Александр Демидов

Вопрос к тем, кому приходилось работать на месте крупных авиакатастроф: - Как потом стресс снимаете?

Ответы
Наталья Казаченко

тот же вопрос можно адресовать и к ЧС-никам, и к врачам- травматологам и хирургам. К моему сокурснику однажды ночью привезли девочку 13-ти лет. Её семеро парней в степи изнасиловали, а потом проехали по ней на конях. Что ему там привезли? И он взял её на операционный стол, собирал несколько часов по кусочкам, сшивал косметическими швами. А потом уже перед утром позвонил мне и спросил разрешения прийти, я живу недалеко от детской больницы. Так мы с мужем вместе его в чувство приводили - и коньяком, и чаем, и разговорами. Неправда, что врачи черствеют, мы просто часто прячем свою боль за цинизмом. Он хотя бы смог сохранить лицо перед персоналом, при них держался.

Александр Демидов

Я согласен с Вами, Наталья. Но моём вопросе, отличие от вашего ответа в масштабности человеческой трагедии...

Наталья Казаченко

Эти люди выполняют свою работу. где- то спокойно, где-то сцепив зубы. На месте катастроф обычно мало целых людей, обычно куски ( уж извините за такие подробности), разбросанные в разные стороны. И я не думаю, что у них сердце ноет больше от количества пострадавших людей, там уже одна большая рана.

Алла Мамаева

....только ЛЮБОВЬ и СЕКС...вам помогут

Александр Демидов

Очень хороший рецепт...🙂

Алла Мамаева

...проверяли? убедились?

Александр Демидов

А я бы Вам... и на слово поверил...🙂

Алла Мамаева

...НЕТ ! Надо убедиться,что рецепт работает

Александр Демидов

К сожалению, наверное, ещё будут такие возможности (у кого-то)... убедиться. Но Ваш рецепт тем и хорош, что универсален. Сработает и в иных случаях...😉

Мария Кеменяш

НЕ ВИДЕЛА ТОЛЬКО ТЕЛЕКУ.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Гульжан Кондырауова

Құдай сақтасын

Александр Демидов

Гульжан, а что... по-русски нельзя?😯

Гульжан Кондырауова

Извините, ...Упаси бог

Николай Скороходов

психолог...

Александр Демидов

Работают сотни людей... По выходу с рабочей площадки, к каждому сразу психолога не приставят.

Николай Скороходов

не все и с ума сходят....Так . бы и войн не было ... то же самое ...

Татьяна Багно

КОНЬЯКОМ

Александр Демидов

А Вам, действительно, приходилось..? Дело-то... неженское.

Татьяна Багно

нет