Елена Зиновьева

А Вам нравится то, что мне нравится?ДиДюЛя - Полет на Меркурий

Ответы
Владимир Павлов

Да......что на меркурий, что на Юпитер......вот только чего-то не договаривет....я про гитару.....сам был гитаристом......всё красиво и уютно, но.....какая-то недоговоренность......слушаю..... балдею......Но не доболдеваю.....

Елена Зиновьева

Каждому своё....Сорри!

Eugene Polli

Мне больше нравятся Lord of the Dance... Потрогай, это было только для меня позволено..

Елена Зиновьева

Для малейшего уважение хоть бы ссылку дали

Eugene Polli

Нет таковой, скинь ящик, соберусь - сделаю. Боюсь хоронить..

Елена Зиновьева

Не придуривайтесь!

Eugene Polli

Не дёргайся и не мешай - иди пописай, к..-дереза..

Лариса Вараксина

Простите но ДиДюЛя моего сердца не затронул

Елена Зиновьева

Вы его мало слышали....или не под Ваше настроение....

Лариса Вараксина

Нет я его сегодня только услышала но в душу не запало А жаль

Елена Зиновьева

Не то настроение,потом послушайте!

Лариса Вараксина

Нет настроение отличное так как я не брала обезболивающее а это так редко бывает Просто мне дороги другие певцы Яак Ёала Олев Вестман Александр Серов Ярослав Евдокимов и тд

Елена Зиновьева

Извините, у нас разные музыкальные вкусы.

Лариса Вараксина

Доброе утро 🙋‍♀️🍁🍂🍁

)..Александра) Саша Просто))

Мне нравится "путь домой"

Mi
Mila

Класс!!!!

Виктор Шестаков

👍

Ва
Вад

да

Ва
Вад

и вот это у него мне очень нравится:

Елена Зиновьева

а вы слушали его вживую?

Ва
Вад

нет

Елена Зиновьева

сочувствую....я была не его концертах.....

Ва
Вад

и какое у вас впечатление?