Су
Сударыня

Моя бабушка знала только про радио - у нее было 9 детей. Моя мама выросла смотря телевизор - у нее двое детей. У меня есть компьютер, интернет, видеоигры - они моя семья. А в вашей семье сколько человек?

Ответы · страница 2
Анна

У бабушек три, у родителей я одна, у меня двое сыновей. Гаджеты любим все)))

Ле
Лена

У прабабушки 6, у бабушки 1 , у мамы-2, у меня 1 .. к сожалению. Но есть 🐈 😉😁

Нина Шульмистер

Нас было четверо , за тем шестеро , а за тем восемь , вот такая наша семья.

Ma
Mass.terr

У меня на одного человека меньше, чем в Вашей - я в видеоигры не играю.🙂

Ma
Mass.terr

🙂

Мохарям Ханипов

5 = 3 Д + 2 М .. два кота и две курицы и петух еще пять семьей пчел и без жены

..

А я один раз оторвался от интернета. Догадайтесь сколько у меня детей )

Энинг Сокол

если близких родственников не считать то примерно такая же как и у вас

И радио, и телевизор,и 4 ноута, два компа и три дочки, и кот мерзавец!

🤝

Виктор Колотыгин

У меня был телевизор и только появился интернет, у меня трое детей

Андрей Юлитин

Чем больше деток тем "объёмней Репа "что тянут.=мозги включи.

Дмитрий

Я, пылесос, холодильник, планшет, телефон и мороженая треска

Андрей Юлитин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Двое детей, четверо внуков, жена внука и правнучка. Все мои!

Луиза

В семье моей матери было 6 детей. У мамы - 3. У меня - кот.🙃

Риммочка

Я и мои питомцы: Кот и Кошка. Интернет есть,но я не играю.

&q
",,",,",,",,"

Как и планировала.разве семья может зависеть от чужих

Злобный Эльф

Сто два человека, еб... ться, скребуться и спать не дают

Виктор Николаев

У меня трое детей, четверо внуков и одна правнучка.

Николай Дубинин

А в нашей семье много людей и все мы единая семья .

Галимзян Шафиков

Несколько сотен которых помню и могу посчитать!

Slawa Zil

В моей семье одного меня дурака хватает!)))😆