Nurlan Rachimov

Что делать ,когда неинтересно жить ,и умирать страшно?

Ответы · страница 3
Ан
Антонида

Я почитала, что вам советуют люди, вы со всеми спорите. Вы не можете залезть в мысли других. А если это происходит, то это диагноз.Извините.

Nurlan Rachimov

Все нормально..по мне говорят давно психушка плачет...а в спорах иногда находишь истину...

Тамара Протасова

Вам не интересно жить, потому что вы не знаете для чего живете. Ищите смысл жизни и ваш мир приобретет ценность и вы не захотите умирать

Тамара Протасова

Все запреты написаны в библии и если вы их не видите, то что еще Бог для вас может сделать. Читайте , размышляйте и Бог вам все откроет.

Nurlan Rachimov

Он все может...если что Он может просто убить меня..Ему точно никто не запретит...

Тамара Протасова

Иисус Христос сказал:- Я пришел спасти, а не погубить. Он не хочет смерти грешника, но что бы все пришли к покаянию и жили по Его законам, а не по законам этого мира.

Nurlan Rachimov

Человек не способен на покаяние...он способен только грешить,он любит грех...но....

Тамара Протасова

Все могу в укрепляющим Иисусе Христе

Надежда

поменяйте свое окружение, общайтесь с позитивными людьми, купите новый диван или поменяйте квартиру.. В земле лежать всегда успеете..

Татьяна Никитина

А вы никогда не задумывались, что любой из нас по жизни - большой везунчик. Каждый из нас выиграл жизнь у 25 мил. человек уже при зачатии

Юлия Бутакова

Думаю стоит изменить свою жизнь или заняться благотворительностью,тогда увидите, что есть люди, которые счастливы без причины

Nurlan Rachimov

насчет благотворительности, думаю в этом есть смысл...

Тамара Морозова

Сделать самому чтоб было интересно. Жизнь прекрасна и все зависит только от нас. А умирать не страшно, только всему свое время.

Nurlan Rachimov

так странно и непонятно наше существование...

Дмитрий С

Я не знаю, пока не встречал на своем пути таких проблем, мне и жить хорошо, и смерть не так страшна если только не по глупости.

Олечка Ковтуненко

С Вашими "соплями" выслушать Вас и помочь Вам может только психолог.
Однако для работы с ним, безусловно, нужно Ваше желание.

Nurlan Rachimov

ограниченно и стандартно...

Евгения Жидкова

Сделать свою жизнь интересной,способов масса,было бы желание.В конце концов уж не умирать точно,это уж точно неинтересно...

Павел Елисеенко

я делаю тода, чето своими руками, рисую, вырезаю, пишу... не важно что, просто делаю что нибудь для себя лично, а не для людей

Nurlan Rachimov

У каждого наверное по своему...

Розочка

Надо обязательно съездить на море и посмотреть на него с возвышенности и тогда все Ваши проблемы покажутся Вам мелкими!!

Розочка

Когда в материальном нормально, очень трудно ощутить духовность. Т. Е. можно поменьше есть и побольше думать.

Nurlan Rachimov

да,вы правы ...есть нужно поменьше...

Розочка

А почему жить не интересно?

Nurlan Rachimov

говорят депрессняк...я слишком мног знаю,поэтому и давят наверно...

Розочка

От депрессии - КАРУСЕЛИ - да так чтобы ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО - и депрессии как не бывало !

Наталья Зах.

Нужно найти себе увлечение или какое-нибудь интересное занятие. Или помочь кому- нибудь, кто нуждается. Хотя бы морально.

Светлана Крупина

Сходит в лес и просто прокричитесь , что есть мочи . помогает и жить захотите. Ну а если проблемы со здоровьем - Боритесь

Куаныш Бейсембаев

Надо ценить все что есть у себя,и по смотеть ниже себя людей,инволидов,нищей и сровнить себя с ними Надо верит в Аллаха

Nurlan Rachimov

Слово надо .это не то слово, вот если хочется другое дело...а надо ,это по моему принуждение...как ты сможешь без желания верить в Бога...нужно новое сердце ,желающее Бога....

Куаныш Бейсембаев

мы сами придумаваем себя всеки отмазки мы ленимся Читать намаз не нода 2го сердца нода думать что смерть все таки придет к нам

Nurlan Rachimov

Думаю все это не важно...важно найти настоящую Истину...

Константин

Только вы в состоянии наполнить свою жизнь смыслом... Или можете выпить граммов 200 - алкоголь убивает чувство страха!

Галина Ясная

Жизнь дал Бог и он придет время призовет вас к себе......не надо спешить.Лучше подумайте как ее сделать интересной...

Nurlan Rachimov

лучше найти Бога ,и у Него спросить...люди не могут ничего знать...

Галина Ясная

он у вас в душе,зачем искать

Nurlan Rachimov

Не в душе..скорее в духе...хотя точно никто не знает...это можно только духовно понять...

Dsfsdfsf Klausborman5

В интернете посидеть передернуть как это делаю я на хорошую порнушку и жизнь вроде как и ярче красивее делается

Вера Триль

По возможности, наполнить жизнь посильными занятиями, переключить внимание с себя любимого на другой объект...

Nurlan Rachimov

Бывает такое ,что пропадает интерес ко всему,даже к деньгам...состояние становится постоянно унылым...но это к лучшему ,начинаешь осознавать смысл собственного бытия....скорее всего это скоро само пройдет...

Вера Триль

А вот интерес к деньгам - это естественно, пропадают деньги, пропадает и интерес к ним... Парадокс: деньги, с одной стороны, якобы обеспечивают свободу, а с другой стороны, ущемляют её, ты не свободен, вечно чего-то боишься...

Сергей Бойко

попробуй выращивать цветы-будет увлечение и поговорить с ними можно,они всё понимают,и отблагодарят за заботу

Александр Т

Мучайся. Ты сам себя загнал в *опу. Научись радоваться. Найди свое любимое занятие. Или начни помогать людям.