Лариса Шиманович

С праздником Святого Николая!

Ответы
Виктор Ким

В Николаевске-на -Амуре,Святой Николай покровитель города.Спасибо за поздравление!!!

Ольга Чернышева

А кто это такой? Почему его называют святым? Разве есть кто святой, кроме Бога?

Лариса Шиманович

Вот видите Вы на все сами и ответили..)) А ведь все начинается с малого, Ведь доброе слово и кошке приятно...))

Ольга Чернышева

Ну, опять-таки - Николай. Кто такой? Что это за праздник такой? Почему его празднуют?

Лариса Шиманович

Это займет слишком много времени, у Вас Интернет рядом)))

Ольга Чернышева

Да...Я-то всё это понимаю. И Вы поймите меня, пожалуйста, правильно. Невозможно обсудить все праздники, которые отмечаются сегодня в мире. Однако совершенно очевидно, что Богу не угодны праздники, которые прославляют людей или организации (Иеремия 17:5—7; Деяния 10:25, 26). Важно также помнить, что именно происхождение религиозных праздников помогает определить, угодны ли они Богу. Самому надо исследовать и иметь это всё в виду. Чтобы угодить Создателю,Творцу, надо узнать его волю и исполнять её. А вера без дел мертва. Свою веру надо подтверждать делами, угодными Богу. Всего доброго Вам!

Лариса Шиманович

И Вам всего доброго

Николаина Белоусова

Благодарю Вас! для меня, как для Николаины Николаевной, это двойной праздник

Oltaviro

Спасибо, что напомнили. Пора Николу питерского будить-поздравлять.

Лариса Шиманович

И подарки захватить не забудьте!))

Oltaviro

Я ему как-то раз машину подарил. На всю оставшуюся жизнь. Японскую. Губозакаточную.

Лариса Шиманович

Видно добрый человек...))

Анатолий Созранов

Спасибо за поздравления, Вас тоже с Праздником Святого Николая.

Елена Демочко

Идея и Міръ блог Елены Дёмочко - Мидгард.инфо
via-midgard.info/idea_i_mir/

Светлана Науман

большим праздником и вас и пусть удача не покинет ваш дом!!!!!!!

Валерий Чайковский

А как Вы его цените? Или только просите его о чем ни-будь? 😏

Нина Вернигорова

СПАСИБО ! ВАС так же с праздником НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА !!

Владимир Панфилов

Спасибо и вас тоже с праздником приятного вечера

Александр Бирюков

Спаси Бог. И вас с праздником и со святым днем

Лариса Шиманович

Добра и благополучия..))

Александр Бирюков

Взаимно.:)

Ольга Федякова

вчера был праздник этот и моей внучке 15 лет!

Ольга Гусева

Спасибо.. И Вас пусть Николай оберегает..

Васильева Наталья

Да-да!! Спасибо! мой любимый святой))

Лариса Шиманович

И мой то же..

Александр К

Спасибо и Вас так же !!!💞

Олег

Спасибо ,солнышко,и ВАС так же.

Лариса Шиманович

А Вы уже купили елку?

Олег

У меня искусственная и балон для запаха.

Лариса Шиманович

Хорошо Вам! Все предусмотрел...))

Виктор Кропивко

нет у славян такого праздника

Алексей Тишкаев

СПАСИБО ...🌹🌹🌹👍😊

Виктор Тащилин

Спасибо , и Вам счастья в дом

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ ЗДОРОАЬЯ

Лариса Шиманович

Да, это сейчас самое главное!