Nurlan Rachimov

Что делать ,когда неинтересно жить ,и умирать страшно?

Ответы · страница 14
Любовь Атаманчук

Это депрессия. Надо влюбиться...

Любовь Атаманчук

Тогда и появится смысл в жизни. Появятся силы, поднимется жизненный тонус. Уверяю вас.

Nurlan Rachimov

Человек греховный не способен организовать стечение благоприятных обстоятельств...нужно видимо просить помощи у высшей силы ,которая и создала человека...

Любовь Атаманчук

Ну, если вы верите в это, то почему бы нет.

Сильвия Нагваль

Почему пропал интерес к жизни?

Nurlan Rachimov

Не пропал...обычная черная полоса...

Сильвия Нагваль

Тогда ничего страшного. Начнется весна - и все пройдет. Обычное сезонное явление.

Сергей Замятин

Живи и научись интересно жить.

Сергей Замятин

Вот и молодец. Только сильных любит жизнь !

Zhanbolat Magzumov

Нужно просить помощи у Аллаха

Nurlan Rachimov

мне уже дано бытие, этого достаточно...попробую сам решить...

Zhanbolat Magzumov

Ну если ты не мусульманин сам знаешь

Nurlan Rachimov

я не придерживаюсь ни одной религии ....я по своему нашел Сущего...религии по моему не помогают, они мертвы....это мое личное мнение, никто не обязан соглашаться со мной...

Zhanbolat Magzumov

Аллах создал нас и не оставил просто так Он отправил нам пророков и Ислам

Nurlan Rachimov

пророки ,это всего лишь грешники,такие же как мы...нам людям доверять нельзя,мы серьезно больны...

Александр Демидович

Жить! Перемелется, мука будет.

Александр Демидович

Жизнь удивительное явление. Ею нужно дорожить.Другой не будет.

Nurlan Rachimov

Это не жизнь...думаю будет настоящая жизнь,она уже есть...иногда я слышу трубный звук...

Александр Демидович

Трубные звуки весеннего гимна? Это ободряет.

Владимир Кириллов

Многие начинают страшно жить.

Василий Гуринович

А повесишься,веселее будет? 🙂

Nurlan Rachimov

да никто ж не знает как там...

Василий Гуринович

Живите пока живется!А там успеем оценить!

Nurlan Rachimov

нет уж...я хочу все таки узнать...

Татьяна Варакутина

а почему жить то неинтересно

Nurlan Rachimov

Бывает что все становится неинтересным ,бессмысленным что ли...

Татьяна Варакутина

Почему? Ведь вы молоды, у вас такие перспективы. В чём вы видите бессмысленность?

Nurlan Rachimov

Все бес смысла ,но самая главная бессмысленность это родится ,чтобы потом истлеть и умереть...

Надежда Иванова

иди в природу она там хорошо

Nurlan Rachimov

это я думаю разумно...но где же желание то взять..

Надежда Иванова

посмотри на небо на снег я всегда когда мне плохо смотрю на небо там так красиво

Nurlan Rachimov

да не падаю я...на данном этапе все начало налаживаться у меня...просто хотелось поговорить..на такие темы люди бояться говорить ...

Alexandr Trunjakov

Посмотреть что дальше будет

Alexandr Trunjakov

А вообще надейся на лучшее

Alexandr Trunjakov

Вот и правильно! Я этим только и спасаюсь

Лена

Почему такие мрачные мысли?

Лена

Да нет никакого особого смысла.

Nurlan Rachimov

Я нашел свой смысл ,но еще не осознал...без смысла все впустую...

Лена

Как можно найти то, что еще не осознал ?

Nurlan Rachimov

Я очень счастлив и благодарен Творцу...за смысл жизни,за знания ,за истинное понимание Истины...

Лена

Всего доброго тебе. Творца ты уже полюбил. Нужно успеть и женщину полюбить. Весеннего настроения.

Александр Миндель

Найди себе занятие по Душе !

Nurlan Rachimov

Время очень ценно...тратить его на занятия по душе ,по моему это неправильно...

Александр Миндель

Ты же только что сказал - жить не хочется !

Nurlan Rachimov

Это наводка на размышления...а у меня полный порядок ,жизнь кипит!

Олег Тарасенко

Работать и не сидеть на шее!

Nurlan Rachimov

ну с этим все нормально...

Sveta Chernich

тогда тебе в горы в Гималаи

Sveta Chernich

а соседки? а одноклассницы? а дочери знакомых? а однокурсницы? в библиотеках много хороших девушек бывает и в музеях, в театрах? оглянись, присмотрись, просто ради интереса своего же - поухаживай!

Sveta Chernich

опять ты за свое! если не ты - то кто кроме тебя?

Nurlan Rachimov

Легко рассуждать ,когда уже женат...но я думаю все устроится,если угодно будет Судьбе...

Sveta Chernich

ты что женился не по любви?

Sveta Chernich

Легко рассуждать ,когда уже женат...но я думаю все устроится,если угодно будет Судьбе... - это же твои слова!

Ильвина Ислямова

найти в жизни интересное....

Nurlan Rachimov

Бывает что даже и интересное становится неинтересным

Ильвина Ислямова

это нужно быть до такой степени пессимистом(((

Мурат Джакупов

Пробовали путешествовать ?

Мурат Джакупов

Попробуйте запить горькую ......

Nurlan Rachimov

проходили...думаю терпение и время немного исправит ситуацию, но только временно...

Людмила Кармаева

Такие вопросы вас посещают

Nurlan Rachimov

да..очень хочу узнать где же я был до рождения,и где буду после выхода из тела...

Ак
Акела

вот всё тебе не слава богу

Ак
Акела

а 150 пробовал?коньячку?с лимончиком?

Nurlan Rachimov

временная эйфория...потом еще хуже..

Юрий *

Научиться интересно жить

Nurlan Rachimov

Как можно жить интересно,если тебе неинтересно...

Юрий *

Учиться,учиться и еще раз учиться!

Наталия

Ты ж вечно жить собрался.

Nurlan Rachimov

в этом падшем мире не хочется вечно жить...я имею в виду новый мир ,дарованный нам...

Nurlan Rachimov

Он пока невидим....но он реален,а это видимость нереальна,это как бы иллюзия...

Наталия

Я живу в реале. Иллюзии с годами растворяются.

Nurlan Rachimov

Видимость и чувства не являются реальностью...

Наталия

Ну...это спорно. Чувства реализовываются.