Георг Трофимов

Караул !..Зае мучила бессонница,. Никак свое отоспал,. или как ?

Ответы
Александр Соколов

Если есть знакомые железнодорожники,попроси у них инструкцию по движению и маневровой работе,начни читать перед сном и на второй страничке отключишься,личный опыт.

Георг Трофимов

Хо хо чу !

Георг Трофимов

Есть,.что то вроде стрелочницы,,башмаки таскает,..Спит, как убитая, не допросишься,,.

Александр Соколов

Вот у неё должны быть инструкции,сколько лет с ними дело имел,разными,но эта так написана казённо и скучно что в сон мгновенно впадаешь.

Eлена Елена

Принимайте магний хелат В6. Наиболее частая причина бессонницы у тех, кому за 60, нехватка магния. А лучше организмом усваивается именно магний хелат с витамином В6.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! И какао без Са ха ра! ....Там полно магния! Сульфат🖼 Магния ест в аптеках.......

Eлена Елена

Орехи ещё

Евгений Бриг-Снежин

в горьком шоколаде полно его...

Eлена Елена

Ну шоколад из какао

Евгений Бриг-Снежин

но без сахара... сахар лишаем сил магния.....

Георг Трофимов

Девочки и мальчики признателен за участие и дельные советы,,Мира Вам и процветания !

Евгений Бриг-Снежин

Георг!) ... Доброго Здравия! 🖼 и всех Благ по З О Ж!))

Вера Сергеевна-V

В 18 часов "отключайтесь" от всех волнующих Вас тем ,чтива ,просмотров В свободной продаже есть Велсон .Принимайте на ночь Бессонница отступит .Удачи

Вера Сергеевна-V

Лучше жаворонок!)

Людмила Петровец

перд сном ноги в горячую воду, потом на сухо полотенцем, потом конфетку в рот и думать только о приятном, а если получится, то совсем не думать

Людмила Петровец

Это точно.За ночь чего только не передумаешь, днем и не вспомнишь, а ночью только и подумать

Надежда Тихонова

Да,именно карауул...Обратилась к врачу,выписали таблетки,а там такие противопоказания.....Не стала принимать...видимо своё отоспала👍😙

Георг Трофимов

Да ладно, ничего тут не поделаешь,..🖼

Надежда Тихонова

Какая прелесть👍🤣🍷

Татьяна Царькова

подобные аксиомы доказательств не требуют - ведьмы не стареют!

Георг Трофимов

Молодца девочки !..Изнашивается только помело, но это уже не так существенно !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ко всему, что вам сказали, добавьте мелатонин на ночь. Это гормон сна. То, что у вас вырабатывается недостаточно. Хорошего вам сна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, мыслей - тьма!

Георг Трофимов

Во во !..Паче вздремнешь - кошмарные и не хватало, еще и вещие !

Ла
Лариса

Чай на ночь не пейте.И попробуйте попринимать магний.Или хотя бы медовую воду с имбирем.Но МАГНЕВИТ подействует быстрее

Георг Трофимов

Во.. может и молодца,.а то пошли советы - выпей хорошо на ночь и никаких проблем,.Теперь надо думать, что лучше ❔🤔😊

Ла
Лариса

Алкоголь позволит уснуть быстро,но среди ночи бессонница усугубится

Георг Трофимов

Опыт ?..Верю !

Ла
Лариса

Да,было дело..................................

su
sunset ufyby

Приходи с работы заебательской ужин и спиш без снов! А потом хуяк и утро! Никакой херни пить не надо

Су
Сусанна

Караул. Как я Вас понимаю. Забыла, когда спала....даже с лекарством 4 часа только сплю.

Сакура Антигейша

Две таблеточки пустырника за часик до сна и будете спать , как младенец.

Георг Трофимов

Ага,.и еще, если впавший в детство и по сути мальчонка, прикладывать к груди, дабы не капризничал,..А здесь как,.советуют !

Сакура Антигейша

Всякий по своему сходит с ума.

Георг Трофимов

Не скажи,.бывает и по делу..🖼

Сакура Антигейша

Причина и следствие)))))

Толя Попов

я научился засыпать....пожеланию👈...........(аутотренинг)☝️😉.............😌

Георг Трофимов

Ну так поделисись упражнением !

Толя Попов

лег.........и медленно произноси просебя......я спокоен я расслаблен...никаких волнений переживаний забот и тд.....вроде просто но..работает.....(но не сразу)☝️

Георг Трофимов

Хорошо, но если не получится,.от матерю !😂

Толя Попов

😲....................😩............😁

Георг Трофимов

Ладно,.уговорил ,.не боись и улыбнись !...

Алексей Богданов

Вечерком прогуляться, чтобы немного замёрзнуть, потом шикарный сон.

Георг Трофимов

Скажешь тоже,.не здоровиться будет от перепада ..из полыни, да в огонь !..

Алексей Богданов

Тогда постельный режим!

Z*
Z*Ирина

Или нарушение сна.. Тогда возможно нужны препараты из аптеки..

Z*
Z*Ирина

Это ваши с ней дела. я то тут каким боком?
все в ваших руках.
но это если хотите себе счастья..
вы уже ее знаете, вкусы и желания.. проще чем искать новую
тем более с новой может оказаться еще хуже.. 🤷‍♀️

Георг Трофимов

И не говори, с другой, как с чужой машиной..пока к акселератору привыкнешь,.Хлопотно !

Z*
Z*Ирина

😁 да и гарантий никаких... 🍷

Георг Трофимов

Почему же, а ежели🖼..для гарантии !?

Z*
Z*Ирина

для трехголового дракона.. 🤣

Максим Jw

Мог сбиться режим. Попейте на ночь пустырник и валериану.

Z-Мимокрокодил-V

Нужно пройти медосмотр. Нарушения сна - сигнал о болезни.

Татьяна Владимирская

5 дней без сна решат проблему) дольше еще не жил никто)

Вл
Владимир

литра водки на ночь, решает данную ситуацию))

Татьяна Владимирская

вот обалденный сериал, кстати, на научных данных про ценность сна основанный)) потрясающий. Как за 5 дней уморить всю планету, без шума, пыли и ядреной бомбы

Георг Трофимов

Спасибо !..Смотреть как раз на ночь !🙃, в потолок уставив очи !

Татьяна Владимирская

после этого к сну отношение несколько меняется))

Ss
S sarman

Попробуйте ложиться спать в одно и то же время до 11:00

М(
Милочка (*)

Мне фармацевты советовали, покупала - действовало.

М(
Милочка (*)

Ты не понял. Я пережила не одну сотню землетрясений и войну, не всегда засыпается сразу...

Георг Трофимов

Сотню ?,.Где ж стоко нахваталась.Колись !

М(
Милочка (*)

Жила на Памире....

Георг Трофимов

О да, сейсмически не благоприятный регион,.Наверно поверю,..

М(
Милочка (*)

Там и война...

Та
Таня

Она к многим наведывается, так что не переживайте)

Георг Трофимов

Не переживать бы рад, не высыпаться тошно !😆🙃

Та
Таня

Да, есть такое

Майя Бирюкова

Больше активного образа жизни и... всё наладиться

Георг Трофимов

А сколько надо образов иметь, пока наладится активный сон ?

Майя Бирюкова

Ну... какмвырубились

Георг Трофимов

Вона как !