Лена-Ленушка

"@@@@@, возможно вы кому-то понравились и у вас
+1 новое сообщение. Готовы пообщаться ?"Вам тоже приходит такое сообщение ? Кто нибудь его открывал ?

Ответы
Сергей Степановский

Мне приходит, но я на такое не реагирую, пропускаю считаю это модераторы этого сайта выдумывают и Вам советую не реагировать. Они меня подрядили прийти на этот сайт обманом хотелось бы больше не получать писем с этого сайта, но они всё равно идут. Я здесь стараюсь помочь людям, отвечая на вопросы.

Николай Ходосевич

Я открывал. Но там была какая-то анкета, надо поставить фотку, ещё что-то. Мне стало не интересно.
Потом я подумал, хочешь общаться - общайся. Можно же писать в личку. И там договориться о чём хочешь. Я так с некоторыми договорился, что мы общаемся в Одноклассниках, в Фейсбуке...

Alexander Titov

Зачем его открывать? Вы хотите неизвестного человека в свой агент? Который даже рот не разу не разевал и даже не общался с вами и принесет с собой кучу мусора,это вам надо?

Николай Молодкин

Открывал , но раскачать на диалог ничего не написавших " собеседниц " ужасно трудно ! Они будто и понятия не имеют что там можно сказать друг другу !

Надежда Генералова

Вам нужно было первым начать диалог.Потому что действительно там собеседник как будто сам не знает зачем решил написать.

Он

Приходит такое.Там регистрироваться надо.Разводилово какое -нибудь.Я никого не ищу,мне не интересно.

Владимир Богословский

Открывал девушки со всей России, а пишешь привет! И по нулям видимо машина раскидывает этих подружек.

Сергей Максимук

Мне ещё написали, что, возможно, вы кому-то понравились, раз возможно, то и не открывал.

Алексей Миркин

Ерунда какая-то_или с фотостраны или ещё с какого сайта_типа поиграйте в знакомства.

Виктор Кропивко

постоянно приходит.. пыталсяоткрыть.. требуют доступ в личные данные

Лена-Ленушка

кто говорит там + 18,кто говорит,что сайт знакомств

Виктор Кропивко

это так

Ольга Фатеева

тыкнула а там.............................................. 18 лет.............................................

Лена-Ленушка

Понятненько )))))

Марина Матвиенко

Нет, пишут, что это развод на сайт знакомств....мне это не нужно.

Рамиль Каскинов

Я открывал, это просто замануха на платный сайт знакомств.

Лена-Ленушка

Понятно )

Розалина Лаура

Его можно в спам запихнуть

Павел Родник.

Ой,задолбали присылать, даже не думаю открывать, толку то.

Павел Родник.

А эти наверно по 50 копеек, ну совсем маленькие

Mari Man

Нет,накуй мне это,сайту и так платят что оно всплывает)

Viktoria Vasilenko

Фигня какая то.Сразу отсылают на сайт зеакомств.

Рыжик

Перекидывает куда то на сайт знакомств

Дмитрий Сенин

Хотят познакомиться3Заработать денег$

Евпатий

Обычное приложение с "фото страны"🤓

Сестрица Алёнушка

Постоянно приходят такие сообщения)

Вадим Осипов

Там вирусы!

Сестрица Алёнушка

И инфекции 😁😁😁

Вадим Осипов

Компьютерные вирусы!