Маруся

🖼
Уйдут, уйдут ведь без возврату... года, пригодные... к разврату...!)))🤣🤣🤣

Ответы
Борис Елисеев

Май отблещет, от звенит,
быстро осень подойдёт
и тебя обременит
грузом старческих забот.
Плоть зачахнет, Кровь заглохнет
от тоски изноет грудь.
Сердце бедное иссохнет.
Заметёт метелью путь. (Лирика вагантов).

Ал
Александрович

Всегда подозревал женскую натуру в излишней сексапильности... Хотя, по биологическим понятиям, подтверждённым учёными мужами, мужчина всегда был понятен, когда желал оплодотворить самку - продолжение рода...

Маруся

?))

Жамбул Есеркепов

Так уже поди, все кто искал в семье с детьми, а тем кто на метле, пусть летят, так далеко, чтобы не рушили семьи и не сеяли зло, горе в семья, не разрушали их.

Маруся

Шутка это

Ame Non

На эту тему моя подруга давняя решила ко мне приехать. Говорит,пройдемте,гражданин,поразвратничаем. И ничего,что мы оба не свободны в паспорте.

Маруся

😳😱😨

Ame Non

Я нормальной ориентации,если что. Это о сублимации чувств. Не о Вас может быть,но о тех,кто на этом сдвинулся.

Маруся

сдвиг по фазе очень печальненько

Ame Non

Да тут много таких барышень,что порно с жизнью путают. День,через день в чс попадают

Маруся

огооооооо)))) ничоси)))

Александр Иванов

а утром боль, в висках и пояснице.... был странный сон - про шляпки от гвоздей.... душа горит - желает похмелиться, но как назло - ни денег ни друзей.

Маруся

надо меньше пить))

Александр Иванов

конечно, но уж больно невеста красива.😀

Маруся

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

С праздником! 😀😜 поздно спохватилось, где твои восемьнадцать лет😲💃🎸🎺💥🥁🥰😍💋♥️

Маруся

Спасибо, мальчики!!!! И вас с великой Победой!!!!💋💋💋😊😊😊

Сергей Анахин

Женщине чего переживать. У нее в любом возрасте все работает. А вот мужику есть за что переживать-стоять не будет даже чуть-чуть и все. Крышка.

Маруся

😁

Александр

девочке мама всегда говорила...буш плохо себя вести...прийдёт дядя и заберёт тебя...........ну где этот дядя? я готова плохо себя вести...)))))))))))))

Александр

по фиГЫ.....)))))))))))) ....... главное весело)))))))))))))

Маруся

маладес))))

Александр

нЭ...сАмнЭваюс.............)))))))))))))))

Маруся

☺️👍💃🍍🍒

Валерий Степанов

ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - далекий звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
и мы не те, и суки постпрели🤭🤭🤭

Сергей Б.

мне не жаль этих скучных дам . кто по молодости твердил ..... не дам. А состарились . только давай! Нет . шалишь - ушёл твой трамвай.🤠

Маруся

какой жестокий))))

Михаил

У Марка Твена есть великие слова. "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали".

Маруся

Возможно 🤔

Мудрый Сов

🖼 Вас когда-нибудь касался разврат?
Да!
И что?
Я его отвергла!
Почему?
Предложила свой!

Артём Колокольцев

Пришла весна во двор..., мороз не уступает....., уйти в разврат опасно..,всё на свете отмерзает.......😜😆

Маруся

да, лан, сегодня днём +15))))))

Артём Колокольцев

А утром - 2......,на реке все суда остановились...........

Маруся

замерзла???

Артём Колокольцев

Ну да......,чайки опять в тёплые страны улетели ...........

Маруся

))))

Маруся

☺️🍍🍒💃

Oleg Saletskiy

Смех продлеват жинь на 5 минут, и секс продлевает на 5 минут , так что занимайтесь сексом посмеятся можно и на пенсии

Маруся

Или выращивать все своё

Oleg Saletskiy

Ну это если есть время

Маруся

Это да, нужно жить на земле постоянно

Oleg Saletskiy

ну вот , да и земля нужна плодородная а на глина или песок

Маруся

Да

Геннадий Сапегин

Ржевский: - Довольно значительную сумму я потратил на вино и женщин. Остальные деньги я потратил очень-очень глупо!

Эл
Эльвира

Если бы секс не был настойчивой потребностью, то не было бы и необходимости вступать в интимные отношения.

Ол
Олександр

Да. Человек устроен так, что он утрачивает некоторые ресурсы прежде, чем наступит смерть. 😢

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝🤣👍

Маруся

😁💃🕺🍍🍒🍹🍹

Тася Гаврик

Ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌹

Маруся

😁👍🏻

Владимир Савин

Сколько бы вам не было лет-это самый возраст:ЖИТЬ-ЛЮБИТЬ -РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ (ФРЕЙД)🌹😌🤔

Маруся

Я так и живу

Маруся

☺️

Михаил Садыков

а как Вам такое жизнь течет,жизнь бежит,жизнь катится.Кто не пьет,не е..,тот спохватится

Маруся

Видимо, так и произойде6