Ирина

Друзья!Как думаете?Гоголь....Булгаков....От МИРА СЕГО?Откуда у них такие рассказы?

Ответы
Олеся Бережная

Булгаков наркоман, я думаю многие писатели тех времен увлекались наркотиками. Но, блин, какие у них произведения!!!

Ирина

записывай.....С воскресенья-на понедельник!!!!Итак-Хозяин родимый-глазу невидимый...Прими Угощение-Подношу с почтением!Защити своей силой и рвением!!!Чтоб огнем не опалиться,Чтоб водой не затопиться,Чтоб достатку ни лишиться...3 раза читать и на край стола положить горбушку черного хлеба с кусочком курицы или соленого огурца.....Утром это нужно скушать самой!

Олеся Бережная

поняла, спасибо большое за совет!🌷🌷🌷

Ирина

не за что.....счастлива будь

Олеся Бережная

вы тоже!!!

Ирина

сиба

†р
†ром†

они быстро писали и успевали за мной записывать после пары косчкоффф😂😂😂😂

Ирина

глюки бредють?

†р
†ром†

От травки глюков нету... ) не парься.. трава не наркотик. Когда служил в чечне 10 лет назад было столько что до сих пор не хочется😂зато было весело

Ирина

понимаю....

А.
Александр .

В этом их гениальность... по мнению психиатров . мы все немного сумасшедшие...

Ирина

Психиатров знаю!Сама мед.раб!Там ШИЗА-не-Шизе и Шизой-погоняет!Так что они не показатель...

Ирина Долженко

Именно от сего мира, потому и рассказы такие умные и правдивые.....

Ирина

Умничка....Ирочка!💋

Ирина Долженко

Привет Йоркам!

Ирина

та....спасибо

Елена Устенко

А Герберта Уэльса читали? Или братьев Стругацких? Они откуда?

Ирина

Лена!

Ирина

какие похотливые?оне после размороззки....

Елена Устенко

А инстинкты были в норме! А тот мужик, который в бабу переодевается, тупо хотел жить. Но смысл фильма -то, что природу не обманешь!

Ирина

типа-есть что-то

Ваня Манаков

Из жизни и личного опыта, наблюдений и переживаний

Ирина

фото выстави

Ваня Манаков

Но не на выставке

Ирина

фото выстави

Юрий Кривов

Давно известно - диктует кто-то "невидимый"...😱

Ирина

кто

Серьёзный Такой ...

Тогда ещё мак рос , и коноплю не косили .

Виктор Арсентьев

Что то не человеческое в этом есть!

Ирина

ваше мнение

Алексей Горохов

Они жили в этом мире а мы в своём

Ирина

а как захотишь?

Алексей Горохов

Чтобы я спал на месте собачек ,а собачки на моём!

Ирина

Тогда-хотеть-не-вредно.....

Алексей Горохов

О я в тренде !

Ирина

хорошо хоть не в транде....Ой!Извеняюся!

Татьяна Смирнова

У них очень богатое воображение

Ирина

а что?больше нет таких-то?

Татьяна Смирнова

Я думаю, что немало, но не все так талантливы

Ирина

Назови мне из нынешних хоть одного-таланта....

Григорий

Мозг у них так лихо работал!))))

Ирина

и что?

Григорий

что,что!?-посмотри!)...не поняла?

Ирина

ГРИША....Утомил....

Григорий

Понял!)))....не напрягаю!)))

Ирина

отдыхай

Игорь Алфеев

Мистикой слегка занимались...

Ирина

оппа-

Галя Антонова

Ещё забыли Достоевского

Ирина

даааааа

Борис Матыцын

ZDESI STOLIKO VOPROSOV -NE UPOMNISH VCE

Ирина

вспоминай

Борис Матыцын

VSE IZ ZIZNI.RAZVE NET U NAS TAKIX KAK SOBAKEVICH MANILOV NOZDREV-SKOLIKO YGODNO..

Владимир Лукашев

Думаю. они сатанисты.

Владимир Лукашев

Я Христианин. Чту Иисуса Христа, Бога и Спасителя моего.

Ирина

секта как называется?

Владимир Лукашев

Секта это сатанисты, а я Христианин. Иисус Христос создал одну Церковь. Её последователи стали называться Христианами. Я принадлежу Церкви Иисуса Христа. Всё остальное выдумки.

Ирина

та ты шо?

Владимир Лукашев

После смерти человека ждёт суд Божий , потом вечность в аду или раю. В зависимости верил ли он в Иисуса Христа Бога и Спасителя своего. Верующий на суд не приходит А неверующий уже осуждён потому что Не поверил в Иисуса Христа. Поверти в Иисуса Христа, признайте Его Богом и Спасителем своим, и будете спасены от ада в вечности.

Игорь Трофимов

Какие рассказы ?

Ирина

развивайся и читай

Игорь Трофимов

Уже развит. Я читал все рассказы вышеуказанных писателей. Вы какой рассказ прочитали у Чехова ?

Ирина

дама с собачкой....палата номер ...6 Ионыч....а вааще-он мой зема....но я не фанатка его таланта....как и многие другие....Я-люблю думать и фантазировать...а это все-Угрюм-Река-не про меня!

Игорь Трофимов

Когда читаете Чехова, поставьте себе задачу научиться правописанию. Хоть чуть-чуть. Вдруг, получится.

Ирина

от думаю....шошь у мине не получается с правописанием....головешку сломала усю....

Александр Коньков

Воображение)

Ирина

ну да

Александр Коньков

А я думал, что вы считаете его талантом и обожаеете)

Ирина

Так и есть....но-не фанатка....Нравится Николас Кейдж Особенно в фильмах-Город Ангелов....Телохранитель Тесс....Сокровища нации.....и мн.др.

Александр Коньков

А, ну ясно)

Ирина

🤷‍♀️ 👍 👍

Маша Мария

фэнтези

Ирина

как это?

Маша Мария

они писали фэнтези-есть такой жанр

Ирина

ты мне Америку открыла....я-про фэнтези....Считаешь все надуманно?

Маша Мария

богатое воображение-талант

Ирина

типа-да....

Sa
Sayri

От дущи

Ирина

какой