Mari Man

Если завести таксу,она выведет кротов во дворе?

Ответы
Светлана Анатольевна

Разложить металлические использованные электроды...или пруты...а на них пустые пивные банки...от грохота все кроты уйдут...и такса не нужна..

Светлана Анатольевна

А таксу само собой...если нравится...

Mari Man

)

Светлана Анатольевна

У нас белый Лабрадор Арчибальд...

Mari Man

А у меня венгерская выжла-зайцев в саду ловит и соседских курей.

Ледовская Анна

Кроты выводятся громкой музыкой - они её не могут терпеть (у них зрение на нуле, а слух - ого-го) и уходят.

Галина Архипова

У МЕНЯ КОШКА ИХ ВЫЛАВЛИВАЛА ЗА ЛЕТО 8 ШТУК ПРИТАЩИЛА В ДОМ ЧТОБ Я ЗАЦЕНИЛА ЧТО ЕЁ КОРМЛЮ НЕНАПРАСНО.

Марина Рябоконь

поищите ответ в интернете.... такса охотничья собака, но на лисиц...... может ей кроты понравятся ?

Mari Man

спасибо

Лиза Иванова

Нет. Не добирается до кротов. Только лаять будет возле норы. Оглушит их немного.

Лю
Людмила

вам нужно классическую таксу взять.Кстати вы можете в приюте выбрать себе .

Люба Адаменко

Вообще таксы,они охотники,всё может быть,только надо поднатаскать её

Mari Man

Ага,поднатаскать нужно)

Ольга Фатеева

моя эрделька в свое время крыс из подъезда вывела. поднатоскать надо

Татьяна

Будильник в кротовую нору.....убежит и не появится))) ну еще вариант....

Mari Man

Нашатырь тоже неплохо )

Татьяна

У меня кролики не перенесут пары нашатыря....

Mari Man

У моих кроликов такого нет,хорошие клетки и полный доступ для котов.

Татьяна

Я имею в виду если землю рыть начнут крысы или кроты...в сарае с кроликами. У меня пока ттт не водится ничего ...кот дежурит и спит там. Но на заметку взяла

Mari Man

Ясно,хозяйка)

Ин
Инга.

И перекопает весь двор. Заводите.Какая польза будет от нее ...спине.

Mari Man

Ниче,у меня спина крепкая)

Ин
Инга.

😂😂😂😂А нервы? После созерцания вырытых траншей-ям?😂😂

Mari Man

Мы в ответе за тех кого приручили,мои нервы и испорчеными то небыли никогда...

Ин
Инга.

Тогда смело заводите таксу.))

Mari Man

)))

Инна Ковалёва

Была у меня такса...ВЫВЕДЕТ!!! и кротов и всех из себя вокруг)😁

Mari Man

Это да,таксы такие)

Инна Ковалёва

охотники....

Vladimirs Cucukins

Распугает. А двор засевать ранними озимыми можно будет.

Владимир .

Такса для охоты не на кротов, а для лис, барсуков. ..

Наталия Калинина

Не знаю.У меня немецкая овчарка.Тоже копает.

Светлана

лучше сделай флюгер и установи. Кроты уйдут

Наталья Тюленева

А если в квартире, то она и там их выведет...

Лариса Сметанина

посмотри в гугл... может есть люди с опытом

Евгения

наша крыс соседских давит только так

Mari Man

У вас он или она?Нужно ли стерилизовать?Таксы довольно озабочены,курей ,цыплят давит?

Евгения

Сука. Мы не стерилизовали. Наша красотка умная, ни свою, ни чужую птицу не трогает.

Mari Man

Такса и лису берет,куплю.В выборе что тотпосоветуете?

Евгения

Я свою на охоту не даю. Она моя девочка, только для любви. Но сука наверное будет лучше.

Mari Man

Спасибо)

Евгения

🍎

Людмила Мухорина

ОНА ТАКСА ОХОТНИЦА ПО НОРАМ возможно

Ир
Ирина

Лучше яг терьера. Выведет все живое!