Анна Гро

Столица технически готова оперативно запустить умную систему контроля за соблюдением домашнего режима, пишет РИА "Новости". А там и вся страна подтянется... Вы рады?

Ответы
Марат

Южная Корея, учитывая предыдущий опыт 2015 год, создала систему контроля за больными и оповещения здоровых и быстро пандемия пошла на спад. В России много либерастов, будут кричать про тотальную слежку как при Сталине.

Anatolij Dridzo

Мы можем быть и не рады. Но испано-итальянский печальный пример наводит на мысли о необходимости реального подхода к проблеме. Ибо альтернативный вариант это сотни тысяч заражённых и тысячи умерших.

Валентина Соколова

Я не верю в эту систему.В магазине наблюдала как мужчина потрогал руками и помидоры и огурцы и картошку и колбасу и ничего не купил.А тот кто производит продукты дома не сидят а может и болеют.

Анна Гро

Об этом официально написано было... Вирус - не главное. Главное - система тотального контроля (((

Валентина Соколова

Да это главное.

Анна Гро

Вот и картина Репина ....

Егор

Готовы так пусть запускают.. хватит уже пантоваться..пора свои жопы реально спасать..Что эта там Голикова Мальвина себе там думает.

Анна Гро

А на меня-то чО наехал ? )))

Егор

Ни разу..

Егор

😉

Viktor Dratch

Ну если московские небоскрёбы и многоэтажки перевести в горизонтальную плоскость, может, что нибудь и получится...

Анатолий Голиков

Что мы будем жить под контролем? Диктаторы всегда мечтали всех взять под контроль и это называли заботой обо всех.

Анна Гро

Похоже на то)))

Анатолий Голиков

Ну вот мы с Вами поняли так.

Анна Гро

Потом ещё чипирование....

Анатолий Голиков

Короче мы будем сидеть у них в кармане.

Анна Гро

Нееееееет... Песком под их ногами (((

Анатолий Голиков

Полностью согласен.

Анна Гро

Увы ((((

Сергей Литвишко

рокфельлер и ротшильд еще в начале19 века хотели замутить систему полного контроля и градаций

Сергей Литвишко

и бах бах бах

Анна Гро

ЧО ?)))

Сергей Литвишко

ну рукой по столу

Евгений Миронов

Карантин пройдёт, а тотальный контроль останется и все конечно этому рады!

Анна Гро

Вот именно ....

Жан

При самоизоляции какой контроль ?а на чп власти не пойдут ,расходов много .

Анна Гро

Тем более)))

Жан

Тогда хоть балладу про нас с поешь???))))

Анна Гро

Сочинить если тока... Так я пью давно)))

Жан

))

Аля

Неужели так трудно посидеть дома, чтобы быстрее этот ужас закончился?!

Анна Гро

Ужас ещё не начинался )))

Аля

Типун Вам на язык

Анна Гро

Дык.... вы впорос-то прочли?

Аля

Я прочла, а какой УЖАС ещё неначинался, по- вашему

Александр Кулешов

Еще как рад Но у нас пока боятся или губернатор пока умно поступает

Анна Гро

А нам - чипизация )))

Александр Кулешов

Как собакам в Турции

Анна Гро

Ага ((((

Thunder

Я думаю, что они готовят себе большой гимор, а не систему контроля.

Анна Гро

Я тоже так думаю(

Thunder

🤝🌹🌺🌸

Thunder

☺️

Марианна Бородина

вот . И всё. Все под колпаком.Вот систему контроля и апробируют.

Анна Гро

По ходу так (((

Анна Гро

Угу-у (((

М Я

а столица всегда к чему то готова)))) Она вообще готова)))))

..

Тотальный контроль над населением. Это чья-то мечта.

Анна Гро

Пока это написали в новостях...

Ко
Константин

Лучше б хозяйство подняли,чтоб от трубы не зависеть

Ко
Константин

Хорошо

Tp
Tpикcтep

вся страна не подтянется , ресурсов не хватит

Анна Гро

Чип(

Tp
Tpикcтep

Лия в смартфоне есть элемент , который называется ионистор , даже при вынутой батарее питания , телефон можно отследить , но миллионы людей это не под силу даже америкосам .

Анна Гро

Я в курсе )

Tp
Tpикcтep

Лия , тебя и так отслеживают , положи телефон рядом с укв приёмником и каждый час будет раздаваться зумер , это станция опрашивает где находится телефон , но обработать это всё и составить алгоритм не под силу нашим айтишникам

Анна Гро

Вопрос времени....
И потом... они будут выбирать того, кто их конкретно интересует

Артемий Воинов

Не дождутся)) россияне задним умом сильны

Он

Не рад.Но в этом плане уже кучу новшеств.

Анна Гро

Вот -вот (((

Vladimir Osheschko

Может ради этой системы и запущен вирус?

Анна Гро

Ходят по сети ролики на эту тему ((((