Nurlan Rachimov

Что делать ,когда неинтересно жить ,и умирать страшно?

Ответы · страница 7
Valentin Semyakov

найди себе полезное для себя занятие,рисование и т.д........................

Nurlan Rachimov

Не хочется,да и не интересно...

Павел Моисеев

искать цель жизни для себя, найти интересное хобби или влюбиться)

Александр Койчу

Всё-таки искать интересное. Если хорошо постараться, можно найти.

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитать Глубинную книгу Пятибрата и хандру, как рукой снимет...

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Константин Раду / Ра-Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Альмира Челялетдинова

Книгу прочитать, чай попить, музыку послушать, скачать сайтс ров4

Nurlan Rachimov

потерять столько драгоценного времени ...

Альмира Челялетдинова

Наиди интерес в своей жизни то что тебе нужно

Смирнова Наталья

а бывает разве не интересно жить? Это зависит от самого человека.

Константин

Найди себе хобби. Увлечение. Научись делать хорошие видеоролики.

Николай Конев

Наверное ,не мешает просветиться ,и жизнь обретет новые краски...

Азиза Турдиалиева

Вот этот вопрос и меня мучает. Не знаю как поступить. Поделитесь

Nurlan Rachimov

перетерпеть...это первое что приходит на ум..а вообще вариантов множество...

Азиза Турдиалиева

Ради кого да. Но ужасно не хочется жить

Nurlan Rachimov

время вылечит... но лучше обратиться к Сотворившему нас...я в прошлом алкоголик ,наркоман , и нищета ...я был конченым человеком ...но когда я обратился к Нему ,пришла помощь .но как то незаметно.в течение года я стал состоятельным человеком ,бросил все эти привычки, появился смысл...

Азиза Турдиалиева

я была очень мудрая, терпеливая, а сейчас такая нервная, кажется я везде, всегда лищная, как со мной обращаются неужели я такая стала. или я не в ту среду попало. Они говорят что требую неправильно, хотя я всегда всю жизнь считала эту правильной и всегда все соглашались. или люди стали не те

Элла Тетюцкая

Все течет - все меняется и жизнь может поменяться на интересную

Nurlan Rachimov

вы правы ,происходят иногда чудеса в жизни...

Александра Симонова

Выпить коньячку и закурить.И сразу жизнь начнет налаживаться!

Андрей Батищев

Разбей комп, выключи НЕТ.. Поиграй в футбол, сходи на рыбалку...

Зоя Овосиенко

Уже неплохо... и ДАЛЬШЕ от "муки"... Глядишь, любопытство перерастёт в ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ и, автоматически, жизнь СТАНЕТ ИНТЕРЕСНОЙ!

Руслан Сафронов

Поставить себе огромную цель, и сделать всё для её выполнения

Наталья

Это депресняк! Ведь есть же обязательства и долг в этой жизни

Nurlan Rachimov

не думаю что у кого то есть долг...да и не жизнь это ,одно сплошное мучение...хотя и бывют проблески...

Ti
Timочка

Найти интерес в жизни, но если что.Поверь умирать НЕ СТРАШНО!

Nurlan Rachimov

да разве это жизнь...хочется вечно...

Ti
Timочка

Зачем? Представьте себе, все живут вечно. Что будет?

Nurlan Rachimov

ну это уже другой уровень...и понимание нужно другое...

Сергей Демянчук

страшна не сметь, а переход. Ведь это всего лишь выключатель.

Татьяна Ускова

раскарасьте картинки цветными карандашами... кто мешает -то?

Татьяна Ускова

какой вы нудный... извините(

Nurlan Rachimov

Но бывают и хорошие дни...

Татьяна Ускова

это уже радует)))))))))) не все потеряно значит*

Ярославна Русская

Иди к людям, которые в тебе нуждаются, помоги им или щеночку.

Nurlan Rachimov

Наверное вы правы...не хочется просто...

Ярославна Русская

Тогда на диван, Обломов там в нирвану впадал. Попробуй.

Зафар Туракулов

Нужно настоящее дело, делая которое, не чувствуешь пустоты.

Зафар Туракулов

Не такое дело, которое деньги приносит, а что-то необходимое именно для этого.

Галина Наберухина

жить ,добиваться что бы всё было хорошо .От нас всё зависит

Nurlan Rachimov

Кто как думает,тот так и прав...я думаю ,от меня ничего не зависит...