Nekto N

НавеЯло одним из вопросов: женщины, а если вам сейчас притащить убитого мамонта, что будете делать?

Ответы
Нина Кузьмина

Шкуру снимем. Тушу разделаем. Холодильник наполним. Из оставшегося наварим тушенки, холодца. Шкуру отдадим для выделки и постелим потом у кровати. Но это все потом. Сначала поцелуем добытчика, дадим ему чистую одежду, после душа покормим и отправим отдыхать, а потом уже снимем шкуру и т.д.😁

Натка М_Мак

Разделывать)) шкуру на зиму, кости на суп, мякоть на фарш, бивни на рукоятку ножа мужу и себе на бусики, кишки на колбасу, жир вытопить и на зиму и тп)))

Arsen Beisenov

Хозяюшка!!!)))

Натка М_Мак

Да, я такая))))

Эй
Эйпи

сейчас нет мамонторазделочной инфраструктуры. субподрядчики исчезли и ценник на мамонта утрачен за ненадобностью.

Алёна Тарасова

Удивилась бы. И начала бы думать где дополнительный холодильник достать. Разрезать на кусочки же надо

Nekto N

И заморозить до праздника

Алёна Тарасова

Ну кушать каждый день хочется.

Nekto N

Так по кусочку отщипывать можно ..хотя..страстная неделя

Nekto N

Так по кусочку отщипывать можно ..хотя..страстная неделя

Алёна Тарасова

Лучше сразу разрезать на куски. И в пакетики разложить. Потом достовать по мере необходимости. Очень удобно

Nekto N

Конечно. И вкусно, и лёгкая экономия

Nekto N

Конечно. И вкусно, и лёгкая экономия

Татьяна:cherries:

Разделаю))), но по сравнению с рыбой и красиво упакованными кусочками мяса из магазина, будет сложно)

Татьяна:cherries:

Спасибо), тогда жду😉

Nekto N

*)))

Nekto N

Это я вам звездочку кинул

Татьяна:cherries:

Заметила 😉

Ек
Екатерина

Разделаю...разложу по морозилкам...что не войдет в морозилку приготовлю кучу блюд...приглашу гостей

Muza

Получите встречный вопрос: а что, если вас послать сейчас добыть мамонта, что будете делать?

Nekto N

Пойду искать, почему бы нет.

Muza

Так они же вымерли!

Nekto N

А вдруг найду. В музее

На
Надюшка

Что вы все до мамонтов докопались .в те времена было много другой дичи гораздо вкуснее..

Nekto N

Что-то мало их видно было в пещерные века типа кайнозоя или позднего плейстоцена

На
Надюшка

Тогда была райская жизнь.тропики..жара...рыбы полно...дичи полно...а то что нам в школе втирали полный бред

Nekto N

Это да, тогда и питекантропы людьми были, мужиками

На
Надюшка

Наверное и сейчас остались ..судя по вопросам...пикантропы

Nekto N

Просто людям стало нравиться то, что просто. Примитивно. Потому и уменьшилось количество действительно информативных вопросов или высказываний

Катя

Снимать шкуру ,жарить мясо на костре ,из костей бусы делать ,шкурой укрыватся

Татьяна Лупас

👍класс даже сразу и не придумаешь-может соседям отдать-пусть пожрут

На
Настенька

Разделаем и мясо сложим в морозилку.... Только для начала мамонта найдите

Людмила (Мила)

Наверное, нужно отрезать кусок и прокрутить в электромясорубке на фарш.

Е)
Екатерина ))

Освежую, выпотрошу. Шкуры в хозяйстве приперся, мясо поесть и в запасы

Сергей Ткачев

А я в музей отдам, или в институт, куда там положено, чтоб изучали.

Ал
Александра

Тут помощь нужна!)) Подружек позову.. Бутылочку купим...порешаем...))

Ал
Александра

Удобнее разносить, или раздавать,если донесет..))

Nekto N

Главное, чтобы на завтра голова не болела

Ал
Александра

Та пусть болит...)) Лишь бы суслики множились, дабы смысл был...

Nekto N

Без них никаак

Никифоров Валерий

Можно подумать что женщины разделывают тушу свиньи , или коровы ..

Nekto N

Необязательно, чтобы сами

Никифоров Валерий

Ответ соответственный , притащил , разделай и даже кишки промой и выверни.

Алла Аа

Смотреть, как вы его разделываете. Только шкурку не попортить бы.

Nekto N

У меня есть навыки разделывания и дубления шкур

Алла Аа

Шкура пойдет на пол. Мясо пойдет а морозилку. Из костей будем конструировать мебель и посуду.

Ир
Иринтер

Разделывать и готовить. Мужика, его притащившего, кормить надо

Nekto N

Именно. Ваш ответ самый трезвый и...вкусный

Ир
Иринтер

Мерси)))))

Nekto N

Всегда рад

Ни
Ника

Как что ? Плов , отбивные , гуляшь , фарш , остальное в морозилку

Обсуждайка

нашью сумочек,сапожек,одежонку какуюнить и наделаю шашлыка

Nekto N

Классно

Элана Королёва

Фотографироваться с ним и вызывать учёных для изучения