Это Жизнь...

если бы у вас был дар видеть людей, которые скоро умрут, что вы им скажите? (кроме слов - не знаю, ничего, исповеди и страховки)?

Ответы · страница 2
Максим Гриценко

вы скора покинете этот ад и начнете новую жизнь где будет каждый день вас радовать

Кирилл Леошко

Ограбь банк, переспи с тремя девушками, короче говоря не в чем себе не отказывай.

Азиза Турдиалиева

Сколько жить людям только одному богу известно. Промолчу. Бог дает и бог берет

Саламу Ахмадов

Я бы посоветвал бы подгатовиться как пологаеться провести все дела в пользу

Игорь Николаевич Гарченко

А надо им что то говорить,может человек сам ишол сознательно к такому канцу

Это Жизнь...

откровенничать с незнакомым?

Игорь Николаевич Гарченко

Мы все когдато были не знакомыми,пока не заговорили

Это Жизнь...

он спешить... да и я тоже. тогда что?

Игорь Николаевич Гарченко

Обменятся телефонами,и обсудить когда будет время

Это Жизнь...

а не захочет? надо причину придумать убедительную

Ва
Вася

Я вижу таких людей, и от них пахнет трупным запохом и я им ничего не говорю

Это Жизнь...

вижу неестественный для живых цвет кожи и ....

Ва
Вася

Я чисто по запаху могу сказать

Это Жизнь...

в глазах звездочки, от неестественные, механические движения, как у робота

Это Жизнь...

от них идет холод, за несколько метров чувствую. по фото легко определяется. ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ, А В НАСТУПИВШЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ !!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ !!!!!

Ирина Игнатьева

Просто быть рядом.помогать,разговаривать .....о погоде и все.Не поможешь

Маргарита Кузьмичева

Если бы это были близкие мне люди, больше времени проводила бы с ними.

Ильнара Омарова

Я бы спросила у них:а на самом ли деле существует жизнь после смерти?

Это Жизнь...

но они еще живы и не знают о своей скоропостижности

Ан
Ангелина

Я бы предсказала великое , красивое , долгое и счастливое будущее !

Надежда Качур

нет не сказала. пусть наслаждаются жизнью,сколько им отпущено.

Надежда Качур

а если только на вред сказанное. как понять.

Это Жизнь...

в том то смысл- какие подобрать слова?

Надежда Качур

нет не стоит говорить пусть все как есть.

Надежда Качур

все равно .не стоит ну это мое мнение личное.

Это Жизнь...

и по отношению к себе такое бы тоже сказали? не предупреждайте меня о надвигающейся опасности

Mixail Фефелов

ПОКА ЖИВЫ МЫ ВЕРИМ И ТЫ ВЕРЬ И МОЛИСЬ БОГУ, ОН УСЛЫШИТ И ПОМОЖЕТ

Анастасия Мурашко

Я бы посоветовала в оставшиеся дни сделать что- нибудь хорошее

Орел Татьяна

буду вести себя как обычно и разговаривать о переселении душ

Это Жизнь...

а поломку подложить? ведь все можно исправить

Орел Татьяна

в смысле соломку предупредить человека.НО МЫ ВЕДЬ НЕ БОГИ,чему быть тому не миновать

Это Жизнь...

все можно круто изменить! но это оч непросто. знаю одного из лучших священников он из бывших наркоманов . тоже умирал. вот кем нужно гордиться

Игнатова Алефтина

я бы им сказала, чтобы они не боялись, - потому что смерти нет

Это Жизнь...

но для них будет большим шоком услышать такую новость! нужно по другому

Игнатова Алефтина

хорошо, по-другому, так по-другому

Это Жизнь...

хорошо ты подумай, а я подожду, оч надо...

Аб
Абдрашит

желаю живите так счастливее чтобы когда я увижу как крутая

Манечка Анатольевна

такие вещи нельзя говорить.просто бы сказала"береги себя"

Это Жизнь...

а помочь?! ваше береги себя ничего не стоит

Манечка Анатольевна

если ты видишь и знаешь,что это неизбежно,чем ты поможешь?!

Это Жизнь...

никто не предлагал говорить- ты умрешь. ужасает равнодушие ВСЕХ. спс за общение

Александр Туликов

"Отдай мне свои деньги - они тебе больше не пригодятся!"

Александр Туликов

А что ещё сказать? "Ты скоро умрешь - поэтому успей повеселится, я знаю где в продаже неплохой крэк и девочки"

Нарек Игнатов

трудно сказать, но я бы с ума сошёл, а их видете Алиса?

Это Жизнь...

совсем необязательно, что это я, но того чела больше волнует, как помочь

Нарек Игнатов

Голливуд снимал фильм на эту тему. А у человека про которого вы говорите, признаки паранойи.

Это Жизнь...

а смерти реальные! какая же это паранойя?!

Это Жизнь...

нет бука, чтоб перевести на русский шрифт. плиз, напиши в личку

Руфина

просто не скажу ничего .поверну беседу в новое русло.