенко

Развлекаешься так.От скуки.

Aleks Monakh

нет... балдею от здешних особей

Ирина Рудакова

Да.... В старости это каждогоожидает

Людмила Канивец

Старые люди мало кому интересны...

Вера Ерошенко

Да,наверное.Поэтому можно чем то зсниматься.Сейчас нет времени.

Владимир Дегтяренко

🖼

Вера Ерошенко

Старости не боюсь))школу еще с младшей не закончила

Юр
Юрий

А мы никому и не навязываемся.